Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти Красноярска выставят претензии строителям двухуровневой развязки на ул. 2-я Брянская
в начале октября, числу к 7, откроют движение по мосту, если дождей не будет, а потом снега :)
Что-то про четвертый мост тишина, все поняли что не успеют????
В В начальник
+ 6 0
9 сентября 2015 г. 08:42
ТССС! В администрации-то не знаю, что в этом году тоже будет ЗИМА!!!!!! Это для них СЮРПРИЗ:-)
сегодня ехал там и попал в неловкую ситуацию, правый шлюз на Солонцы открыли уже? или там все без спросу гоняют? поехал по старинке на кольцо, потом направо стал уходить по средней дороге, смотрю сверху несется прямо на меня... если открыли, то установите знаки об этом, или блоки там поставьте...
прошу прощения - не туда ткнул на экране пальцем :-) 13 дней...
Точно так же практически не движется строительство развязки.
Там работы практически никаких не ведется. Такой ремонт можно было за 1 месяц сделать.
угу, т.е. мэру потребовалось 18 дней, чтобы понять, что к 25 числу работы не будут закончены... а до этого куда и кто смотрел???
А может выставить претензии тому, кто выбирал подрядчиков? И заодно с мэра спросить: какого овоща ВСЕ, что при тебе делается разрушается сразу после сдачи ответственной комиссии? Куда деньги пошли, а Зин??? (т.е. Эдхам Шукриевич)
  • Оставить комментарий
  • Войти