Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сделано у нас: полезные новинки «АгроЯрска»
Давайте уже проедем этот агроярск.
Не статья, а заказуха. Нет, чтобы качество реально повышать, статью проплатить гораздо дешевле
это ж проще. у нас и извиняться не принято, и харакири себе делать, да хоть прилюдно бы выпил их топ-менеджмент по кружечке кефира своего, и то была бы радость:)
Предложение
+ 3 0
18 сентября 2015 г. 11:18
лучше бы представители этого самого Агроярска не просто рекламу дали, а тут обозначились сами и на некоторые комменты народу могли пояснения дать, в том числе и про палочку) я вот, например, никогда их вообще не покупала, просто я даже не замечала как-то их продукты в магазине)
Кефир у них совсем не вкусный, мне кажется разбавленный водой минимум 1 к 1. Брал несколько раз, так и не попался нормальный. Больше никакой их продукции покупать не буду.
не зарегестрированный
+ 0 1
17 сентября 2015 г. 18:34
Каждому продукту свой покупатель: кому то нравится одно, кому то другое.
Бывает, что и от Простоквашино проносит :)))))
У меня семья любит их продукцию, жена сырники вкусные с творога делает. Не знаю, как там, какие палочки, но никого еще не пронесло! :)))
Гость termin
+ 2 0
17 сентября 2015 г. 18:23
Пронесло, что не пронесло :-))
мимо проходил
+ 5 0
17 сентября 2015 г. 16:59
Вот уж точно блин
"полезные новинки «АгроЯрска»
Красноярские товары, за которые не стыдно их производителям", а надо бы постыдится
просто пиарщик "Агроярска" в деле :))))
Д_Ольга_Н Светлана
+ 0 1
17 сентября 2015 г. 17:35
Кстати, спасибо за пиар моего аккаунта на флампе!
Д_Ольга_Н Светлана
+ 0 1
17 сентября 2015 г. 17:33
Хм, а почему я не могу поделиться своим отзывом и здесь? Мое мнение не изменилось с тех пор, как я оставила этот отзыв на флампе.
а кто сейчас хорошую сгущёнку делает? купила Простоквашино, попробую....112 рублей, кошмар
Антон Настюша
+ 0 0
17 сентября 2015 г. 21:53
Рогачев - пока никто лучше сгущенки увы не делает, или до нас не доезжает.
Д_Ольга_Н Настюша
+ 0 0
17 сентября 2015 г. 15:45
Рогачево
Я сгущенку люблю, а они её не производят - это и есть причина. А Вы что подумали?
Да, ладно вам, вкусная у них продукция!
Вы не позитивные люди просто, поэтому и попадается вам одно г...Регулярно покупаю их продукцию, покупала еще когда они "Зорькой" были, все всегда свежее.
Вот про полуфабрикаты не знала, нужно попробовать. Где они продаются?
KGU Красотка
+ 4 0
17 сентября 2015 г. 11:44
Ясен пень - качество продукта зависит именно от позитивного настроя покупателя.
А то посмотрит какой-нибудь хмырь на пакетик , и продукт испортился.
ничего особенного. раньше когда это было шилинским, покупал. теперь не возьму
Молоко АгроЯрска - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! Из какого комбикорма его делают - им одним известно. Как минимум разведенное сухое. Натуральности нет совершенно. Не врали б хотя бы в своей рекламе!
111 Бла-бла
+ 3 0
17 сентября 2015 г. 08:16
А где еще врать, как не в рекламе?
АсадулиВАгороде егурты уегурты
+ 0 3
16 сентября 2015 г. 19:16
Я ем мясо и это очень дорого а молоко это для маленьких и слабых как бы вы не снижали цену и не добовляли киселя в этот продукт.
пруфлинки какие-нибудь давайте, что всё так натурально и прекрасно! 8)
"согласно технологиям, известным еще с советских времен"
а царских технологий нет случайно? )
Блинчики у них невкусные
Буля Умная
+ 0 0
16 сентября 2015 г. 17:57
Красивая
Я их йогурт с черникой всегда покупаю - очень натуральный вкус и состав хороший.
только сахара много
Досыпь синтетики
Вы поймите, что состояние продукции зависит от условий хранения! Тот же цсм просто закупает продукцию в магазинах, а кто знает, как оно там хранится! Не удивительно, что у них не одна молочка не прошла! А прошел, скорее всего, тот, кто заплатил!
Андрей Иван А.
+ 0 0
6 октября 2015 г. 16:35
Поверим Ване из интернета, а центру стандартизации не поверим!
ange Иван А.
+ 0 1
18 сентября 2015 г. 15:23
а где вы прикажете обычным жителям покупать? На завод к 5 утра приезжать?
KGU Иван А.
+ 3 0
17 сентября 2015 г. 11:41
Ага и кишечную палочку в пакетики магазинщики пихают.
И что, кто пробовал их полутвердый сыр? Как оно?
я пробовала.. не скажу, что как итальянский ,но вполне. Мясо по-французски с ним делала - получилось неплохо. Последнее время вообще трудно сыр выбрать, столько нового появилось ,а какой ни возьми - все на один вкус)) белорусский больше 400 рублей брала за кг - не нашла особенных отличий))
запеканки в духовке вообще без разницы чем посыпать, сыр для еды в необработанном виде чуть иначе стоит оценивать.
Ок, смущает то, что на этикетке сыра указан ГОСТ на творог, да и Буковинский он не полутвердый, а твердый вообще-то сыр. Но ели вкусный да свежий, то хорошо
А где приписка на правах рекламы?
ange Папа Карло
+ 0 0
18 сентября 2015 г. 15:21
внизу
Д_Ол­ьга_­Н
+ 5 14
16 сентября 2015 г. 14:37
А мне очень нравится их продукция, в отличии от того же ширпотреба "Простоквашино" и еже с ними. Видно, что продукция натуральная, так как молоко сквашивается на 3й день, а не стоит по полгода!
Ряженка обалденная (хотя я и не любитель этого продукта). Очень вкусный творог- всегда свежий и рассыпчатый.
И нужно отметить, что вкус продукта зависит в большей степени от магазина, от условий хранения. Если магазин не соблюдает условий хранения, то естественно, что продукт будет портиться быстрее заявленных на упаковке сроков.
Мы закупаемся агроярскими продуктами в Красном Яре на КрасРабе- все всегда свежее.
потребитель Д_Ол­ьга_­Н
+ 3 0
17 сентября 2015 г. 16:18
Ольга, я так понимаю, вы маркетолог компании? Даже поленились комментарии разные написать здесь и на флампе. За кого вы держите своих потребителей? Надо быть просто полными дебилами, чтобы после результатов проверки поверить этой статье. Ваще молоко, видимо, не спасает даже то, что оно лежит по акции 28 рублей за литр в Командорах, вот и очерняете своих успешных конкурентов.
Буля Д_Ол­ьга_­Н
+ 1 0
16 сентября 2015 г. 17:58
Адрес
Д_Ол­ьга_­Н Буля
+ 0 0
17 сентября 2015 г. 10:11
КрасРаб 120
... Д_Ол­ьга_­Н
+ 7 2
16 сентября 2015 г. 17:12
Промтоквашино хоть пить не страшно, если со сроками все нормально. А эту молочку пусть для начала цсм проверит. А то как с чистыми лугами
Киборжанка, при чём тут Простокрашено?
хмм Д_Ол­ьга_­Н
+ 5 2
16 сентября 2015 г. 15:09
Пила я однажды молоко - на дне пластиковой бутылки был осадок (сухое молоко не промешалось, кажется), так я подавилась от неожиданности
Брали такое молоко, оно с кислым привкусом (хотя может это Красный Яр его правильно не хранит). Срок годности был нормальный.
10 дней пролежал в инфекционке из-за их кефира.....
Хотя бы колбасный или плавленный научились делать для начала
вы хоть знаете из чего делают колбасный сыр?)))
может из представленных сыров получится колбасный делать? По 500 бы брал, сыр колбасный.
Настюша 045
+ 0 1
16 сентября 2015 г. 13:59
из чего? :)
Воланд Настюша
+ 9 0
16 сентября 2015 г. 14:01
Из колбасы, очевидно ж
Евгений Александрович
+ 31 1
16 сентября 2015 г. 12:22
а летом проверял Красноярский ЦСМ, в сметане и молоке нашли кишечную палочку. а теперь реклама что мы такие хорошие.
хмм Евгений Александрович
+ 6 1
16 сентября 2015 г. 15:07
Во-во! И я о том же хотела сказать :)
Веселый Молочник
+ 13 3
16 сентября 2015 г. 12:11
Зачем-зачем? Потому-что не будет больше вашего итальянского сыра, ахахахахаха!!!)))
  • Оставить комментарий
  • Войти