Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Павел Ростовцев уволен с поста министра спорта Иркутской области
стукач и трус. написал заявления в милицию на олимпийского чемпиона и президента одного клуба,что они его "преследуют и угрожают". он им и даром не был нужен,только побеседовали. с полными штанами побежал заявы строчить.
Спортсмены профессиональные как правило недалёкие люди. Никого не хочу обидеть, - но это факт. Им учиться некогда было, - всю жизнь на сборах и соревнованиях. Все экзамены, - автоматом. Спортсменов уважаю как спортсменов, людей принесших Славу России. Но ставить их министрами, или даже избирать депутатами, где требуется ум, интеллект, - это уже через чур. Посмотрите на наших прославленных спортсменов во Власти: Кабаева, Хоркина, Валуев, Карелин, - ПОЗОРИЩЕ! Двух слов не могут связать. Ростовцев тоже человек особо не отмеченный интеллектом, - пусть бы лучше молодёжь тренировал.
Бландинка Чистый
+ 15 10
6 октября 2015 г. 03:29
Ты с ним лично общался? Сам ты недалекий. Так как ярлыки развешиваешь.
Я тоже так умею))) На этом форуме сидят тупые дегенераты которые знают несколько фраз типа на кол его, дибил и прочее. Но ведь это не так и тут еть не глупые люди, так и в спорте. Кличко вроде дебил, а Валуев поумней многих с этого форума будет.
У Ростовцева особенность одна не дает ему чиновником стать, справедливый он и честный, а чиновникам надо врать уметь, делать одно, а говорить другое.
гырмыр Бландинка
+ 3 2
6 октября 2015 г. 10:14
Вот вы чушь прекрасную несете уважаемая, вам диалог как пердеж в трубу)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чистый Бландинка
+ 9 0
6 октября 2015 г. 04:43
Если Вы правы, - я рад. Может Вы его лучше знаете.
Но если Вы Валуева умным считаете, - то возникает вопрос: кто в Вашем понимании умный? Вот например Ростовцев умнее Валуева? А Хоркину Вы считаете умной?
Хотя если честно, может и не главное умный или нет. Вон у нас в Правительстве Края и в депутатах сколько умных мерзавцев сидит!
Главное, чтобы был порядочным. Но ведь сожрут...
ляля Чистый
+ 6 1
6 октября 2015 г. 08:52
Так ведь и жрут. Про это и новость. А быдло на форуме радуется.
Не, ну ясно же, что в Иркутской области спорт и культура - самые проблемные вопросы! Вот только их решить осталось, и все заколосится. Не дороги, не медицина - а вот спорт и культура....
вторая кухарка
+ 5 2
5 октября 2015 г. 23:53
Ой ! программа действий Ростовцева "мочить всех" и здесь не сработала ! Жизнь-то Павел Александрович -Бумеранг.....Вы опять забыли об уважении окружающих ....
пятин вторая кухарка
+ 1 0
6 октября 2015 г. 21:49
мочит в сартире?
Ростовцев честный, не ворует, таких чиновники не любят, он в их схемы не вписывается.
По мне так мэром его в Красноярск бы назначили и порядок был бы. И цена на маршрутки по 15 рублей бы сделали. И парковки платные бесплатными бы сделали, а то придумали кормушку, если так пойдет то и дороги с тротуарами из бесплатных в платные переделают.
У нас мэр в городе или бизнесмен который с жителей города деньги выжимает.
Былое Бабусик
+ 9 1
5 октября 2015 г. 23:40
Проходили мы эти предложения. Был такой туповатый но волевой губер - Шурик Лебедь. Упаси Бог еще раз повторить
Вован Былое
+ 7 0
6 октября 2015 г. 00:03
Сравнил хрен с пальцем))) Ростовцев И Лебедь общего ни чего.
Правильней уж действующего и Лебедя сравнивать оба чужаки и один на Москву работал, другой на бизнесменов своего региона.
не воровал,не замечен, пахал бесплатно, кучу хороших дел сделал для города? это из какой то фантастической книги? или докажите обратное !!
пятин Е450
+ 1 0
6 октября 2015 г. 21:48
пашут на лошадях, чиновник если что управленец, а не конь
Его назначают ответственным за проведение Универсиады-2019! Вспомните потом мои слова.. ;)
Аристарх Платонович
+ 11 12
5 октября 2015 г. 20:51
Не дай Бог обратно в Красноярск вернётся! Ладно бы ещё учить малолеток на лыжах кататься! А то ведь снова захочется портфели! Пусть уж там, в Иркутске и доживает..
Стокс Аристарх Платонович
+ 12 1
5 октября 2015 г. 21:07
Видно вы спортом в Красноярске и крае заведуете? Боитесь что пнут вас за профнепригодность или что воровать не дадут.
зам министра
+ 18 4
5 октября 2015 г. 20:47
Хороший человек Ростовцев! Человек с большой буквы и спортсмен кстати тоже.
Да нормальный мужик Ростовцев. Не любит жо.... лизать. Себя сам сделал,Пахал как черт. Что надо от человека. В воровстве и короедстве не замечен.
Мистер Икс из центра))) зачем
+ 0 1
6 октября 2015 г. 11:13
ага. Тихонова прочти. Многократного.Олимпийского.
Губернатор - коммунист. Ну хоть что-то новенькое в нашей стране. Кстати, как говорили наши Путин+Медведев: " Мир не должен быть однополярным.....!" . Тогда какого хрена у нас власть уже 20 лет однопартийная?
У нас власть однопартийная уже лет сто.
Он же говорил Мир, а не Рф
неужели он такой тупой,что нигде не пригоден?!
ПППВ кухарка
+ 5 7
5 октября 2015 г. 18:42
Там к власти пришли капээсэсовцы, поэтому не пригоден.
кухарка ПППВ
+ 2 1
5 октября 2015 г. 19:29
а, когда в Красноярске работал, то в министерстве, то тренером, то в Красном Яре, кто к власти пришел?.....
ПППВ кухарка
+ 2 0
5 октября 2015 г. 21:17
В Красноярске никто никуда не уходил.
хлоп медведев
+ 9 6
5 октября 2015 г. 16:57
Там власть пришла от коммунистов. Может хоть там рывки будут, если мешать не будут, а мы в болоте останемся.
Петручио хлоп медведев
+ 18 1
5 октября 2015 г. 17:01
ОПГ "Единая Россия" = ОПГ "КПРФ" = казнокрады...
Кажись тот новый губер из коммунистов! Бизнес- ни чего личного...
Пятин Петручио
+ 2 0
5 октября 2015 г. 16:58
Чуть ли не единственный в России.
Как бы небыло,а Ростовцев хорошо поступил,_плюнул в мордочку Губернеева. Молодец!Уважаю!
вопрос одно
+ 10 4
5 октября 2015 г. 19:38
Поступать как быдло хорошо??? Тогда в ЛДПР, там такие собираются под знамена клоуна.
гырмыр вопрос
+ 1 1
6 октября 2015 г. 09:33
Не сори своей метлой, умник!!! По себе людей не судят!!!
психолог вопрос
+ 3 6
5 октября 2015 г. 20:46
Так ты хоть знаешь суть конфликта? Для Губерниева это самое то по его поступкам.
Так же как Владимиров молодец!!!
ответ психолог
+ 11 2
5 октября 2015 г. 20:55
Ну если для тебя Владимиров молодец, то оно конечно вопросов нет.
Все удивляемся почему живем как в сарае, гадим под себя, плюем в рожи, рубим деревья в городе, ругаемся матом всюду, не соблюдаем правила. Кароч не в Европах же, фигли деликатничать. Дикари-с.
Видно они не то что наши - не любят приезжих, а если он еще с Едроссси то понятно.
Нострадамус
+ 29 6
5 октября 2015 г. 16:26
Видимо он где-то показал свою волю или личное мнение, вот и все. В политике нужно лавировать и уметь вылавировать даже в самом глубоком г**не. Это далеко не всем удается и далеко не всем по душе.
пятин Нострадамус
+ 4 0
6 октября 2015 г. 21:45
да легко биатлонист снайпер сразу в глаз
Читатель Newslab.ru Нострадамус
+ 4 3
6 октября 2015 г. 06:04
А можа там он тоже в кого-нить плюнул??
ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ
+ 38 3
5 октября 2015 г. 16:19
Жёсткая подстава!!!
Удачи ему...
А мне его жаль. Не так просто с усмешкой принять подобные повороты судьбы.
Вот, интересно, Алексеев его к себе в замы, к примеру, не приглашает? Почему?
А кто такой Алексеев?
Министр спорта в крае.
Министр спорта края.
А что такие все злые на Ростовцева ?
Рефлексы ?
По мне - нормальный мужик, достиг всего своим трудом. Печально, что не нашлось достойной работы в городе и крае на фоне плеяды "активных манагеров", которые во всем рулят...
А потому что порядочные, да еще и принципиально порядочные люди во властных структурах нашей страны никому на фиг не нужны. Нигде - ни в Иркутске, ни у нас. Пусть лучше воры, тупицы, подхалимы, парвеню и проч.
Чих-Пых KGU
+ 53 5
5 октября 2015 г. 16:23
бегать на лыжах и дела делать - совсем разные вещи
KGU Чих-Пых
+ 17 16
5 октября 2015 г. 16:43
Как у нас "дела" делаются рассказывайте где-нибудь подальше - может поверят...
По мне Павел Ростовцев - это мировой бренд. Сравнивать его, например, с Канделаки и Губерниевыми - смешно.
Во многих странах бывшие известные спортсмены хорошо вписываются в деловую и общественную жиэнь (ФРГ, США...).
Красноярец KGU
+ 12 2
5 октября 2015 г. 21:24
Бывшие спортсмены и у нас хорошо вписываются в деловую и общественную жизнь.
В 90-х даже песня была:
"Мы бывшие спортсмены, а ныне рэкетмены".
Косой KGU
+ 31 1
5 октября 2015 г. 18:34
Точно. Совершенно свежий пример. Рафаэль Пуаре будет работать на закладке фундамента в проекте компании в аэропорту Бергена. Недавно он потерял работу и нашел новую. Для справки - он восьмикратный чемпион мира и четырехкратный обладатель Кубка мира. Ростовцеву до его успехов ну очень далеко! Однако, в министры не рвется, в Единой Франции не состоит. Или не бренд? А вспомнить бывших хоккеистов и фигуристок, которые заседают в Бундестаге или Сенате я вообще не могу.
Не каждый хорроший исполнитель - хороший руководитель.
Быстро отработал)) вот нам бы таких людей на губернаторском кресле- не пускающих на свои земли чужих людей (из Новосибирска, Москвы и т.п)
пусть к яне рудковской обратится, она его с плющенко к олимпиаде подготовит, ...... ну или к евровидению на худой конец))))
Это он в Губерниева плевал?
однако вопрос
+ 19 3
5 октября 2015 г. 16:17
дерется, плюется, ругается... Родителей в школу!!!!
Придется в биатлон возвращатся.
Все ищут где лучше! Такие люди ни где не пропадут! Там подлижет, сдесь поправит....так глядишь и президентом станет!
И смех да и толко
Карлсон-Саянский Е
+ 45 8
5 октября 2015 г. 16:10
P.S. ждем назначения на теплое местечко в крае...
Аристарх Платонович Карлсон-Саянский
+ 3 0
5 октября 2015 г. 20:48
Да упаси бог!
Карлсон-Саянский Аристарх Платонович
+ 6 1
5 октября 2015 г. 21:31
Ну а куда его девать после стольких лет ответственной работы?
Свои не бросят, пристроють чемпиона и однопартийца.
Читатель Newslab.ru Карлсон-Саянский
+ 5 0
6 октября 2015 г. 06:02
Вернее сказать БЕЗОТВЕТСВЕННОЙ работёнки, так оно правильнее!!
а-ха-ха-ха-ха!!!!
Карлсон-Саянский позор!!!
+ 52 30
5 октября 2015 г. 16:08
Реально смешно и прикольно!
Безусловно одна из немногих хороших новостей :)
xxx Карлсон-Саянский
+ 26 16
5 октября 2015 г. 17:22
Всегда поражали люди радующиеся новостям "У соседа корова сдохла". Сосед корову новую купит, а вы, как ущербами и никчёмными завистниками были, так и останетесь.
Чепаев xxx
+ 7 0
5 октября 2015 г. 22:33
Опять со своей коровой. Какая хоть корова-то? Род, порода? Якутская, зебу? А может, стеллерова?
reader Чепаев
+ 4 0
6 октября 2015 г. 01:39
Божья...
Красноярец xxx
+ 12 8
5 октября 2015 г. 21:20
Реально хорошая новость.
Как спортсмен он был хороший, но вот почему-то решил стать функционером, паразитом и бездельником, в партию ПЖиВ даже записался. И вот получил по рогам.
Это радует. Пусть лучше детей тренирует, коли сам в тираж вышел.
Вася Красноярец
+ 12 0
6 октября 2015 г. 19:19
И на выборы ходи, коли пишешь что функционеры такие-растакие. А то прижмете свои ж к дивану и давай маразмам радоваться до спазмов в горле
Вася Красноярец
+ 8 2
6 октября 2015 г. 19:14
Тебе бы мозг натренировать. Свои хорошие новости по поводу своих выросших рогов себе расскажи, раз сам давно уже вышел в тираж.
Карлсон-Саянский xxx
+ 20 9
5 октября 2015 г. 17:26
При чем здесь кака-то корова ещё? И кому (чему) там завидовать?
Лично я считаю, что восторжествовала справедливость. Не место ему ни в депутатах, ни на руководящей должности. Моё личное мнение, имею право.
Жаль, что подобные вещи редко происходят...
Вася Карлсон-Саянский
+ 18 0
6 октября 2015 г. 19:08
Твое личное мнение яйца выеденного не стоит - ниче не знаешь, с ним не общался и даже не работал. Свое тупое мнение сформировал на диване, откуда свою ж лень поднять. Никто не имеет право свою тупость выдавать за личное мнение
Карлсон-Саянский Вася
+ 0 0
7 октября 2015 г. 15:30
Вася, ты наверно весь перепачкался и забрызгался? С двух слов виден твой уровень и понятна суть. Если мое мнение тебе не по вкусу - это твое дело, не более... Отдыхай :)
xxx Карлсон-Саянский
+ 13 11
5 октября 2015 г. 17:39
Справедливость, почему он успешный, а не я? Или что ТАКОГО сделал ужасного Ростовцев, что должна была восторжествовать справедливость? Увел у вас жену?
Карлсон-Саянский xxx
+ 22 5
5 октября 2015 г. 18:07
Хороший спортсмен, да. Этого, в принципе, уже ему должно было хватить, но...
Я не собираюсь обсуждать его личность без его участия, это неэтично. Раньше, когда он был публичным человеком, то да. Сейчас, когда его мягко говоря попросили - нельзя.
Только скажу, что за его успешность говорит его увольнение и жену он у меня не уводил :), успокойтесь, ничего личного.
И не надо однобоко мыслить, смотреть на всё через призму зависти, так называемой успешности и проч.
Я всегда по делам сужу, а не по должности или марке часов. Чего и вам желаю.
Вася Карлсон-Саянский
+ 8 0
6 октября 2015 г. 19:33
Ты лучше жену себе пожелай, а то с твоим вялым однобоким мышлением яд зависти токсикозом в голову ударил. Судильщик по делам. Ха-ха. Увольнение об успешности, к твоему сведению, ну совершенно ничего не говорит. А вот вид твоего отвисшего брюшка, хоть это и не этичное зрелище - говорит о твоей безответственности как к своему внешнему виду, так и к расжижению мозга, которым ты пробуешь чего-то написать о публичных людях
xxx Карлсон-Саянский
+ 5 5
6 октября 2015 г. 09:22
Я в потоке сознания не разобрал, что он сделал ТАКОГО???? Кроме того, что жену у вас не увел. Он может ребенка задавил и его отмазали? Ну, я все-таки силюсь понять, почему вы так рады несчастью человека? Может все-таки в вас дело?
У меня слов нету! Зачем было дергаться туда до выборов то?
на столбы пусть директором идет
Васёк 123
+ 12 1
5 октября 2015 г. 21:18
Действительно, до окончания выборов-то нужно было потерпеть. Или члены ЕР думают, что партия может победить везде. А нет оказывается, бывают и исключения...)))
Красноярец 123
+ 27 1
5 октября 2015 г. 21:13
Он не ожидал, что триумфальное шествие ПЖиВ на выборах в стране в Иркутске даст осечку. Расслабилась партия власти самонадеянно, видимо даже попыток подтасовки результатов выборов не делали, вот их и прокатили.
Стелла Моисеевна 123
+ 63 4
5 октября 2015 г. 16:02
Спортсмен в политике неймет.
Не долго скрипочка играла, не долго плакал потефон, пришёл начальник дядька строгий и все обрезал нахрен он.
Здравый разум Саныч
+ 41 5
6 октября 2015 г. 21:12
Уважаемые злопыхатели, скажите мне:
среди вас, есть хоть один, кто чего-то в жизни добился? Например, хоть один олимпийский чемпион?)) Нет.
А хоть один, кто в жизни что-то полезное сделал для общества? Тоже нет.
А хоть один порядочный, благородный или хотя бы не дебил? Тоже вряд ли.
Ваша задача - писать ересь всякую про классных мужиков, потому что вам до них - как до луны пешком. Вооо, сидите и завидуйте, у мужика все получится, а у вас с вашей жизненной тухлятиной - уже нет.
Иван Здравый разум
+ 1 1
7 октября 2015 г. 20:34
А что за попытки говорить за других? Пашке-нытику и скандалисту может удавалось заниматься спортом (не слежу), но в политике и на руководящих постах нужны не спортсмены, а руководители, как банально это не звучало бы. Бегать - большого ума не нужно, хорошо бегать - тоже... А вот уметь управлять - нужно не только ум и талант иметь.. Короче, Павлик, как был размазней, так размазней и остался.. Жаль что мужиком так и не стал.
пятин Здравый разум
+ 3 1
6 октября 2015 г. 21:41
Да уж паша перелогинься будь мужиком хоть раз
Здравый разум пятин
+ 1 0
7 октября 2015 г. 01:10
Навязка - навязчивая мыслишка, если что
пятин Здравый разум
+ 2 0
7 октября 2015 г. 17:31
радуйтесь что мой первый коммент убрали господин ростовцев
здравый рассудок пятин
+ 0 0
8 октября 2015 г. 00:53
Не думаю что он даже читает твои ... комменты, пятин - иван
Здравый разум пятин
+ 2 0
7 октября 2015 г. 01:08
Старая навязка. И ты тоже сиди и завидуй
пятин Здравый разум
+ 2 0
7 октября 2015 г. 17:30
че мне завидовать меня никто с минстров не увольнял справляюсь пока у меня все ок профи. в отличии от некоторых
Хю Саныч
+ 30 0
5 октября 2015 г. 17:09
"потефон" - это когда подмышки шлепают?
  • Оставить комментарий
  • Войти