Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Активисты пожаловались на скопление незаконных павильонов в красноярском Северном
эка невидаль :) незаконные ларьки :) как грязи павсюду и дела не в незаконные ларьки а ларьки каторые не атстигнули ой тачнее не зарегились афицально
запретить ларьки...только в помещения капитального исполнения (типа первого этажа дома)
штраф за газоны, и за саму установку
Воронова 15, Воронова 16 тоже наверно незаконные шарики Сибирской губернии, причём на Воронова 15 он ещё и 4 парковочных места занял
,а за эл.энергию рассчитываться кто будет?
у них счетчики стоят сама видела как контролеры переписывали данные , бред как они воруют , если у меня точные килловаты, почти одно и тоже плачу....
А, кроме сноса, штрафовать на хорошие суммы не пробовали? А то снесли- перевезли на другое место - и всё. Очень много киосков таких ставят выходцы с Кавказа. Они же и договариваются с представителями контролирующих органов, чтобы на них глаза закрывали. Этот беспредел с киосками выгоден городским властям. В собственном городе порядок активисты наводят. Мэр, полиция и прочие у нас есть, а порядка - нет.
Активисты бы еще пожаловались на большое скопление машин во дворах и почему горсовет не принимает закон о строительстве парковок под супермаркетами и домами, хотя по платным парковкам решили быстро, где не надо думать и работать.
я очевидец а что случилось
+ 0 5
24 сентября 2015 г. 03:21
В Красноярске уже и так до магазина едешь на автобусе, а скоро будет еще и с пересадками.
Киоски нужно не сносить, а строить гипермаркеты на каждом углу.
Аркадий Паровозов я очевидец а что случилось
+ 0 0
24 сентября 2015 г. 07:55
А для того, что бы население не забыло вид и запах "плова", устраивают ярмарки с платным входом, пенсионерам скидка
Аркадий Паровозов Аркадий Паровозов
+ 0 0
24 сентября 2015 г. 19:17
Прогресс на лицо
сенченко теперь вместе с глистковым решил заняться вышибанием бабла с предпринимателей.
Активист хуже ..
Аркадий Паровозов
+ 4 22
23 сентября 2015 г. 20:37
Как обычно - все для народа! Кому от сноса этих сооружений будет лучше? Жителям домов, которые пользовались услугами представляемыми в павильонах? Скорее забота проявляется о крупном бизнесе, ликвидируют конкурентов руками так называемых общественников.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не везучий я Аркадий Паровозов
+ 1 1
24 сентября 2015 г. 10:14
а не знаешь куда девается просрочка с супермаркетов?Просрочки много,не успевают перебивать числа.Идет эта просрочка в такие вот ларьки и кухни где вам салатики делают и доги всякие.Помимо всего в ларьках 100% технарь продают и продают даже школьникам и знаешь почему?? да потому что контингент покупателей тот что жаловаться не ходит.лишь бы дешево было.
Аркадий Паровозов Не везучий я
+ 0 0
24 сентября 2015 г. 10:33
Вопросы качества продуктов актуальны и для маркетов. И решаются они по разному. Одни просрочку и некондицию продают, другие просто выставляют за порог магазина, для малоимущих...
Не везучий я Аркадий Паровозов
+ 0 0
24 сентября 2015 г. 10:44
За порог вообще гниль выставляют,все остальное в ларьки и кухни уходит.
Аркадий Паровозов Не везучий я
+ 0 0
24 сентября 2015 г. 11:37
Поле неограниченных возможностей для ворья и жуликов
Dentarg Аркадий Паровозов
+ 3 0
24 сентября 2015 г. 07:47
Будет лучше автомобилистам - новость внимательнее читай. И будет порядок - нефиг ставить без разрешения павильоны.
Аркадий Паровозов Dentarg
+ 1 1
24 сентября 2015 г. 09:07
Годами стояли и ничего, а тут позаботились. Так мало того, за счёт интересов других (местных). Гуманисты блин...
Аркадий Паровозов Аркадий Паровозов
+ 3 2
23 сентября 2015 г. 21:06
Нужно мелким вообще бесплатные места представлять, на условиях торговли по ценам ниже рыночных
Петя Пим расплодил Игил в Кырске и свалил в МоСкОУ.
На Воронова на остановке Электротехника в куче 20 павильонов минимум. Не думаю, что все они законны.
ГорДк за лето с десяток появились. И учтите что зимой они обогреваться будут самодельными обогревателями,а за эл.энергию рассчитываться кто будет?
А что, активисты эти безработные что ли? Или они ночью свои рейды проводят? Работать надо днем или гранит науки грызть, а не павильоны считать. Бездельники, мля...
Показать комментарий Скрыть комментарий
никоватый Евно
+ 5 0
23 сентября 2015 г. 19:47
гамно, не?
Ты? Не знаю. Если про меня, то мне фиолетово на твое не..
правда жизни
+ 23 0
23 сентября 2015 г. 18:39
На комсомольском посмотрите - во дворах не пройти. А вообще это адмсоврайона виновата. Они даже муниципальные хаты пытаются увести. Конкретно знаю от знакомых - Комсомольский 5-132. Несколько лет пустовала муниципальная хата и пофиг на очередь 10000 по городу. Походу прописали родственничка, а потом он через 5 лет в суд, типа прожил там и все - хата ушла. Люди и прокуроришке писали, но ему пох. А мер ссыт соваться в районы, а там беспредел.
Егор правда жизни
+ 0 3
24 сентября 2015 г. 08:29
Ну ты балабол. Форма собственности: Частная (инфо с сайта Росреестра)
правда жизни Егор
+ 0 0
25 сентября 2015 г. 09:17
Дату регистрации ума не хватило посмотреть? Шустрый делец с администрации?
  • Оставить комментарий
  • Войти