Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске закрыт стационарный пост ДПС на «Турбазе»
В городе Норильске, Красноярского края на закрытом посту ДПС "Купец" до сих пор дежурят инспектора. Пост не только не закрыли, а наоборот отремонтировали и сняли буквы ДПС!!!
"К тому же, как заметили в ГИБДД, водители знали о посте и практически не нарушали ПДД" - А разве это плохо?)
на этом посту взятки брали постоянно)) сама давала как то года два назад... как ж бедные они теперь будут? похудеют с горя...
Н.И.К.И. ку
+ 0 0
15 сентября 2015 г. 16:23
Статья 291. Дача взятки
1. Дача взятки должностному лицу лично или через посредника —
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
ку Н.И.К.И.
+ 0 0
15 сентября 2015 г. 16:24
я в куррррррсе)))
Н.И.К.И. ку
+ 0 0
15 сентября 2015 г. 17:29
"Красноярец оштрафован почти на 2 млн рублей за взятку ГИБДД" - это статья не про вас:)
"К тому же, как заметили в ГИБДД, водители знали о посте и практически не нарушали ПДД, проезжая мимо" так разве это не цель в работе ГИБДД чтобы "не нарушали ПДД"? или цель все же собрать как можно больше штрафов?
15.09 ехал в 6.00 стоял экипаж .Просто сидели в машине .
Посвистели и хватит. Останавливали там не раз. Доки заберет и сидит там в будке своей резину тянет. Вот на улице и самое место. Пусть оздаравливают обстановку. 20 человек шоколад там пили.
20 сотрудников поста отправят следить на улицах ...Ха-ха-ха...сейчас,все бросят и будут следить...
на мясакамбинате автамасла аткрыли а чо тут аткроют?
Всё! Последний пост. Город открыт(((
гон. там будут выездные пасти
я ехал прямо
я просто ехал прямо
я ехал прямо
и в это время пиво пил :)
Медведь делц синий
+ 3 4
13 сентября 2015 г. 18:20
Хороший комментарий! Информативный.. По делу..
Правильно что закрыли! Денег на его содержание уходит много, а экипаж можно и так выставить. А в город въехать минуя этот пост и так дороги есть! Так что всё ваше нытье, ньюслабовцы, не более чем трём языком не знающих и не компетентных граждан!! А некоторые просто пораженцы!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. Медведь
+ 4 0
13 сентября 2015 г. 19:06
А с чего это вдруг уходит много денег на этот пост? Зарплата постовым та же останется их же не сокращают , а переводят в патрульные, обслуживание машин, бензин не намного меньше обходиться содержания стационарного поста по закону , как я знаю за городом , патрульным ГИБДДешникам нельзя осматривать автомобили , вези в город что хошь, со всеми удобствами.
Медведь Н.И.К.И.
+ 3 5
13 сентября 2015 г. 19:32
Осмотр тс можно производить хоть где! Досмотр же с понятыми и только при наличии достаточных данных о том что в тс перевозятся запрещенные вещества и т.п. любую машину можно остановить, досмотреть без плачевных последствий для ГИБДД и без всяких нарушений закона! Это я вам говорю как сотрудник ГИБДД. В данном случае этот СП был просто крышей над головою, чтобы протокол в тепле и без дождя писать. Функции городского фильтра он утратил уже давно, когда закрыли 777, емельяновский, северный.. И ещё: вы знаете сколько изъято было наркотиков, оружия и проч. на этом посту за последние годы?? Не знаете! На одной руке места хватит посчитать.. Короче неэффективен он 100%!
Медведь Медведь
+ 4 17
13 сентября 2015 г. 18:00
По вашим минусам можно перепись дол...ов проводить!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я - за ДПС! Медведь
+ 5 4
13 сентября 2015 г. 18:14
ты - первый. или обиженный, или даже страшно представить...
полиции - милиции много не бывает, их и так раз-два и обчёлся, а долборобов прибывает в геометрической прогрессии, многие недовольны закрытием всех постов, а упырьки только рады.
Медведь Я - за ДПС!
+ 3 4
13 сентября 2015 г. 18:19
А ты читать научись сначала не между строк. При чем тут количество полицейских? И основную функцию этого стационарного поста знаешь? Я уверен что нет! Так что счёт именно ты открыл, поздравляю!
Кого епет твое мнение? На постах раньше много синяков и прочих отбросов отсеивали. Да и какие там затраты? Они мизерны по сравнению с кпд.
Ладно, закрыли пост. Где ска дополнительные экипажи? Где патрулирование? Нет этого ничего!
Опять поднимут зп очередному пи-ору в генеральских погонах и всё
Красноярец Папа Карло
+ 1 1
15 сентября 2015 г. 17:21
Сам то кто таков? Где трудишься? Пи-ором не являешься?
Медведь Папа Карло
+ 3 14
13 сентября 2015 г. 18:03
Иди пасись, вечнонедовольное человекоподобное! На выборы бы лучше сходил, а то только тут пизтеть можешь что все куево
Показать комментарий Скрыть комментарий
воу! я и не знала, что в Овсянку существуют другие дороги! Хотела поспрашивать у знающих людей, так теперь без надобности...
ну что за дурость, а? меня на этом посту всегда останавливали, карма такая была... так никогда даже шампанского бокальчик - ни-ни! а теперь не будет мне, латентному алкоголику, никакого сдерживающего фактора... Эх, вы, контролеры общественного порядка...
Житель города
+ 24 0
13 сентября 2015 г. 10:32
В принципе толк в этом может быть и есть....только вот ГАИ опять сдало себя и раскрыла свою карательную функцию - "знали о посте и практически не нарушали ПДД"... ГАИ должно предотвращать нарушения, а не ловить
Ну наконц то, накатаюсь в жупел бухой теперь!
наконецто окна затонирую
"К тому же, как заметили в ГИБДД, водители знали о посте и практически не нарушали ПДД, проезжая мимо, или же и вовсе пользовались другими дорогами." - Если следовать этой логике то надо наоборот через каждые 5 км. поставить стационарные посты , чтобы не нарушали ПДД тогда бы фуры не носились ,как космические корабли и не врезались в автобусы.
Васья Н.И.К.И.
+ 2 3
13 сентября 2015 г. 17:36
Правильно! да и транспорту меньше станет, т. к. Все будем работать только на содержание армии ГИБДД, на поездки денег не будет.
Н.И.К.И. Васья
+ 6 0
13 сентября 2015 г. 17:46
Как будто мало работаем на содержание кабинетных ГИБДДешников , которые только и делают , что строчат отчеты в вышестоящие инстанции, вот они и убрали пост, что бы их не сократили.
Проверить документы можно только на стационарном посту!!! Или нашим хлопцам закон как обычно не писан.
Бухломан Я
+ 1 0
16 сентября 2015 г. 08:44
проверяют же в городе постоянно, а там никаких постов нет. останавливают де не просто для проверки доков, а, к примеру, тачку пробить не в угоне ли. вот на трассе загородной просто так не могут остановить - надо нарушение совершить. вообще меньше надо права качать и диалоги со стражами порядка в ютюб выкладывать- полицейский остановил, значит, есть причина. че спорить то
зря епрст. много отдыхающих на "столбах "помнут быстролетящие авто да и пьяненьким лафа. зря епрст
Аспирант силантий
+ 0 0
15 сентября 2015 г. 08:28
Там знак "стоянка и остановка запрещена" с весны. И после этого "бутылочного горлышка" сильно не разгонишься.
Нургалиев ишак. Похерил всю систему ублюдыш
Сева Папа Карло
+ 14 2
13 сентября 2015 г. 17:31
Согласен, он много вреда принес!
Плохо читаю
+ 15 4
13 сентября 2015 г. 00:26
А как же проверка документов только на стационарном посту? Или у ГИБДД сейчас на любой случай найдется какая-нибудь спецоперация?
Dmitry Плохо читаю
+ 7 0
14 сентября 2015 г. 08:52
Спецоперация, машина подходит под ориентировку (которую вам никто не покажет), кроме ориентировки есть ещё "информация других экипажей и участников дорожного движения". Если инспектор не сопляк зелёный, отбрехается.
общественный транспорт.
+ 15 41
12 сентября 2015 г. 23:49
Ура сократили дормоедов! Нафик они там нужны!
Показать комментарий Скрыть комментарий
а ностальгия не будет гайцов долбить, как на бугаче? пост закрыли, но патрулька всегда рядом стоит, пасётся на кольце. так и там будет - около зоопарка постоянно стоять будут, на дёнер клянчить
Речной моряк
+ 34 6
12 сентября 2015 г. 22:42
Глупо имхо, бухарей много с дач едет, постоянно задерживали.
Дело вот в чем: специально преступность подымают,с целью что-бы потом опять полицию увеличить. Знаем эти "штучки".
пятин дело
+ 3 0
15 сентября 2015 г. 11:16
наконец то закрыли хоть пробок меньше
Так сейчас и не надо будет обьезжать-обходить посты. Прямиком по асфальту и с комфортом,и без тряски поймают-непоймают.
Кранты Кырску. Тувинская трава спокойно,караванами пойдет.
Все же лучшая альтернатива для тех кто курит спайс,а кому надо тот и так провозил,хлопают левых по наводке
Медведь Бурый все
+ 17 7
12 сентября 2015 г. 22:28
зеледеевская трасса лучше, чем дивногорская
Виталий все
+ 13 3
12 сентября 2015 г. 22:26
"Трава" - это "контрольный в голову".
А "кранты" сидят в москваабадии.
Показать еще
это прелестно, прелестно!!!
Наконец то, свершилось, ура, ура, ура
кто-то решил здание с землей отжать jktu
+ 21 3
13 сентября 2015 г. 01:29
откроют шашлычку,как в своё время на посту гаи в п. молодежном
Саныч кто-то решил здание с землей отжать
+ 0 0
14 сентября 2015 г. 17:43
Тоже вспомнили времена, той шашлычке почай уже 30 лет, если не больше. Меня вообще всегда удивляет, как она там держится
  • Оставить комментарий
  • Войти