Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На первых слушаниях красноярцы поддержали размещение зенитно-ракетного полка
"Борис, ты не прав". Друзья у нас китайцы, для которых скоро будет безвизовый режим.
Вот тогда и повеселитесь.
О Щеневмерлой лучше побеспокойся, скоро ей доказывать свою европейскость придётся, однополые браки да миллионы арабов.
Цитируя 💀 → 💀
"Учебные стрельбы по воздушным целям в районе Емельяново? Ну не знаю... Удачного Вам полёта дорогие Красноярцы и гости города!", отвечаю:
Для несведущих, которые про учебные стрельбы ну ничегошеньки не знают, но тем не менее охотно стреляют пальцами по клавиатуре: учебные стрельбы зенитно-ракетных подразделений проводятся исключительно на выделенном для этого еще с советских времен специальном полигоне Капустин Яр. Туда съезжаются на стрельбы по учебным мишеням со всей страны,согласно графика. И НИКОГДА не производится даже учебный пуск ракет с мест дислокации ЗРДН (зенитно-ракетный дивизион).
Вот когда чего-то не знаешь, или вовсе в таких вопросах несведущ, какого черта писать всякую чушь?
reader Борис
+ 2 0
25 сентября 2015 г. 12:36
Где у Маганска Капустин Яр?
щит и меч Борис
+ 2 2
25 сентября 2015 г. 11:58
Борис, вы все знаете. Скажите через чьи банки будет финансирование и кто будет стоить? Названия и фамилии
фома Борис
+ 3 3
25 сентября 2015 г. 11:57
Хотя это и было в 1962 г., но тем не менее - Катастрофа ту 104 под Красноярском - ..... позднее стало известно, что одна из частей ПВО, дислоцировавшаяся в районе Маганска, проводила учебные пуски зенитных ракет. Было сообщено, что одна из ракет, потеряв в условиях прохождения через грозовой фронт свою цель, перенацелилась на гражданский самолёт и поразила его в левый борт.
Зачем? Это американские наши друзья, работа у их такая боеспособность подрывать России
необходимость и достаточность @
+ 1 0
25 сентября 2015 г. 12:56
Это пост от служащих Пердюка и его любовницы Васильевой? Боеспособность определяется целесообразностью данных войск и их эффективностью. Если этого нет, то деньги вместо реальной и абсолютно необходимой защиты страны тратятся впустую, а недофинансированные войска будут деградировать. В результате мы потеряем и деньги и боеспособность.
Где мой комментарий с цитатами из Грибоедова, Пруткова и стихами Галича, а, модератор? Дважды отправлен, а здесь не появился.
Наверное, все перечисленные ЭКСТРЕМИСТЫ?
У нас в стане 200 человек власти имущих и их обслуга не экстремисты,...вот, а остальные должники и урки.
этожСМИ !
Галич в третий раз отправлен, и....
Снова нету.
Ну и ладно, на нет и суда нет.
Демократия же )))
Настоящая жизнь в городе начинается тогда, когда в него входят военные (С) Козьма Прутков
Зачем вообще проводить слушания для создания военного объекта? Что-то тут не так. Я понимаю, что в демократию нужно хотя бы периодически играть, но если бы у нас народное мнение хоть как-то влияло, то мы жили бы в другой стране. Когда по поводу строительства метро будут слушания?
reader александр
+ 0 0
25 сентября 2015 г. 12:25
Оглохли все, кто должны слушать.
r6g александр
+ 2 2
24 сентября 2015 г. 20:32
показуха) амеры, смотрите, у нас - демократия
Интересный народ. Уже сто лет вождям лижет и до сих пор нищий. И все сто лет врагов ищет - внутренних и внешних. Еще не всех поубивали?
враги уже тут хубернаторы и депутаты
reader айван
+ 1 0
25 сентября 2015 г. 12:24
Класс угнетателей, по Марксу.
Опупел просто!
+ 5 0
24 сентября 2015 г. 19:57
Мэр эдвард полный!
Господа недовольные! А вам не по барабану-ли эта часть? У вас под окном её строить будут или это какое-то вредное производство? Вы её и видеть-то не будете! Если бы не голосование это, вы бы и знать не знали про это. А ведь могли бы просто взять и построить и вас не спросили бы. Вы бы лучше ворчали на КрАЗ! Дебаты ни о чём....
александр Я
+ 1 1
27 сентября 2015 г. 19:19
А вы подумали о том электромагнитном фоне, который будет создавать работающая там аппаратура, предназначенная для выявления целей и наведения ракет. Плюс еще средства радиомаскировки и постановки радиопомех, маскирующие работу станций под другие виды излучений. Что будет с радио-тв и мобильными сигналами в городе?
а кто-то доволен КРАЗом? сами рабочие то не очень, судя по отзывам. а про людей, нихающих "это" за бесплатно я вообще молчу. про оборонку смешит только одно - что все бабки только в оборонку. как только "холодная война" стихнет, опять все позакрывают, заводы попродают, людей выставят. цирк
Обожаю всегда новости которые сообщают о таких событиях по факту. Чтобы люди не смогли даже задуматься об участии в них. А так чё,увидел-аааа...да уже прошло.
Военной истерике -нет.
О! Я думаю, -чего нам не хватает в городе!? Оказывается зенитно-ракетного полка!
Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую!
Там выше пишут что нафиг мы ни кому не нужны.
Все войны сейчас идут из природных ископаемых, нефть, газ. В Москве этого ни чего нет.
Все за Уралом. У нас в Сибири и нефть и газ и золото и алмазы и никель и алюминий и лес и медь и марганец.
Сибирь кормит всю Россию!!! Сибирь примерно как Донбасс для Украины. Донбасс уголь добывает и на заводах работает, остальная Украина скачет и майданы делает, без Донбасса Украине не чего кушать и нет угля.
Крант Фея
+ 2 1
26 сентября 2015 г. 12:37
Фею в дурдом! а так неплохо лизнула.
Спаситель нации Фея
+ 9 3
24 сентября 2015 г. 21:51
Про донбасс кормящий украину это вообще шедевр. Я чуть слезу не пустил. Вы там на фабрике троллей и впрямь наверно думаете, что в Сибири одни идиоты живут, щи лаптем хлебают, ножей вилок не знают, говядину ...уем рубят.
Спаситель нации Фея
+ 10 5
24 сентября 2015 г. 20:38
В троли с дурки берут, или прямо из дурки по зову души пишешь?
Отлично Фея
+ 20 2
24 сентября 2015 г. 19:19
Что же так Сибирь кормит всю страну, а деньги уплювают в столицу и на запад. Тогда мы должны жить раз в 10 лучше Москвы, а ведь мы живет в три раза хуже.
Нам ядерный могильник и прочее, а им очередные станции метро и доплаты к пенсии и зарплате
reader Отлично
+ 4 0
25 сентября 2015 г. 12:21
Сейчас ещё пенсии не будет из за повышения пенсионного возраста выше продолжительности жизни.
бонч бруевич Фея
+ 16 5
24 сентября 2015 г. 18:59
капец, весь камент один огромный штамп
Троцкий Лев Давидович бонч бруевич
+ 1 0
26 сентября 2015 г. 13:20
Ой и не говори и почему нас так любят в этой стране советов а мы их деньги помененые на доллары и бриллианты.
Так то все зашибись,
Главное что бы ракеты не взрывались на складах возле города
ГафГаф Йахудейю
+ 1 0
24 сентября 2015 г. 23:47
Бахнем, обязательно бахнем
но не здесь и не сейчас
парк горького до подножия здания администрации, все под ковш, ленина поставить у голубых сосен, паркоматы разместить на этажах администрации, огородить забором высотой в 4 метра, вот пускай там будет часть, парады будет удобно проводить, да и власть под охраной, и чтобы там жили и не высовывались ни те ни другие.
За ту землю на Малиновского власти пойдут на любые сделки, а слушания для виду - типа по закону положено. Еще в Енисейске РВСН стоит, их тоже прикрыть надо.
Хе-хе Дачник
+ 1 0
24 сентября 2015 г. 18:12
Не стоит в Енисейске РВСН. Да и не достанет до туда. 200 км радиус.
Фуфло эти общественные слушания, позовут заранее подготовленных людей и те проголосуют как надо
Горожанин Ник
+ 8 0
24 сентября 2015 г. 17:24
А ты сходи и нам расскажешь и заодно проголосуешь как надо. Слабо, не?
Это ж сколько конкурентов (военных/красивых/здоровенных) появится у тех красноярцев, которые неконкурентоспособны )))
Наверняка, женщины проголосуют ЗА размещение полка )))
ногами :)? кто ЗА строительство?
Гусары, молчать!
Есть такая русская традиция :
наклепать танков, шахт ракетных и пр. немеряно,
а потом все это .....
и т.д.
ГафГаф KGU
+ 3 0
24 сентября 2015 г. 23:51
а потом снова наклепать
так по спирали .... ждем 2017
Дак их и наклепали для внутреннего употребления боятся воры приблежения 2017г даже планы озвучивают свои начиная с 2019 по развитию пропуская в употреблении 2017г....а для врагов внешних и Кузкиной мамки хватит рванет так что планета разлетится в нано пыль и даже ракетоносителя не надо.
На космодроме сколько украли? Вот это реальная современная цель. Все остальное оправдания.
Северная Корея США на уши легко ставит, т.к. пугает ядерным оружием. Достаточно поддерживать ядерный щит
Заявление!
Товарищ майор! Я с этими гражданами в полемике не участвовал! Полк ПВО Красноярску нужен, чтобы дать отпор империалистическим агрессорам! Действия ИГИЛ осуждаю!
Сева...
Ирина Сева
+ 6 0
25 сентября 2015 г. 11:16
Я тоже! Осуждаю. И вообще, " если завтра эта хунта не отпустит на свободу Корвалана, я на работу не выхожу!..." Ира
Осуждаете как-то нерешительно. Так и запишем. Решительно не осуждал :)
Спаситель нации vit
+ 8 4
24 сентября 2015 г. 15:22
Надо записать: осуждал не решительно.
Хе-хе Спаситель нации
+ 2 1
24 сентября 2015 г. 18:11
По формулировке гея больше пришьют.
дебилоиды. никакого единства и стратегии. сначала позакрывали все точки, теперь начинают опять строить все. и это нас гос.деньги.... других проблем полно социальных и экономических, а мы все туда же - в оборонку. правильно. зачем цивилизованно жить и стремиться нести добро? нужно воевать и письками мериться. так интереснее
А ты в 90-е - протестовал против закрытия военных объектов?
александр r6g
+ 8 2
24 сентября 2015 г. 20:15
Будет так. Под видом создания военного городка передаем эту землю Миноборону. Затем меняем планы и строим там якобы жилье для военных и продаем его риелторам. А вырученные деньги идут в карманы нужным людям. Круто я придумал? А вообще ставить ракетный полк в такой близости от крупного города тупо с тактической точки зрения. Поэтому скорее всего ракет там точно не будет.
ВОЙНА — ЭТО МИР (С) 1984
Напоминание о возможной агрессии самый простой и действенный способ отвлекать от других проблем, что не ясного-то?
бабла напилить на военке можно очень много. образование и медицина курят в сторонке
А вот Тимур хромоногий пол мира гонял и богател и тем что ремесленников и работяг и крестьян оставлял в живых а всем политиканам и ворам головы рубил.
Зачем тогда КВКУРЭ ПВО закрыли и расформировали,.... воровать Лебедю мешал и перевели и переменовали в ясли детский сад инкубатор иноватор?
Спаситель нации .
+ 22 17
24 сентября 2015 г. 14:22
А что не понятного? Когда КВКУРЭ ПВО закрыли, поменялась военная доктрина, мы со всеми дружили, а сейчас наш барин со всем миром пересрался и понеслось.........
Саша Грей Спаситель нации
+ 18 19
24 сентября 2015 г. 14:32
Какой он барин? плешивый царек...
Дачник Саша Грей
+ 10 5
24 сентября 2015 г. 17:36
Вам то с низу виднее.
Закон песочных часов выучи.
Результаты слушаний и тексты комментариев однозначно показывают, что насчет ракетной части все решено и с контингентом работают нипадецки!
Молоденький Старый
+ 8 6
24 сентября 2015 г. 14:27
С вами и так всё ясно, в газенваген!
reader Молоденький
+ 3 0
24 сентября 2015 г. 16:37
От Пенсионного фонда по путёвке?
Была у нас такая ПВО под Маганском. Те вояки в 62-м по-ошибке сбили пассажирский Ту-104 Хабаровск-Москва, под Вознесенкой долго ещё обломки валялись - грибники знают где ...
Аристарх Платонович 💀
+ 1 0
25 сентября 2015 г. 17:58
Они не по ошибке сбили в 1962 году летящий на эшелоне Ту-104. А потому что тот малость отклонился и вошёл в запретную воздушную зону над Красноярском-26. А был приказ. И знали, что пассажирский, и знали, что рейсовый, но.. После этого жёсткие требования лупить ракетами сразу по любой цели малость пересмотрели.
Однако же 💀
+ 4 0
24 сентября 2015 г. 18:54
ёмое! Так вот почему грохнулся тот Ту...Знал свидетелей той трагедии.
Учебные стрельбы по воздушным целям в районе Емельяново? Ну не знаю... Удачного Вам полёта дорогие Красноярцы и гости города!
Для несведущих, которые про учебные стрельбы ну ничегошеньки не знают, но тем не менее охотно стреляют пальцами по клавиатуре: учебные стрельбы зенитно-ракетных подразделений проводятся исключительно на выделенном для этого еще с советских времен специальном полигоне Капустин Яр. Туда съезжаются на стрельбы по учебным мишеням со всей страны,согласно графика. И НИКОГДА не производится даже учебный пуск ракет с мест дислокации ЗРДН (зенитно-ракетный дивизион)
Спаситель нации
+ 33 38
24 сентября 2015 г. 13:39
Может я чего пропустил? нас кто то завоевать хочет? Монголия, Китай, Украина? Да нахрен мы кому нужны? 140 млн бездельников и пенсионеров на шею себе садить.
reader Спаситель нации
+ 0 0
25 сентября 2015 г. 12:12
Грузия же пыталась?
(: Спаситель нации
+ 27 3
24 сентября 2015 г. 15:22
Шо непонятного, Ужур хочет напасть на Красноярск.
Гнетущий я Спаситель нации
+ 30 14
24 сентября 2015 г. 13:43
пропустил, человеческий ресурс это не интерес завоеваний. Природные ресурсы, а так же территории вот интерес номер 1
ага Гнетущий я
+ 19 5
24 сентября 2015 г. 14:19
я вам напомню..
весь природный ресурс мы и без войны за копейки отдаем, и еще молимся чтобы брали, а то жрать совсем нечего будет
Гнетущий я ага
+ 10 17
24 сентября 2015 г. 14:26
Я без вас помню, куда и кому его мы его отдаём и какому богу молимся, без ваших напоминаний.
А жрёте вы сейчас от пуза, и жрите на здоровье.
ага Гнетущий я
+ 13 3
24 сентября 2015 г. 14:59
а для вас голодать - это норма жизни? а полноценно питаться - уже роскошь?
Спаситель нации Гнетущий я
+ 11 3
24 сентября 2015 г. 14:33
Это нормальный ход, перевести в дискуссию в плоскость "сам дурак".
Zsd Спаситель нации
+ 0 0
27 сентября 2015 г. 10:04
Это нормальный ход: упрекать другого в том, к чему сам слаб. Да, это к вам относится(в контексте текущей темы).
Гнетущий я Спаситель нации
+ 4 5
24 сентября 2015 г. 14:56
Не вижу здесь дискуссии
Спаситель нации Гнетущий я
+ 10 14
24 сентября 2015 г. 13:49
А население куда деть то? Россия и СССР банкроты неоднократные. Почему Вы решили что у других дела лучше на этой территории пойдут?
045 Спаситель нации
+ 17 5
24 сентября 2015 г. 14:03
население на нашей территории эффективно самоуничтожается, не беспокойтесь... китайцам никого не надо завоевывать, им просто билет на поезд/самолет купить достаточно)))
Спаситель нации 045
+ 18 10
24 сентября 2015 г. 14:08
Вот и я про то же. Зачем бабки на какие то военные городки тратить, Надо приоритеты другие выбирать. Например увеличение численности населения и другое. Походу китаёзы здесь скоро всё заселят без единого выстрела. И военный городок им тоже не помешает.
С.В. Спаситель нации
+ 2 0
24 сентября 2015 г. 18:15
Вежливые китайцы?
Сергей Спаситель нации
+ 15 5
24 сентября 2015 г. 15:49
Тебе стрижено а ты брито=) ослолюбы как жили в нищите так и живут, просто их доходами распоряжались сначала одни, а теперь другие дяденьки. Боюсь если поменяется власть в России на либеральную, тоталитарную, Американскую или инопланетную лично тебе, да и мне тоже, никто вдруг бабла не отсыпет, скорее наоборот, попросят кушать реже и работать лучше. Увеличение численности населения как? Посредством клонирования, селекции или увеличения количества незащищенных половых актов на душу населения? Не построят здесь, значит построят в другом месте, а в центре Красноярска будет замечательный военный городок, радующий глаз обывателя и тоже между прочим являющийся одной из целей при возможном ударе.
Спаситель нации Сергей
+ 11 9
24 сентября 2015 г. 16:23
Увеличения численности населения путем клонирования....... ты чё башкой долбанулся. Нахрен твои методички. Поясняю тебе тролятина: это борьба с наркоманией, алкоголизмом, поддельными лекарствами, поддельными продуктами итд итд итп. Многие страны через это прошли и справились, с проблемой, 150 лет назад скандинавия спивалась, 400лет назад англичане весь китай на герыч подсадили. Все страны справились с проблемами, кроме нас. У нас видимость решения проблем. Скрытый геноцид собственного населения. Была бы политическая воля в один месяц всё бы решилось, да видать не выгодно. Вот пенсионный возраст поднять и ракетную часть построить так это всегда пожалуйста.
Den Спаситель нации
+ 2 1
25 сентября 2015 г. 13:06
ага внатуре че это у нас вдруг куча фитнес клубов открывается а пивняки сдыхают.. конечно все наркоманы в фитнес клубы наверное переехали..
Андрей К. Спаситель нации
+ 10 1
25 сентября 2015 г. 11:03
Восхищает ваша наивность, молодой человек - "Была бы политическая воля в один месяц всё бы решилось" - конец цитаты. Это вы батенька, телевизора обсмотрелись. Нет у нас хуже врага, чем родные олигархи, и их помощники во главе с вв путиным. Их задача, вывезти и продать за доллары ( или евро ) всё, что ещё не продано, а потом как Лужков поселиться в Австрии, или Англии и называть нас дураками.Национальной идеи уже как 25 лет нет, и ПВО нам не поможет.
reader Андрей К.
+ 0 1
25 сентября 2015 г. 12:15
Перенятие Китайского опыта бы помогло!
Орляк Спаситель нации
+ 5 0
24 сентября 2015 г. 22:19
400лет назад? Герыч? Что-то вы путаете! Опиумные (не героиновые) войны были в 19 веке.
А что до скрытого геноцида ... тут все не так однозначно. С повышением жизненного уровня уровень рождаемости всегда падает. Продолжительность жизни, впрочем, это уже другое дело. И, надо сказать, пьют дряни-то поменьше сейчас. Вон аж Пикру Карлсберг закрывает, т.к. спрос на пиво в России упал.
reader Спаситель нации
+ 0 1
24 сентября 2015 г. 16:53
Единственный способ увеличения населения - это не борьба с чем-либо, даже с отсутствием детских кресел и возможностью беспрепятственно попасть в детсады и детские медицинские учреждения, а доступное жильё. Или, как уже сказали, клонирование.
Сергей Спаситель нации
+ 7 7
24 сентября 2015 г. 16:53
Слушай школьный эксперт, иди уже на голосование, заодно и расскажешь как нужно правильно Родину любить, и в какой позе. Или в политику, когда вырастешь. Справились она, ага, Катай справился, только выпилив всех, кто употреблял опий, а не героин, героина тогда не было, и не 400 лет назад, а попозже, иди хоть Википедию почитай=)
Спаситель нации Сергей
+ 6 13
24 сентября 2015 г. 17:11
Ой люди, смотрите-говорящяя задница. Выискивает кто там ошибку в слове или дате сделал. Куча словестного поноса и не слова по делу. Да знают все уже ваши тролячьи приколюхи. Стройте ракетную часть у себя в подмосковье.
Сергей Спаситель нации
+ 6 5
24 сентября 2015 г. 17:14
Да ты даже разговариваешь как школьник, эксперт по международным отношениям блин)))))) иди, мамке жалуйся)
Сергей Спаситель нации
+ 25 8
24 сентября 2015 г. 13:52
Почему вы думаете что положение простых Иракцев улучшилось после установления там "демократии"? А вот потоки природных ресурсов стали подконтрольны Американским структурам, и доходы соответственно тоже.
Спаситель нации Сергей
+ 16 9
24 сентября 2015 г. 14:02
Да не ужели? Это Ваши собственные умозаключения или где вычитали и ссылку скините? Скажу Вам как человек побывавший почти во всех арабских странах, что как жили они в дикой нищете 1000 лет так практически там ничего не меняется. Побывайте допустим в Саудовской аравии или иордании или Йемене в провинции и убедитесь сами как живут в нефтедобывающих странах. Кошмары по ночам замучают. К стати Венесуэлы это тоже касается-нищета поражает воображение.
Побывал и тут и там Спаситель нации
+ 17 11
24 сентября 2015 г. 14:09
Скажу вам, как человек читающий ваши комментарии вы запутались. Никто вам ничего подобного о хорошей жизни не говорил, а наоборот о том, что все деньги из этих стран выкачиваются по средствам ресурсов. А вы, как человек побывавший так же не имеете передо мной своего авторитетного мнения, так как ваше мнение это ваше мнениее, то есть оно субъективно, что значит не объективно!
Опять будем вояк под каждой деревней держать и кормить. Здраствуй гонка вооружений!
Не, нельзя вояк кормить, надо кормить менеджеров и другой офисный планктон.
ага фыва
+ 25 20
24 сентября 2015 г. 14:14
у них милитаристский экстаз!
врага уже нарисовали, сейчас со всем религиозным рвением от него "защищаться" будем, ибо он "уже на пороге"!
Взводный ага
+ 8 12
24 сентября 2015 г. 14:29
А у вас штанишки мокрые от злобы
ага Взводный
+ 13 9
24 сентября 2015 г. 15:10
вы что-то путаете..
эта пропаганда как-раз на ваши мокрые штаны и рассчитана, а мне она безразлична.
Сергей фыва
+ 17 29
24 сентября 2015 г. 13:50
На Украине тоже так думали, просрали великую экономику, сейчас даже одеть своих солдат не могут по человечески, не говоря уже о выпуске чего-то более сложного чем холодильник. А в наших реалиях гонка вооружений это возможность продавать свою продукцию за рубеж и попутно осваивать наукоемкие гражданские технологии - тот же Сухой Суперджет, МС-21 родились на почве военных разработок.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zsd Сергей
+ 0 0
27 сентября 2015 г. 09:58
Не было там никогда никакой "великой" экономики, но просрали и то, что было.
Гнетущий я фыва
+ 42 26
24 сентября 2015 г. 13:39
Прям,как по нотам))) Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую!
Видимо либералы только этого и ждут, как бы начать кормить контингент НАТО.
фома Гнетущий я
+ 2 1
25 сентября 2015 г. 15:00
Не забывайте то, что сказал эту фразу - полководец, исправно кормивший свою армию - итог всем известен...
Орляк Гнетущий я
+ 21 15
24 сентября 2015 г. 13:57
Либералы -- это те, кто за права человека, а не за НАТО, есличё.
Наши либералы - это те, кто интерсеы надгосудасрвтенных корпораций ставит выше интересов своей собственной страны и граждан в ней проживающих, люди, готовые продать все, включая собственную совесть, за участочек земельки и хороший дом с неплохим банковским счетом где-нибудь в нейтральной юрисдикции.
Это ты про ЕР и "Озеро" что ли нам вещаешь?
причем все!
скажите пожалуйста, кто из нелибералов отстаивает ваши интересы в нашей с вами юрисдикции?
Либералы в России, в отличие от патриотов, детей в Европе не обучают и вилл с квартирами в Майами и Лондоне не покупают.
Как патриотизм связан с обучением детей? Методички обновите.
Аын Косой
+ 8 1
24 сентября 2015 г. 15:53
ну это только те - кто заработать на вилы и учебу не смогли. Кто смог - прекрасно и учит детей заграницей и виллы содержит
Косой Аын
+ 26 3
24 сентября 2015 г. 16:04
Для справки - либералами обычно в наших СМИ называют противников власти. А сами власти у нас записные патриоты. Так вот именно у них и дети и деньги совсем не в России. И саму Россию они любят ровно до того момента, пока не придет время свалить подальше.
Мацу Косой
+ 1 0
26 сентября 2015 г. 11:41
Так-то ты прав. Но вот именно поэтому и нужны рамсы с заграницей, чтобы кому надо поняли - бежать некуда. И кому надо поняли, и, главное, дети их.
Надо было людям сказать что это ПРО ! )))
Самолету не нужно входить в зону поражения. Носитель выпускает крылатые ракеты задолго до этого. ПВО будут бороться именно с КР. Сегодня Красноярск абсолютно не прикрыт ПВО. Есть 31 МИГи под канском (прикрывают пространство от Новосибирска до Улан-Удэ) и 3 дивизиона С-300 под Ачинском (прикрывают от удара позиции РВСН под Ужуром) - это максимум что осталось. Массированный удар КР они не отразят - сил не хватит. Так что появление зонтика ПВО над городом можно только приветствовать.
Во времена СССР город был прикрыт 10 дивизионами ПВО (С-75). В начале 90-х их расформировали (ракеты банально устарели). КГЭС и СШГЭС ранньше прикрывали по 2 дивизиона ПВО. С 94 года их нет. До сегодняшнего времени город не защищен с воздуха.
Я не ВВВ СС
+ 23 26
24 сентября 2015 г. 13:30
Такая мнимая защита от ядерных ракет... По факту большая часть посылок ляжет куда нужно.
СС Я не ВВВ
+ 11 0
24 сентября 2015 г. 14:22
Вам тогда нужна система ПРО (противоРАКЕТНОЙ обороны), а не ПВО (противоВОЗДУШНОЙ обороны). ПВО борется не с МБР (баллистическими ракетами, которые запускают из шахт и подлодок) на конечном участке подлета, а с авиацией и КР. Как уже было сказано выше ностители (т.е. самолеты) НЕ БУДУТ входить в зону поражений комплексов ПВО - они спокойно могут запустить "томагавк" за 1000-1500 км. от Красноярска (зона обнаружения и поражения средствами ПВО - ДО 300 км., а по факту гораздо меньше).
ps: Хотя и комплексы ПВО в принципе могут работать по головным частям МБР для защиты особо важных объектов. Для этого им нужны "специальные" ракеты (читай ядерные ракеты ПВО).
ЗРК С-300 и выше, - универсальное средство, они и для ПВО и для ПРО подходят.
А помоему то есть по ихнему они для продажи подходят ну а если не берут в долг и не покупают то и нам сбагривают.....здес уже надо ставить С600 а они только на С300 разорились наверно ктото не купил или отказался от контракта вот и втюхивают?
С600? Вы у нас из будущего? Ещё даже С-500 окончательно не разработаны, а С-400 закрывают только Московский округ.
Гнетущий я Я не ВВВ
+ 21 9
24 сентября 2015 г. 13:37
Так давайте вообще расформируем армию? А почему бы и нет , мнимая такая защита от врага..всё равно кого нибудь убьют или взорвут...логика у вас железная
Цербер Гнетущий я
+ 0 0
28 сентября 2015 г. 12:46
Да, давайте расформируем. Я за.
Хе-хе Гнетущий я
+ 6 3
24 сентября 2015 г. 18:07
Ну в общем та в 90е никакой боеспособной армии и не было. И что? И - ничего.
Под зонтиком Хе-хе
+ 0 0
28 сентября 2015 г. 10:17
И что? Продолжать судьбу дрочить следует по Вашему?
Андрей К. Хе-хе
+ 4 4
25 сентября 2015 г. 10:29
Не надо брать пример с Северной и Южной Кореи. В Южной - америкосы командуют, в северной - коммунисты ( и кушать там почти нечего ) и стоят по обе стороны границы 2 000 000 вооружённых до зубов корейцев. Пёрнет кто-то из них, и понеслась. Максимально хреновый вариант. Не надо идти по этому пути. Да и на гонку вооружений уходит дофига денег. Оборона важна, но и про хорошую жизнь своих граждан не надо забывать.
reader Андрей К.
+ 1 3
25 сентября 2015 г. 12:10
Немало граждан в России живут хорошо, процентов 12?
У каждого своё хорошо. И если вы без яхты и виллы страдаете, то у других иные понятия о том, что хорошая жизнь.
пусть будет
лимпопо OJIEHb
+ 6 7
24 сентября 2015 г. 13:21
и выживут одни тараканы!
reader лимпопо
+ 1 0
24 сентября 2015 г. 16:24
Где в Красноярске вы видели тараканов? В "Роевом ручье"?
тараканы reader
+ 1 0
26 сентября 2015 г. 10:01
Мы живы!! Живём щас и работаем в Удачном.. Здесь сухо, тепло и сссука.. вкусно кормят!!
Тараканы уже появились в жилых домах Красноярска. Не так много как раньше, но они есть.
В х*евом хозяйстве и клоп скотина.
Таракан лимпопо
+ 11 0
24 сентября 2015 г. 13:23
чудненько )
Зенитно-ракетный полк? Это будет приоритетная мишень для ядерной бомбы...
Показать комментарий Скрыть комментарий
нонэйм 💀
+ 6 2
24 сентября 2015 г. 15:53
а ведь сейчас единственное что останавливает - это вероятность того, что в ответ можно крепко получить "сдачи", а то может и вся наша Земля повторит судьбу планеты Фаэтон
Мы все умрем!! Опять.
Так это всем известный факт!
Гнетущий я 💀
+ 67 6
24 сентября 2015 г. 13:22
Приоритетной мишенью, как вы выразились Красноярск был всегда. А кол-во военных объектов на территории близлежащей к городу, включая базу БЖРК в районе ст. Кача и пусковых шахт, которых несметное кол-во (заброшенных в лихих 90) , а так же производств стратегического значения, перечислять, которые не вижу смысла всегда было предостаточно. И было бы глупостью не прикрыть всё это "богатство" зонтиком полка ЗРК.
Поддерживаю 100% инициативу МО РФ.
Неравнодушный гражданин Гнетущий я
+ 3 2
25 сентября 2015 г. 04:20
эти объекты взорваны и раскатаны еще в начале 90х по программе разоружения :) я их все объехал, вокруг красноярска на 50км ни одной действующей ракетной шахты или военной части нет
россея Гнетущий я
+ 0 2
25 сентября 2015 г. 02:05
да и что не новосиб?
россея Гнетущий я
+ 4 7
25 сентября 2015 г. 02:05
наивно полагаться на зонтик в наше время .причем не рабочий в ядерной ситуации. а так просто очередные расходы населения на содержание всего этого добра.
reader Гнетущий я
+ 4 6
24 сентября 2015 г. 16:21
А какое производство стратегического значения в Красноярске осталось, кроме КРАЗА?
Евгений reader
+ 0 0
24 сентября 2015 г. 20:31
Население тоже ресурс!мобилизационный!
Сергей reader
+ 8 0
24 сентября 2015 г. 17:18
КрасМАШ комплектующие для ракет Сармат и Синева делает.
reader Сергей
+ 1 1
24 сентября 2015 г. 17:41
Удивительно, что не закрыли и здания в торговые центры не перестроили!
Граммар Гнетущий я
+ 3 7
24 сентября 2015 г. 14:49
В данном случае "также" пишется слитно.
Сергей 💀
+ 55 13
24 сентября 2015 г. 13:18
Приоритетная мишень Красмаш, и с ракетной частью и без ракетной части. Просто с ракетной частью есть вероятность что до нас не долетят посылки из Америки.
💀 Сергей
+ 8 1
24 сентября 2015 г. 14:34
Всегда в первую очередь средства ПВО подавляют, а затем уже военные заводы.
Средства ПВО в первую очередь подавляют когда США бомбит папуасов. У нас все будет по другому.
В первую очередь подавляют скачущих впереди всадников с шашками.... Ой, хотел написать, да кому сейчас опасно ПВО, чтоб с него начинать.
Сергей 💀
+ 8 1
24 сентября 2015 г. 15:39
Какая на фиг разница, если начали подавлять средства ПВО, значит и до бомбежки заводов недалеко=)
интересно если не поддержат то что откажутся от размещения. ой сомневаюсь
россея пятин
+ 5 15
25 сентября 2015 г. 02:00
москва ссыт что край отделится ,вояк сюда по максимуму загонят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шайтан Шабаш россея
+ 1 0
26 сентября 2015 г. 07:23
У нас уже пушка дареная есть!
Андрей К. пятин
+ 76 15
24 сентября 2015 г. 13:41
70 гектар для вояк есть, а 0,1 для крематория - фиг вам, железная логика.
Эту страну уничтожат откаты, ведь склады вертолётные военные МЧС на Малиновского - это лакомый кусок для Коропача или подобного застройщика, за этот кусочек в городской черте хоть всё Сухобузимо отдадут. Супероткат.
  • Оставить комментарий
  • Войти