Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Diner&bar «Галки»: за ужином в окно
статья не соответствует.
Намедни ради любопытства заходила туда с мч - ничего кроме отрицательных эмоций( очередная дорогая рыгаловка в центре, коих пруд пруди. После посещения тянуло блевануть.
Шандарашкин Саша Грей
+ 1 0
23 сентября 2015 г. 15:08
Не ходите, девушки, в рыгаловки жевать...
Весьма милое место только не очень вкусное(
Маррринка Емеля
+ 3 0
11 сентября 2015 г. 11:30
А как ты кушаешь место???
тут пару лет назад все про коворкинги писали - как с ними дела обстоят в кризис ?
Файнлайнов Маул
+ 6 0
11 сентября 2015 г. 11:31
Была бы ворк - а коворкинг всяко-разно найдётся...
А я дамал, что ругательное выражение хипстеры уже кануло в лету. Ан нет. Красноярск продолжает удивлять страну своей модной движухой )))
Файнлайнов Капец
+ 2 0
11 сентября 2015 г. 11:31
Капец, как ты дамаешь.
Сендвич выглядит охренительненько, вообще захотелось сходить.
пьюперес Цербер
+ 2 1
11 сентября 2015 г. 07:25
Не тошнотворно, не?
Цербер пьюперес
+ 0 3
11 сентября 2015 г. 10:30
Ну если вас тошнит от вида мяса... Или все дело в соусе?
пьюперес Цербер
+ 3 1
11 сентября 2015 г. 11:29
Тошнит от того непотребства, что подают в местных "рыгаловках", сударь (надеюсь, органы наблюдения и визуального контроля - в целости и сохранности?).
Хозяин этой рыгаловки
+ 9 2
10 сентября 2015 г. 09:14
на днях заходили с друзьями отметить новый год, все очень понравилось!
пьюперес Хозяин этой рыгаловки
+ 3 0
11 сентября 2015 г. 07:24
Конгениально, Карл!
Цербер пьюперес
+ 0 1
11 сентября 2015 г. 10:30
Вы хоть значение слова знаете?
пьюперес Цербер
+ 3 0
11 сентября 2015 г. 11:28
Какого, "рыгаловка"? )
Цербер пьюперес
+ 0 1
11 сентября 2015 г. 12:12
"Конгениально".
пьюперес Цербер
+ 4 0
11 сентября 2015 г. 12:39
Читали-с классиков-то, почитывали-с...
Дела пойдут успешнее - если сменить название.
Цербер Отшельник
+ 2 2
10 сентября 2015 г. 09:28
Чем же вам не нравится название?
пьюперес Цербер
+ 3 1
11 сентября 2015 г. 12:40
Навевает нехорошие мысли... о происхождении мясца-с для "охренительненьких" сэндвичей.
Это чё, не стряхнув пыль в колидоре сразу в столовку попадаешь
лол, репортаж зачет, надо туда наведаться.
Любители засранных жракотек набежали. Ваш удел, маргиналы, это обблеванные пригородные кафехи с шашлыком, скатеркою и дешевой водярой. Вот там и отдыхайте со своими жирными бабами под Стаса Михайлова. Бггг)
Вк Воланд
+ 7 1
10 сентября 2015 г. 07:53
Красавчик,всю атмосферу точно передал)
жрачная для быдлА..
О, вот и хозяева подтянулись с сочувствующими работниками кухни. Сейчас всем расскажут, как там было круто, когда они "недавно на днях заходили"
шули-мули Игорь
+ 3 0
11 сентября 2015 г. 07:23
Точно, точно... ))
Уф, Вот с подругой были на днях. я очень рада за крс, что появляются такие заведения. А Джо - мил. Лучший кофе!!!!!!!!!!!!!!
Очередная дорогая рыгаловка!
Воланд Виталий
+ 7 1
9 сентября 2015 г. 21:57
Виталя, то ли дело "Шанс" или "Измаил"?
Не слишком ли конские цены за два бутерброда, сосиску с квашеной капустой и кофе?!
Ну щас цены видел какие? И курс доллара, опять же. Привыкайте, ребята
Так они из САНКЦИОННЫХ ИМПОРТНЫХ ПРОДУКТОВ???? Вот оно что!
По новому курсу цена выходит 12 евро. А это вполне себе цена для европейской столицы.
Ларс Пруф
+ 2 9
9 сентября 2015 г. 17:49
сэндвич - сандвичу рознь. за этот нет))))) он крут.
Хахха, во народ. Этот тип или кто там вообще что то знает???При мне сделали бургер из свежей не ЗАМОРОЖЕННОЙ говядине. Им не стыдно, не то, что на открытой кухне работать, а прям при тебе и в разговоре с тобой готовить. Во что удивило и ребята все общительные без пафоса. Надоело это уже.
Вердикт - проверьте компетентность кто пишет рецензии, у ребят все ровно.
хо-хо Данил
+ 8 2
9 сентября 2015 г. 20:15
Вы наивны))) как дети верят в Деда Мороза, так и вы верите в незамороженную говядину)))
Воланд хо-хо
+ 0 0
9 сентября 2015 г. 21:56
"говядинЕ"
Иван Данил
+ 3 0
9 сентября 2015 г. 17:08
Ваще!
Отличное место! Автору, похоже, лишь бы обгадить заведение. Что ни сделай - все не то! Да, летом они открыли окна. Не хотите? Заходите через дверь. Какие проблемы? Огрехи, может, и есть в заведении. Собственно, в первый же мой визит со мной познакомилась управляющая. Сказала, что скидку делают сознательно, чтобы сгладить недочеты, которые возникают в начале работы. Главное, что меня привлекло - все (и официанты, и бармены) были рады гостям и улыбались им. Этого очень не хватает многим заведениям - умения слышать и меняться. С первого взгляда понятно, это не гламурное заведение.
Вердикт: статья - грустный и обидный пример того, как банальное незнание ресторанного дела и кулинарии подменяется претензией на критику.
Показать комментарий Скрыть комментарий
шули-мули Антон
+ 4 1
11 сентября 2015 г. 07:22
За порцию фри постишь, бедолага?
Ну, вы-то, понятно, знаток ресторанного дела. Управляющие подобных забегаловок с кем попало знакомиться не будут, это очевидно.
Ггггг... Ога. Каждый мнит именно себя знатоком ресторанного дела. Знаток харчевания и хипстер - гремучая смесь
Капец Капец
+ 2 0
10 сентября 2015 г. 10:38
Забыл добавить - и под упор забитый пафосом! Вот что важно в это во всем пафос...)))
Тошнит от слова "топинг".
Буги-вуги Ясав
+ 5 0
9 сентября 2015 г. 15:53
Точно! А я думаю, что меня так подергивает при прочтении оного.
Треснувшая доска - конечно, шедевральна.
Убила наповал. Интересно, им самим-то не стыдно?
ф Буги-вуги
+ 7 2
9 сентября 2015 г. 22:06
Это тебе должно быть стыдно, лапоть - не въехал в антураж
Нам с мужем там нравится. Были раза 4. Последний раз (вчера) бургер был уже с крышечкой.:) салат с медово-горчичной вкусный. Согласна с автором в вопросе цен. Без скидок будет не столь интересный вариант. Ну и из алкоголя только пиво и медовуха из-под полы.
шули-мули Daewoo_sex_machina
+ 5 0
11 сентября 2015 г. 07:21
Медовуха из-под полы?.. Как романтично!
Там, скорее всего, вопрос лицензирования актуален
vit Daewoo_sex_machina
+ 5 0
9 сентября 2015 г. 12:11
Бургер с крышечкой! Да...
Александра
+ 6 0
9 сентября 2015 г. 11:28
Diner в данном случае - сленговое. Означает совсем не ужин, а место для ужина, харчевни (не рестораны и не кафе, а именно место "чтобы поесть") за бугром.
Бифкейк Александра
+ 2 0
11 сентября 2015 г. 07:20
С какого это "сленг"???
А файн-дайнинг - тоже сленг?
Крке Александра
+ 1 0
10 сентября 2015 г. 19:04
Почему это diner - сленг? Именно так называются придорожные забегаловки в Америке.
Спасибо, Александра, поправили!
Ужинали в "Галках", наоборот, все очень понравилось! Заказывала "Сосиска мюнхенская" с фри, картошка оказалась божественной! Атмосфера домашняя и приятная, кстати крутили "Элен и друзья"😉 Успехов и процветания новому заведению!
Polza Юлия
+ 12 0
9 сентября 2015 г. 15:34
Мэйби "Элен и ребята"? )
Воланд Polza
+ 9 0
9 сентября 2015 г. 21:54
Елена Васильевна и товарищи
В слове dinner две n, если что. И вот наверняка, если на это укажешь, скажут, что "так задумано"... Любят у нас неграмотность оправдывать таким "креативом".
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ты оказался совершенно прав - указал и тебе ответили, что так задумано. Молодец! Вот только неграмотным оказался ты сам )))
Антиниколай Z
+ 20 0
9 сентября 2015 г. 11:23
diner и dinner - это два разных слова.
http://www.multitran.ru/c/m.exe?CL=1&s=diner&l1=1
Z Антиниколай
+ 0 1
9 сентября 2015 г. 11:26
О! Тогда пардон =)
Вот почему все хотят открыть свой "ресторанчик"? Это идея фикс у русского человека?
Бифкейк V
+ 3 4
11 сентября 2015 г. 07:18
Я бы хотел... Потому как дело суперрентабельное.
А приготовленная мною еда - куда лучше всего этого дрека кафешно-рестуранного.
Ну что вы, у собирательного русского человека идея фикс — выпить на халяву, но никак не морочиться с открытием своего завеления
ну и что плохого? пусть будет как в греции, где каждый домик ставит пару столов на улицу и мутит семейное кафе.
  • Оставить комментарий
  • Войти