Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске сегодня: уроки успеха от жены губернатора и бесплатные юристы
Почти День сурка. Чеченцы вагонами едут из Бреста в ЕС за статусом беженцев — и возвращаются
Читать полностью: http://news.tut.by/society/464613.html
ДБ Не везучий я
+ 0 0
17 сентября 2015 г. 12:31
ага , а в Европе исхак наверное сразу пойдет на завод устроится работать , как и его сыновья.
И я того же мнения, а почему нет?
Конечно, может встречаться и обсуждать нормальные темы, тем более, что у нее есть возможность косвенного влияния на решение некоторых вопросов.
быть женой губера это главный успех даже если никаких других успехов нет. но будучи женой губера невозможно не иметь еще пару тройку каких нить успехов
И че такая нервная реакция на жену чужую без повода?
Почему жена губернатора не может встречаться и обсуждать вполне нормальные темы?
Кот-Бегемот
+ 2 0
17 сентября 2015 г. 10:17
Это прямая недоработка наших силовиков.
1 Кот-Бегемот
+ 1 0
17 сентября 2015 г. 10:36
их нет уже давно.
Если бы мой стал губером, я бы однозначно не стала людям черепушки зас.рать своими мыслишками. Может, занялась бы благотворительностью.
Да ладно.. Оттопыривались бы на вилле во Франции как жена предыдущего губернатора - "государственника" и "профессионала самой высшей категории".
Печеньки скажем раздавать :)))
Для начала нужно рассказать какие успехи были в Новосибирской области. Только цифры, факты и мнения жителей.
Слухи ходят разные. Про закупку лекарств, например. Однако нужна обширная объективная информация
Путь твоего успеха: Шаг1 - Стать женой будущего губернатора
Правда считаете, что очень легко вывести мужа в губернаторы?
Рецепт известный. Выходишь замуж за лейтинанта и через 30 лет ты генеральша. Все просто.
Секрет ее успеха в административном ресурсе муженька! Знаете, какие гонорары она получает за свои поучения?! А народ сгоняют на них табунами!!!
Ага куда деваться прям
  • Оставить комментарий
  • Войти