Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае подвели предварительные итоги выборов
Да потерпите ещё ,потерпите вот тогда заживём только терпеть не забывайте! ТЕРПИЛЫ!Всё зависит от нас вас их всего населения ,которое в итоге в ответственности за всё происходящее в многострадальной!
Войткевич, судя по биографии, в 17 лет уже стал инженером, он что, школу в 12 лет закончил????? Выходит, годков себе убавил. Ну как женщина-кокетка.
Вот почему,, в Кемеровской области явка 92%, а у нас чуть более 20%. Политологи ответе. Или в Кемеровской области "вежливые, зеленые человечки" сгоняли всех на участки? Хочувсёзнать!
Молодец, что хочешь все знать. Знание - сила.
Красноярск - не Кемерово, Толоконский - не Тулеев. У них разные задачи. Явка могла быть повышена только за активности протестного электората, что означало бы неминуемую отставку губернатора, который ничем не провинился, чтобы его так наказывать.
Уровень пассионарности поднимут к осени 2016, что приведет к власти новых людей.
Один из толпы +
+ 3 0
14 сентября 2015 г. 23:36
Да потому что голосовать реально не за кого! ЕдРосы уже за 15лет себя показали,толку нет,а нормальных они до кормушки не подпускают,боясь получить пинка под зад,вот так и живем - терпим!
Да когда уже это закончится, неужели кто то еще за партию жуликов и воров голосует или опять понавбрасывали?!
На территории нашего сельсовета выбраны депутатами люди без образования, нигде ниеогда не работали, запойный мужик, деоевенские хабалки. О, боги, куда катится мир?
из деревни.
+ 6 0
14 сентября 2015 г. 15:33
А у нас в Шушенском районе глава с неснятой судимостью руководит,тут главное,друзья чтобы были в краевом правительстве,а в основном все хорошо,видно есть еще чем поживиться в районе.
В Новосибирской области тоже итоги: 561 кандидат в депутаты оказались ранее судимы. А как у нас?
А у нас один Ын и тот дурак!
Буржуй Ын
+ 2 0
14 сентября 2015 г. 15:17
А там все написано в бюллетенях. Крестился работал сидел. У нас был кандидат с тремя судимостями в прошлом. Хош голосуй хош нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти