Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярке повредили машину за отказ переставить ее на стоянку (видео)
Справедливость
+ 0 1
26 декабря 2015 г. 22:18
В гаражах, в гарахах надо держать автомобили, как и во всех цивилизованных странах.
заголовок не понятный
власти обратят внимание на этот раз?
Всегда этот пятачек с быдло чертями интересовал! Вся куета работать не хотят тока бы на двенашке пердееть
автоледи - это да. Это какой-то аналог умственной неполноценности
Гоп-стоп...ты много на себя взяла ;))
Деревеньщина
+ 7 2
9 сентября 2015 г. 12:13
У самой культуры общения не хватает. а сюда-же!
Деревеньщина Деревеньщина
+ 7 3
9 сентября 2015 г. 12:16
Это я про Светку!
Света Деревеньщина
+ 1 4
9 сентября 2015 г. 14:03
Ты бы лучше про себя)
Деревеньщина Света
+ 6 2
9 сентября 2015 г. 15:36
Ты людей не любишь и себя не уважаешь, раз позволяешь оскорбительные выпады в адрес людей, которые тебе ничего не сделали и которых ты не знаешь. Мне не интересно тебе о себе рассказывать.Я с хамами не общаюсь, у меня круг общения совсем другой.
Света Деревеньщина
+ 2 5
9 сентября 2015 г. 15:53
А ты любишь и уважаешь? А как это [цитирую]"У самой культуры общения не хватает. а сюда-же!"? Ясен пень про круг) Вот и обчайся с себе подобными стукнутыми пустым мешком.
Опять "автоледи") А собственно что такого? Этой старой вешалке предложили поставить машинку на культурную платную стоянку, а она чего-то бухтеть начала.
Показать комментарий Скрыть комментарий
пусть журналист через дорогу крупным планом снимает, а "жертва" паркуется и уходит - сюжет для новостей, дарю)
Павел ГОСТ
+ 2 0
9 сентября 2015 г. 14:47
И выложить в ютуб. "СтопХам - Красноярск"
"Женщина вы припарковались на бесплатной стоянке - вы мешаете нашему бизнесу. Вон там есть платная стоянка. Если вы не перепаркуетесь - мы вам нак... а нет , не по-нашему, вы об этом пожалеете"
Мася ГОСТ
+ 9 1
9 сентября 2015 г. 12:15
Таких журналистов только один, Зайцев, но у него и своих идей хватает.
Местные только публикуют то, что пресс службы полиции, МЧСи прочих ведомств подают. Креативят только в заголовках. Называя людей наркоманами на основании найденных наркотиков. Найдут сумку с картошкой, назовут фермером. Найдут топорик в машине, напишут, что серейный маньяк убийца.
ГОСТ Мася
+ 1 0
9 сентября 2015 г. 13:22
нуда...сейчас Зайцев директор информационного вещания ТВК + ведущий. неплохой человек.
Спасёт только аналог Идиотишен тестен у немцев . Машин станет на порядки меньше ,да да на порядки а кто останется будут очень очень дисциплинированы и парковок хватит всем ибо мало того что после 4-5 нарушений за год вам выпишут штраф в эквиваленте 14 т евро вы еще и права хренушки вернёте пока 40 часов у психолога не посетите и не решите все заковыристые тесты.
беспредел и никто ничего не может зделать ни са стаянщиками ни с таксистами властей это не касаецца
Я думаю крыша у их хорошая, раз бандитов нет в России, то видно полицейская крыша. Сосед по дому в полицию устроился. Начал джипы покупать. Себе, жене, сыну. Потом посадили и самого и сына. А джипы стоят место во дворе занимают. Вот так вот, они даже сидя, народ напрягают
Сосед OJIEHb
+ 4 1
9 сентября 2015 г. 10:00
хороший аргумент - обрез 12-го калибра, гильзы не разбрасывай и нет проблем, ни одна свинья не подойдёт.
па чилавечески да но па закону даже если тот на каво направиш ствол и не дай бох шмальнеш уже имел 10 ходок по тяжолой затаскает тебя же па судам даже если он незаконно посреди дароги зделает платную парковку. такие дибильные законы такая магучая карупция в стране
Санкция OJIEHb
+ 1 1
26 декабря 2015 г. 07:09
па чилавечески по хлебалу тебе настучать, что бы на языком русским не глумился.
гугенот Сосед
+ 2 0
9 сентября 2015 г. 12:25
Экспертиза по гладким гильзам все равно бессильна.... только если в сравнении.
йцукен гугенот
+ 1 0
9 сентября 2015 г. 20:01
по отпечатку бойка на капсуле тоже можно экспертизу сделать ну и собственно по гильзам выйти на магазин где такими торгуют, а там камеры ...
На Крастец езжу только в Мегу, там бесплатная хорошая стоянка. На самом рынке лет 15 не покупаю, брать нечего, цены даже выше чем в магазинах. А во многих брендовых магазинах в центре бывают отличные скидки. Леди на Крастец - это все равно, что бомж в дворце.
Откуда про цены и ассортимент знаете тогда? )
Буржуй Polza
+ 3 0
9 сентября 2015 г. 10:42
Живу я тута. Чего то взять цена качество, сложно до нельзя. Верхнюю одежду стараюсь брать не у нас. Опять же с нашим курсом уж и это сложно. Благо неприхотлив в этом плане.
Буржуй Муся
+ 17 3
9 сентября 2015 г. 09:28
Ну и приехала эта леди. Вопрос то в проколотом колесе. А насчет брендовых магазинов, то в настоящем бренде волос дыбом встает, а в общедоступном так сказать с того же ТЭЦ шмутье только не в мешках, а на вешалках. И скидки от не востребованности. Чего себя обманывать, брендовый лобаз, умора.
тойота 2003 года левый руль
+ 0 0
9 сентября 2015 г. 00:26
что у него в профиле не так?
Я б на такие рынки не ездил. Ну если возле рынков чепуха эдакая.
Так и не понял, хозяева РайТЭЦ в курсе или нет?
А то ведь можно и около гипермаркетов с автоледи и автоджентльменов бабло за "платную парковку" собирать. С Планеты, Июня, Командора. Там машин как грибов. Ходи между рядами и собирай.
Приезжаешь домой, ставишь машину под окна, тут же шпана небритая подбегает и сообщает вежливо, что в паре кварталов отсюда есть платная парковка. А здесь, около своего дома, ставить нельзя. А то колеса сдуются или стекла выпадут.
Зая И всё же...
+ 6 11
9 сентября 2015 г. 13:26
Не фиг машину во дворе ставить!!! На стоянку ставь! Где бы нам такую шпану найти, которые двор очистят от машин
ф И всё же...
+ 8 7
9 сентября 2015 г. 12:18
"Приезжаешь домой, ставишь машину под окна, тут же шпана небритая подбегает и сообщает вежливо, что в паре кварталов отсюда есть платная парковка. А здесь, около своего дома, ставить нельзя. А то колеса сдуются или стекла выпадут."
А что именно не так в этой ситуации? Нужно бриться обязательно? "Шпана" вполне может быть жителями дома, которые устали от твоего железного хлама под носом.
ася И всё же...
+ 5 1
9 сентября 2015 г. 00:01
Хозяева рынка той землей не заведуют, там другие хозяева и тоже денег хотят за землю получить
Хозяева рынка просто торгуют местами, берут бабосы за место с торгашей и за уборку
Парковщики тоже денег хотят за места на своей земле брать.
Был бы у этой девушки мужчина, так приехал бы с друзьями и поговорил бы с этими парковщиками
Чуть было не написали как журналисты пишут, Автоледи... видно слова это им нравиться. В переводе на русский автоматическая девушка
а что может они тоже проект развернули платных парковок. чтобы пробок возле крастец не было типа частный инвестор.
Это очень "мудро" :))) Платные парковки отпугивают покупателей, снижают выручку и уменьшают количество арендаторов точки. Логика проста - сегодня ты палтос сверху наваришь, а завтра несколько лямов просрешь.
Водитель Папа Карло
+ 4 2
9 сентября 2015 г. 07:00
Я езжу только в те ТРЦ, где есть платная парковка. Возле торговых центров автоворье и пасется
Вот когда скорая не сможет подъехать к вашему подъезду, когда вашему родственнику плохо станет, посмотрю, как вы завоете, ублюдочные автолюбы, видите ли, на стоянку денег нет! От души, АВТОЛЮБИТЕЛИ, вам такого желаю, животные. Пока петух не клюнет... ЖИвотные.
Показать комментарий Скрыть комментарий
юго восток 1488
+ 30 22
8 сентября 2015 г. 23:18
Им плевать. Они считают, чтио помер родственник,значит судьба такая. все во двор ставят, а я че хуже??? Места нет? Поставлю прямо у подъезда, протиснуться бочком.
Пока им авто не спалят, они и задумывавться о том, что на стоянку ставить надо не будут.
1488 юго восток
+ 12 19
8 сентября 2015 г. 23:21
Хороший коммент! Лови плюс.
!!!Ахтунг!!! 1488
+ 10 4
9 сентября 2015 г. 12:37
Голубки, вы тут так сладко воркуете... Так мило друг друга... плюсуете. Мы вам тут не мешаем?
студенческая стипендия
+ 41 5
8 сентября 2015 г. 22:19
Докатились!!!
Леди уже на рынке КрасТЭЦ отоваривается.
Куда катится этот мир?!!
e.в. студенческая стипендия
+ 22 6
8 сентября 2015 г. 22:40
с языка сняли
"автоледи с рынка КрасТЭЦ" уже смешно само по себе
Кира Гуталинина e.в.
+ 9 1
9 сентября 2015 г. 12:42
Еще смешнее, что у нас половина красноярских леди и джентльменов в шмотки с КрасТЭЦ одеваются, но только не все из них об этом знают.
И менты еще и на закон уповают, что у них есть 10 дней, дебилы.
да это же просто скрытая реклама резины NOKIAN NORDWAN SX
Плохо читаю о
+ 6 0
9 сентября 2015 г. 00:13
А вот это уже открытая :)
резинщик Плохо читаю
+ 1 0
9 сентября 2015 г. 10:04
отличная резина. обращайтесь со скидкой продам
Отлично! Наконец-то началось! Без всякой иронии. Наверняка, женщина - АвТо-люб нахамила, и ей ответили в том же духе. Молодцы, ребята. Вот также бы провели акцию у меня во дворе, а то уже пройти невозможно - авто стоит даже на пешеходных дорожках. Отлично. Авто пока что сдачи давать не научилось, и это классно, может со временем автолюбам и вправят мозги - машине место на стоянках, а не черт те где.
Показать комментарий Скрыть комментарий
убогое...отлично тебе... сиди тихо пока не началось. Че за рассуждения?!?! Не видя и не зная ситуаций?!?!
йцукен Sl 600
+ 1 0
9 сентября 2015 г. 19:59
1488 это местный типа фашик. рассуждать они не умеют
У нас то же самое во дворе, какой-то автовладелец ставит авто как раз посреди пешеходной дорожки, вынуждая обходить его (авто) по газону. А неподалеку другие автовладельцы ставят авто наполовину на газон.
Газетку на капот стелил и кирпич на ее клал?
ты бы видел этих ребят- от насвая все зубы зелено-коричневого цвета. Тоже сталкивались год назад, причем машина их товарища стояла там же , где и наша. Нам грозились проколоть колеса, общение на уровне 5 класса.
Когда вернут выплюнутую жвачку в хлебальник или брошеную бумажку в трусы заправят - по другому 1488 заговорит :)
Смешно у тебя подорвало.
а чо терпишь то терпила
иди да покажи где надо ставить, блатота наша
если это сделать, то последствия будут ужасны. И никого не найдешь
Да за меня все сделают. Успокойся, чудо. Не переживай)
Показать комментарий Скрыть комментарий
ДЕшевка! Все лишь бы чужими руками!
Конечно, зачем мараться? Ведь приятно, когда что ты хочешь, делают за тебя?
в аэропорту таксисты, тут парковщики какие то борзые. походу ни полиции ни власти в городе нет. может организовать платный вход в мэрию пока место не заняли ?!
наместник йцукен
+ 1 0
9 сентября 2015 г. 17:40
сколько стоит кресло мэра. я плачу
йцукен наместник
+ 4 0
9 сентября 2015 г. 22:08
ну надо поговорить с акбулатовым. думаю кресло он продаст легко. или тебе всё таки должность ?
вот йцукен
+ 6 0
9 сентября 2015 г. 11:55
спрашивается ,зачем народу содержать данные персонажи?
((( йцукен
+ 3 0
9 сентября 2015 г. 08:38
Ха, они вообще на работу ходить не будут
Да проще надо. Там где ездить нельзя - там шипы.:) Я редко выползаю из дома, но люди, это же что-то уже становится! Не то что по дороге, по двору пройти невозможно!
гопники из лихих 90-х решили по-лёгкому бабла срубить
Доцент Местный_
+ 4 0
9 сентября 2015 г. 14:17
В Москве "веселее", там на бесплатной (!) стоянке деньги берут чтобы с машиной вдруг чего не произошло, причем не где-нибудь на окраине, а в центре возле белорусского вокзала где полно милиции. "Кассирами" там работают то ли цыганята, то ли дети детей гор.
Местный_ Доцент
+ 4 0
9 сентября 2015 г. 16:01
походу все в курсе этих событий, но и так же верхам наплевать на эти мелочи,этим же заниматься надо, а такие дела прибыль в карман не приносят.
у нас же все депутаты - бизнесмены,они там для личной выгоды, им не интересно работать для народа
  • Оставить комментарий
  • Войти