Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Родственники жертв по делу Когана не могут найти осужденного
да поселят его в съемной элит квартире или домике из всех что есть недалеко от колонии в городе или поселке где сидеть будет и будет ходить отмечаться по вечерам и фсе
Да, по закону это возможно. Преступление не умышленное.
А вот те которые в его адрес оскорбления пишут, те уже умышленное преступление совершают.
За такое точно могут девочкой сделать.
Не плохо бы фота с датой. Поржать хоть и заплакать
Лично виде его на о. Татышев в прошедшую субботу, гулял с другом. Так что в колонии его скорее всего нет :)
коэна крышует синагога...коэн в переводе -священник...
После случая с Васильевой (которую тоже "нашли" помолодевшую, похудевшую и на себя похожую только очень издали и с разрешением 2 мегапикселя) появляются вопросы о отбывании наказания некоторой категории граждан.
112 Лесник
+ 0 0
16 сентября 2015 г. 16:06
у вас еще вопросы появляются,по-моему и так ясно кто платит,тот и танцует девушку
Лесник 112
+ 1 0
17 сентября 2015 г. 16:04
Да ладно, станет Васильева каким-то ФСИНовцам платить деньги, счас, разбежалась. Да они там в очередь выстраивались чтобы пылинки с неё сдувать.
Почему в заголовке врете, что найти не могут? Найдут как проложено по законодательству РФ. Если без запроса бы нашли, то это преступление было бы.
У нас он на 19, вчера прибыл дальше на Харюзовку
Marshal вертухай
+ 2 0
16 сентября 2015 г. 08:56
Хайрюзовка
Да. Это на вашем форуме писали уже давно, так как это самый вероятный вариант.
см. @ → OJIEHb в 14:12
доброжелатель
+ 13 2
15 сентября 2015 г. 20:15
Пусть думает, что он и его папаша хозяева жизни... ТОЛЬКО ЖИЗНЬ НАКАЖЕТ. Дети его ответят за ту боль, которую он принёс этим людям...Страдания будут потом...т.к данный тип не раскаялся. Смеётся тот, кто смеётся последним!!!
Матвей Анатольевич т. 8 903511620 доброжелатель
+ 3 12
16 сентября 2015 г. 00:43
Он ответит он за свои поступки. Ты то аноним трусливый что тут рисуешься?
доброжелатель Матвей Анатольевич т. 8 903511620
+ 6 1
16 сентября 2015 г. 17:36
А ты что Коган или может его дружок или подружайка, а может ты его уродливый адвокат? Гореть вам всем в одном месте...
Освобождение через слушание... доброжелатель
+ 0 0
18 ноября 2016 г. 20:48
Он очень смелый человек за деньги.
редисыч доброжелатель
+ 6 18
15 сентября 2015 г. 22:35
Хозяевами жизни себя считают, кто эту травлю заказал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
доброжелатель редисыч
+ 6 2
16 сентября 2015 г. 17:34
Травля? да он ЧМО
по связям с общественностью
+ 6 15
15 сентября 2015 г. 20:00
Дмитрий Коган уже отбывает срок, трудится на лесопилке, зимой поедет на лесоповал, со следующего года на золотые прииски, и прочие рудники. питается как рядовой осуждленный, блатные его не прессуют, мужики особо не общаются. Ему позволяется 2 раза в неделю общатся по сотовой связи с родными, принимать передачи раз в месяц. Всё в порядке товарищи. Завтра на работу, спите спокойно.
Плюшкин Александр
+ 22 39
15 сентября 2015 г. 19:55
В Красноярске дождь и град. Это Коган виноват!
Пробка снова на Красрабе? Это Когана засада!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в говно…
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Коган виноват!
Куча под столом дерьма. Это Когана вина!
Вот OJIEHЯ дождик мочит - Коган весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Коган, не иначе!
Холод, ветер, снегопад - Снова Коган виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Коган мстит баранам.
Алюминевый дымит? - Это Коган снова мстит!
Шторм, цунами, наводненье? - Это Коган, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Коган виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Когана спасенья!
В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? - Это Коганский СпецНаз.
Не хотят копать метро - Это Коган все одно
Енисей холодным стал? - Это Коган подосрал!
Закрываются кафе? Это Коган фе фе фе!
За окошком дождь и град. Это Коган виноват!
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Коган, не иначе!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в говно…
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Коган виноват!
Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте- Это Когана рука!
Я поймал по пьяни «белку» - Это Когана проделки!
Куча под столом говна. Это Когана вина!
Засорился унитаз - Это Когана приказ,
Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Коган - обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Коган - ох и ах!
Оленя дождик мочит - Коган весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Коган, не иначе!
Холод, ветер, снегопад - Снова Коган виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Коган мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? - Это Коган, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Коган виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Когана спасенья!
В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? - Это Коганский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? - Он на службе у Когана!
Если верите в такое - Это просто паранойя!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Галина Плюшкин Александр
+ 17 0
16 сентября 2015 г. 17:37
"Бедный" Коган убил двух девочек, не хотите представить себя на месте их родителей? Продолжайте дальше писать стишки в защиту....только руки не забывайте после этого вымыть...
коган Плюшкин Александр
+ 22 2
15 сентября 2015 г. 23:31
Плюшкин, мы с папой тебе за что деньги платили? За то что бы ты Нас перед этими, как их, черт забыл, а-а-а вспомнил - людьми, красиво обелил. А ты всякую чушь пишешь. Деньги отдавай, графоман хренов.
муза Плюшкин Александр
+ 30 7
15 сентября 2015 г. 20:28
и слог плохой, и рифма слабая (С)
Графома́ния — патологическое стремление к сочинению произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях, псевдонаучных трактатов и т. п. Графоманические тенденции нередки у сутяжных психопатов.
Marshal муза
+ 2 8
16 сентября 2015 г. 08:46
сделай лучше на злобу дня
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.
Вот страна,2 убил и в поселение... Папаша чёрт точно такой же как и сын обоих на площадь р каждый желающий что б мог камнем кинуть,забил бы само ручно
Плюшкин Александр Кто то
+ 7 35
15 сентября 2015 г. 19:57
На зону тебя в пресс хату, что бы не призывал законы РФ нарушать. Когана по Законам Российской Федерации судили. Не нравиться жить в России, езжай, держать тебя ни кто не будет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей К. Плюшкин Александр
+ 8 1
16 сентября 2015 г. 14:20
Плюшкин Александр, перелогинься Димасик, люди требуют здесь не закон нарушать, а ИСПОЛНЯТЬ, а про пресс-хаты наверное по НТВ нагляделся чернухи. Если власть сама не соблюдает законы своей страны, то это плохая власть. Надоело смотреть, как избранных отмазывают. Но всему своё время.
Лесник Плюшкин Александр
+ 5 4
16 сентября 2015 г. 11:30
А кто эти "законы" напринимал? Нелегетимная госдума? За которых голосовало меньше 15% населения? Они вообще КТО ТАКИЕ? Проходимцы, которые с помощью полиции охраняют наворованные у народа деньги. Там кого не копни ни у одного зарплата не позволяет даже и рядом владеть тем имуществом которым они владеют. Что ни "патриот" так и дома и дети - все за границей РФ находятся. Да и они сами - по первому свистку впрыгнут в самолёты и ищи их свищи на просторах Англий, Швейцарий, Франций и Испаний.
Водитель Плюшкин Александр
+ 9 1
16 сентября 2015 г. 06:30
На зоне пресс-хаты не нужны.
Начитаются фантазии всякой и путают потом СИЗО с ИТК.
Ребятушки вы текст новости нормально прочитали? "в конце августа Красноярский краевой суд ... . Решение вступило в силу сразу. Сообщалось, в начале осени суд должен отправить документы ... Как полагали адвокаты, ... , а на все процедуры уйдет около месяца. К середине сентября ситуация так и не прояснилась. " Конец августа и начало осени, это примерно одно и тоже время, а именно 31 августа - 1 сентября. Середина сентября это 15, т. е. сегодня! Если срок оформления около месяца, то с чего он его потерял, через 2 недели?!
Интересно "журналист" который писал эту статью в числах разбирается, считать умеет?
ЖУРНАЛИСТАМ НЫНЧЕ НЕ МОЖНО БЫТЬ ГРАМОТНЫМИ
Видимо так.
"Братва на Кипре да на Канарах, а я на нарах опять на нарах"... Но только в ваших снах!
братан толян Куган
+ 1 0
16 сентября 2015 г. 18:56
ба, да ты ли это , братан! здесь хоть кореша нашёл своего!
кароче жырный ублюдок будет гулять а гуфсин за бабки папашки будет прикрывать иво задницу
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чтовы-чтовы! За какие такие бабки?
На НЛ уже мильен народу сообщило, что евойный папаша кристальной честности человек, получающий мизерную зряплату в своем бюджетном учреждении, а все думающие иначе - враги, проплаченные злобными участниками тендеров да те, кто мите обзавидовался за его успех у жэнчин, ум недюжинный, надежность товарищескую и виртуозное управление любым ТС.
перекатная голь @
+ 17 2
15 сентября 2015 г. 18:44
У них деньжищ отродясь не.
Сыну автомобиль в кредит брали всей родней скинувшись.
Адвоката нанять было не на что, пришлось дежурного брать.
Семья питается макаронами и хлебом, пустой водой прихлебывая, вот и распирает вширь.
ну и т.д.
Подстригатель волоса
+ 51 1
15 сентября 2015 г. 13:39
На самом деле раздражает, что если нет денег и связей, то ты обычный восполняемый человеческий ресурс. Другой бы уже сидел на нарах и чефир гонял, а не дома чай с лимончиком. И ведь ни как не изменить эту ситуэйшен, даже вилами. Только время излечит этот гнилой период.
По Васильевской линии пошел паренек, сейчас чуток дома отсидится и по УДО обратно на дороги за Вашими детьми.
А УИН его случаем не потерял?.....а то тоже может лечится в Швейцарии или в Израиле.
Ивон Ивонович
+ 48 5
15 сентября 2015 г. 13:18
Да какая колония. Он людей убил! Тюрьма по нему плачет. А в колонии будет как на пансионе. А на папу правильно делают что наезжают, был бы мужиком живущим по чести покинул бы пост глав врача и не скрывался бы. Наглость и хамство съели всех у кого есть хоть капля власти. Вы посмотрите на сына мордоворот, а на отца, клейма ставить не где...
редисыч Ивон Ивонович
+ 6 17
15 сентября 2015 г. 22:42
Есть закон, он един для всех. По поводы папы, есть доказательства озвучь. А так это клевета и тебя на нары надо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Капец редисыч
+ 3 1
17 сентября 2015 г. 16:24
Если его на нары надо, то что с убийцей делать? Разрезать на мелкие кусочки?
Читатель Newslab.ru
+ 10 35
15 сентября 2015 г. 13:13
Затрепали новости про Когана! Сил нет их больше читать!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ф Читатель Newslab.ru
+ 13 2
15 сентября 2015 г. 14:10
Но ты все равно продолжишь их читать. Таков твой удел.
Гость Читатель Newslab.ru
+ 31 3
15 сентября 2015 г. 13:47
Не читай
это все равно, что я квартиру куплю, сдам документы в регпалату и журналисты вой поднимут, КАРАУЛ не дали на руки свидетельство о регистрации права собственности! Безпредел! ПОМОГИТЕ!!! Хотя отлично знают, что документы дают через определенное колличество дней. Так же и с Коганом. НЕ ИМЕЮТ ПРАВА сообщать просто так где Коган сидит. Если сообщат, то закон нарушат. Есть закон и в рамках закона официально в положенные сроки ответят о том где Коган находиться.
я чую жто журналиста потом позвонят в колонию поселение и снова вой поднимут, что им не дали с Коганом поговорить и его пофоткать. Хотя это не ПОЛОЖЕННО по законам РФ.
Журналисты читайте законы, а не публикуйте бред.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буржуй Дед 90 лет
+ 3 0
15 сентября 2015 г. 13:12
С чего это об этом должны кого уведомлять. Какие такие рамки и сроки.
Ал Буржуй
+ 3 0
15 сентября 2015 г. 14:07
Должны уведомлять при определенном условии Посмотрите ст. 17, 97, 172.1 УИК РФ и вам все станет понятно.
Marshal Дед 90 лет
+ 6 13
15 сентября 2015 г. 13:11
это НЛ. это в его стиле. Хотя думаю сегодня на Приме можно тоже самое увидеть
Илья Marshal
+ 2 4
15 сентября 2015 г. 13:35
Точно!
Чего еще там с типом, который школьниц сбил? девочки то как?
Наверное на урановых шахтах
на Мальдивах у него колония
Евгений Александрович
+ 156 4
15 сентября 2015 г. 12:32
Васильева №2!!! ищите его дома. в вообще Коганов всех в отставку. в бсмп полный бардак и нежелание людей лечить. Попал туда на выходных с язвой, так они сутки мучали на обезболивающих, а потом отправили домой. В итоге вчера пошёл с болью в поликлинику и там в шоке были от моего состояния. Меня должны были лечить не обезболивающими, а лекарствами. В итоге сегодня Я в краевой на лечении. В бсмп только вперёд ногами.
Буля Евгений Александрович
+ 0 8
16 сентября 2015 г. 08:50
Как повезло народу что им бросили косточку Васильева/Сердюков.
Аспирант Евгений Александрович
+ 5 23
15 сентября 2015 г. 13:28
Ну не знаю. Врачи там классные. Просто Вам не повезло, на мурло попали.
Показать комментарий Скрыть комментарий
tvk Аспирант
+ 7 0
16 сентября 2015 г. 13:16
У меня сестра так и не смогла из БСМП выйти, лечили, сами не понимали от чего, залечили...
Не могут там быть классные врачи если среди них мурлы находятся.Они все там мурлы.
дмитрий пятин Евгений Александрович
+ 5 23
15 сентября 2015 г. 12:42
причем тут коган и дтп
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений Александрович дмитрий пятин
+ 15 1
15 сентября 2015 г. 14:08
Отец КОГАН ГЛАВНЫЙ ВРАЧ БСМП
АсадулиВАгороде Евгений Александрович
+ 1 2
17 сентября 2015 г. 17:37
Врачи обычно лечат а он манагер-завхоз.
Настюша Евгений Александрович
+ 37 5
15 сентября 2015 г. 12:39
очень жаль, что у Вас так получилось, выздоравливайте! но по моему опыту, в БСМП бардак в административной работе (за которую, кстати, отвечает именно главврач), а лечащие врачи в общем очень хорошие
пациент Настюша
+ 5 1
16 сентября 2015 г. 16:10
Делали в прошлом году операцию на позвоночнике в БСМП в итоге наделали так что в краевой переделывать пришлось, а за то что напортачили в БСМП теперь инвалидность дали, потому что исправить нарушенное ими уже невозможно! Спасибо БСМП за пожизненные боли.
редисыч Настюша
+ 4 22
15 сентября 2015 г. 22:45
Нет бардака в БСМП лежал 3 раза до Когана и 2 раза при Когане. Скажу прямо, Коган порядок навел. Видно кто то на место Когана метит, вот и травят его.
Показать комментарий Скрыть комментарий
я там был редисыч
+ 13 2
16 сентября 2015 г. 10:20
вы бредите..на место его метят, поэтому к его выродку под машину бросились?
coffeman911 Настюша
+ 17 4
15 сентября 2015 г. 20:09
а когда главному врачу работу налаживать, он сыночку старался отмазать всё это время, стопудово.
я Евгений Александрович
+ 72 2
15 сентября 2015 г. 12:37
на 200% согласна! там только в приемном отделении уже можно помереть, пока длождешься, что про тебя вспомнят! персонал - хамло безграмотное, лекарств нет, непонятно, за что страховая в итоге платит. Всем пофик, на что у тебя аллергия, положено капать это - надо капать и хоть сдохни. Лекарств никаких нет!
я там был я
+ 16 1
16 сентября 2015 г. 10:16
я думаю с вами все согласятся,кто живет в этом районе и кто хоть раз был в БСМП!!! туда только за мучительной смертью отправляться...когда бабулю привезли туда свою в отделение сосудистой хирургии,с отцом вместе ее сами везли на каталках к операционной!там же и померла,только зря мучили ...это норма для БСМП _
Тролль я
+ 12 2
16 сентября 2015 г. 08:05
Знакомый там умер в приемном. Что-то с сердцем было. Ждал в очереди больше часа. Глаза закатились и привет.
Причем региональный представитель страховых обществ полностью на стороне бсмп, столкнулась с этим.
Ватник я
+ 12 16
15 сентября 2015 г. 13:34
Страховая не им лично платит, а все той же муниципальной больнице. По сути деньги государства из одного кармана в другой перекладывает. Да и вообще, забыли где живете? Забыли за кого 85% голосует? Идите в частную клинику там вас оближут даже без страхового полиса но за нал!
я там был Ватник
+ 12 0
16 сентября 2015 г. 10:18
...облизать оближут,а вот вылечат ли это вопрос..
Бывалый я
+ 20 15
15 сентября 2015 г. 13:12
а зачем вы на выборах за жуликов голосовали или вообще не ходили?
Сева Евгений Александрович
+ 58 1
15 сентября 2015 г. 12:35
Спасение утопающих - за счет утопающих! Выздоравливай, товарищ!
а был ли мальчик?
Вчера, кстати, голосовали за Коганов.
Я не ВВВ Я не ВВВ
+ 8 3
15 сентября 2015 г. 12:39
Позавчера естественно.
сосед когана
+ 73 5
15 сентября 2015 г. 12:29
Дома он, чай пьет
1 сосед когана
+ 7 1
15 сентября 2015 г. 23:20
вернее, чай с бутербродами. хлеб на масло намазывает.
1235 сосед когана
+ 29 4
15 сентября 2015 г. 13:11
И как он людям в глаза смотрит
Бла бла 1235
+ 1 5
15 сентября 2015 г. 23:29
Нормально, как ты своей.
кто такие люди?
Евгений 1235
+ 20 1
15 сентября 2015 г. 13:52
Также как и родственникам жертв.
неужели кто то правда верит в то, что коган поедет в колонию???? это даже не смешно. дома будет или в другом городе жить.
Бла бла юрист
+ 3 38
15 сентября 2015 г. 23:28
Дурак ты а не юрист!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Трол юрист
+ 44 1
15 сентября 2015 г. 21:33
в институте искать жирняка надо. еще и на лекции небось до сих пор бегает
  • Оставить комментарий
  • Войти