Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Орлеан»
Так дьявола победили в кине ентом?
Король и герцог репетируют мешанину из шекспировских трагедий, но «арканзасские олухи» не доросли до Шекспира, и герцог развешивает афишу: в зале суда будет поставлена захватывающая трагедия «Королевский жираф, или Царственное совершенство» — только три представления! И — самыми крупными буквами — «женщинам и детям вход воспрещён». Вечером зал битком набит мужчинами. Король совершенно голый выбегает на сцену на четвереньках, размалёванный, как радуга, и откалывает такие штуки, от которых и корова бы расхохоталась. Но после двух повторов представление окончено. Зрители вскакивают бить актёров, но какой-то осанистый господин предлагает сначала одурачить своих знакомых, чтобы самим не превратиться в посмешище. Лишь на третье представление все являются с тухлыми яйцами, гнилой капустой и дохлыми кошками в количестве не менее шестидесяти четырёх штук. Но жулики ухитряются улизнуть.
Я - за свободу во всех ее проявлениях, я толерантна ко всему в этом мире. Но ВОТ ЭТОТ ФИЛЬМ стоит запретить. Ау, Милонов, вместо того, чтобы заниматься чужими судьбами и смотреть кто танцует тверк, а кто из парней в России с с другим парнем поцеловался, лучше бы ты обращал внимание и драл глотку вот за эту чернуху, которая не только хорошему не научит, а психику сломать может не только ребенку, но и взрослому человеку!
Бейвбарабан, так рассуждает 80-летний коммунист, профессор неврологии, который был моим куратором по диссертации.
Нельзя же так зашорено и так совково рассуждать и оперировать терминами времен Сталина. Кошмар какой-то, вы в 21 веке, а не в 1930-1980 живете. Пора бы уже как-то открыть глаза и перестать на все смотреть сквозь щелку железного занавеса на вашем сознании.
Бейвбарабан
+ 2 0
24 сентября 2015 г. 10:39
Всё современное "искусство" есть гнуснейшая жвачка для мозгов "быдлоктората", изготовляемая идеологической обслугой олигархических кланов.
С. М. Бейвбарабан
+ 0 1
24 сентября 2015 г. 19:57
широко живёте
Рочеро С. М.
+ 0 0
25 сентября 2015 г. 01:18
Лучше бы жевал, чем говорил...
Музыка отличная, а фильм не дотягивает до окружающей его грандиозной шумихи.
а есть шумиха? я кроме настырной рекламы в фейсбуке ничего вроде не видел/не слышал - но, с другой стороны, у меня и телевизора нет
Вчера Павел Воля хвалил фильму. Хотел скачать и фиг вышло.
Читательница Однако же
+ 1 0
21 сентября 2015 г. 18:34
Ну если самПавелВоля хвалил, тогда точно смотреть не стоит.
покадровая съемка, ни какой связи с предыдущим кадром, 15 минутные короткометражки.
вы с кем, простите, разговариваете?
Это смотреть нельзя! Это полное реальное и нереальное г%#$но!!! Просто анриал!!!!
Токсичный Хипстер
+ 1 0
18 сентября 2015 г. 19:14
Tiger Lillies едва не отозвали права на музыку и сами попросили сделать эту ремарку из-за "разночтений мировоззренческого порядка"
С. М. Токсичный Хипстер
+ 0 0
18 сентября 2015 г. 20:09
хаха, мило
ну, она говорящая и в том, и в другом случае
Ощущения от трейлера: кино времен перестройки, снятое людьми, сначала читавшими Пелевина, потом смотревшими клипы die Antwoord
ну оно да, во времени несколько заблудилось, это верно
  • Оставить комментарий
  • Войти