Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ревкуц останется рядовым депутатом Горсовета и вернется в бизнес
можна падумать ани там все вышли из бизнеса :) да ани там именна изза бизнеса штобы лабиравать сваи интересы а не занимацца проблемами города
Как их убирают от кормушки , так они начинают откровенничать, сначала Баталов, потом Ревкуц. А чего столько лет молчали?
физкультурник
+ 6 0
8 сентября 2015 г. 19:17
а как ревкуц говорил,заслушаешься.....
все красивые слова оказалось пустотой...
падение на жопу было жестким
Ревкуц держался до конца. Можно же провести бескровный переворот!
а почему он не говорит, что давно уже служит Быкову, за что и получил неуд у однопартийцев, что в принципе понятно, зато подкинул что-то левое на вентилятор про почетного гражданина
А кто такой Быков, служит которому Ревкуц?
Обыкновенный временный размен фигурами. Качество останется за Ревкуцом. Место председателя готовят под Яшина Мишу. Миша выдвиженец группировки Ревкуца. Сейчас идет простое одкрачивание тех кто верит в каки-то "выборы"(неужели дураки не перевелись?). Простое околпачивание "электората" . входит в программу Удержание Власти.
Я расклад
+ 2 0
8 сентября 2015 г. 16:16
Миша Яшин из ГД РФ ни за что не не свалит, там выгоднее
расклад Я
+ 2 0
8 сентября 2015 г. 16:25
Госдуму Кремлю надо разгонять в целях успокоени"электората". По новым выборам Яшину там ничего не светит. Хочет Яшин ,не хочет,а в Кырск возврат неизбежен. Тем более в Думу Яшина народ не избирал.
Наблюдатель
+ 5 0
8 сентября 2015 г. 15:35
Такой "достойный восхищения", такой идеальный "политический менеджер", такой работящий и "красноярсколюбивый" созидатель, а его поперли коллеги по партии. И он обиделся - старался, старался, а его не поняли. Помнится также пару-тройку лет назад плакалась мадам Волочкова - я мол для партии даже раздеться готова, я ей душу и бюст и задницу, а они меня не поддержали, в трудную минуту и я их за это брошу. И наш бедолага также - меня не поддержали, я буду "один на льдине", я им покажу, и вообще, пойду созидать, а то кушать нечего. Любезный экс-председатель, а Вы последуйте примеру Кисы Воробьянинова, заучить пару фраз на французском ведь сумеете. Можно еще пойти в зиц-председатели, а то ведь не знаете "на что вернетесь", да и нужны ли Вы там? Вы ведь теперь без портфеля.
Ведь жалко мужика! Заставили пойти работать ...
Магазин Свободные Фуфайки № 245 Джино
+ 5 0
8 сентября 2015 г. 15:24
А чо им бы всем не мешало бы поработать рабочими лет цать....
прям расплакаться можно , вынужден стать рядовым депутатом, вот кого нужно в рабочие возрождать пром. производство н
Пенсия есть у Ревкуца. А в страховой его дочь рулит.
Молодец Глисков. Приезжает пусть к нам на Таймыр. Пора и тут разогнать норильчан, засиделись уже, свои есть. И Джураева забирайте в край, обещали же в Заксобрание посадить.
Работать некогда. Только кресла делят. Всех разогнать!
таких просто так не выкуришь. Цепляются за любую возможность
  • Оставить комментарий
  • Войти