Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назаровский участковый отговорил влюбленную девушку от самоубийства
возлюбленный стоит того,чтобы из-за него сигать с 4 этажа?
Выпивающий казах 11
+ 2 0
24 сентября 2015 г. 14:35
Максимум с первого.
2 Выпивающий казах
+ 0 0
25 сентября 2015 г. 09:27
Казах! Прекратите выпивать!
видите ли, господин Постоянный читатель, если здесь комментаторы будут писать: "Ах бедная деффочка! как жаль ее такую необычную, с неразделенной лбоффью!!" - то мы получим в десять раз больше таких истеричек, из которых одна, не да Бог, да свалиться таки с балкона. Ибо именно на жалость и внимание они и рассчитывают, когда лезут на подоконник.
Так вот, что бы этого не происходило и нужно писать циничные и злобные комменты, дабы подросток столкнувшись с проблемой, понимал, что надо стиснуть зубы с справится, а не с окна сигать, поскольку прыжок хоть и зрелищный, но кроме насмешек никаких эмоций вызывать не будет.
так что люди пишущие злобные комменты- милосерднее и умнее, слабонервных "доброжелателей"
"мы вечно совершаем зло, но вечно создаем благо" - Воланд.
ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ Банкир
+ 1 0
24 сентября 2015 г. 15:39
А никто не говорит слюни пускать...... Нужно быть мудрей и сильней. Цинизм, сарказм, гнусность - дело слабых людей, и ни чему хорошему не научит и тем более не поможет. Есть очень хорошее стихотворение поэтессы Веры Звягинцевой:
Я не Люблю иронии твоей.......
Ни твоей, ни своей, ничьей —
Никакой не хочу иронии.
Прятать боль под броней речей?!
Не нуждаюсь в их обороне я.
Если боль — так пускай болит,
Если радость — пусть греет, радуя,
Не к лицу нам, боясь обид,
Жар души заменять прохладою.
Снег идет — он и бел, как снег,
Небо синее — значит, синее.
Если смех — так не полусмех,
И никак уж не над святынею.
Я хочу прямой красоты,
Не лукавого обольщения,
Я хочу, чтоб заплакал ты
От восторга, от восхищения.
Как ни смейся, как ни язви —
Это дело для всех стороннее.
Людям нужен лишь свет любви,
А не злой холодок иронии.
ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ
+ 0 0
24 сентября 2015 г. 15:42
Я считаю, что именно такой должен быть подход к жизни, тогда мир будет Добрее и Ярче.
Сева ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ
+ 0 0
24 сентября 2015 г. 16:02
Поддержу Вас! Тяга к Добру и Свету (и еще к Любви) извечная цель людей! Только все мы идём к ним своими дорогами! И не дело подталкивать соседа (соседку) на мнимо правильную (по вашему или моему мнению) дорогу, ибо у каждого свой Выбор и свой Путь!... А Стихи у Веры Звягинцевой хорошие и правильные! Чем-то напоминают Эдуарда Аркадьевича Асадова!... Тоже люблю Поэзию!)))
Приятно было пообщаться!
Замечательный комментарий - ответ! Мудрый, взвешенный, лаконичный!
Респект, плюсую!
Пожелаем же девушке хорошего психиатра!
ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ
+ 10 7
24 сентября 2015 г. 10:21
Я в шоке!!! 90% комментаторов такие низкие с..ки(другие слова нельзя говорить). Вы очнитесь, ей всего 16 лет и она могла просто запутаться, а этот неправильный поступок, попытка изменить ситуацию, в которую она попала. Для такого возраста неразделённая Любовь, это большая трагедия, и как часто бывает, родители в детстве не донесли ребёнку что жизнь нужно ценить, какие бы ситуации в ней не происходили. Ей повезло, что участковый оказался тем человеком, который смог её остановить и уберечь от непоправимой ошибки.
А вы просто нелюди...........
2 ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ
+ 0 0
24 сентября 2015 г. 16:28
Это что! А еще дядя Гриша не комментировал!
Нелюдь ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ
+ 4 2
24 сентября 2015 г. 15:03
Четвёртый этаж маловат для изменения ситуации. Перелом ног или позвоночника. Ей родители не объяснили, что сигать в таких случаях нужно как минимум с шестого, чтоб навернячок.
Птах Небесный ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ
+ 4 4
24 сентября 2015 г. 11:03
Тут, в основном, пишут какие-то нелюди.
Сева Птах Небесный
+ 7 0
24 сентября 2015 г. 11:44
Зачем же сразу вешать ярлыки?! Как раз большинство из тех кто здесь пишет - лишь дают свою интерпретацию оценки ситуации с человеком (событием), но никогда не навязывают своё мнение!...
И это мнение Вы вправе либо разделить, либо не согласиться с ним!
Настюша ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ
+ 9 3
24 сентября 2015 г. 10:41
ммммм.... любимое: "этожеребёнок", ну да, ну да. почему-то не каждому ребёнку приходит в голову прыгать из окна в 16 лет. даже в 10 лет, даже в 5 - не приходит
Психиатр Почемукин Настюша
+ 4 0
24 сентября 2015 г. 11:06
А некоторых взрослых - тянет постоянно... особенно весной и осенью.
ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ Настюша
+ 6 6
24 сентября 2015 г. 11:05
по ходу, ....жеребёнок(без оскорбительного подтекста) - это Вы, раз не понимаете простого, тем более я написал, что её могли простого и элементарного не донести в детстве. У людей разное восприятие мира, и кто-то сам справляется, а кому-то нужна помощь, и тем более мы все, абсолютно все, совершали ошибки и кого-то уберегла жизнь, а кто-то не смог справиться и совершил ошибку. Это может быть и не расставание с жизнью, это может быть ошибка которая просто ломает человеку всю жизнь.....
Вы Настюша, видно сама ещё этожеребёнок, раз так цинично рассуждаете...
Доброго Вам пути по жизни!!!
Настюша ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ
+ 6 1
24 сентября 2015 г. 11:49
это попытка убийства, разве такой поступок оправдывают тем, что это "просто ошибка"?... ошибка ошибке рознь
М К ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ
+ 8 2
24 сентября 2015 г. 10:24
поддерживаю.
походу менты решили хоть каким-то способом привлечь к себе внимание.
в 16 эта не любовь эта влюбленность эта жажда новых ащущений. в школе в аднаво влюблена в институте в другова на работе в третьева и прыгать изза пустяка бессмысленно как минимум
лысый и плюгавый на горе
+ 23 4
24 сентября 2015 г. 01:53
Хорошо что в роковую секунду рядом оказался умный человек ,сумевший остановить её !Жаль что не всем так везёт.
она и не собиралась прыгать. просто внимание хотела привлечь как многие подростки-эгоцентристы. это ей удалось.
Бей-в-дупло Миша ч
+ 13 0
24 сентября 2015 г. 10:59
Естессссно...
"Буду лежать вся такая бледная и красивая в гробу - и наблюдать, как вокруг все плачут-убиваются..."
хех Миша ч
+ 22 0
24 сентября 2015 г. 01:04
ща её вылечат
а полицейскому премию
  • Оставить комментарий
  • Войти