Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На платных парковках в центре Красноярска устанавливают табло и видеокамеры
Мозги себе лучше бы установили
Все правильно делают. Автобыдлятина думает, что одобрение кредита на жоповозку дает им право бросать свое корыто где попало. Обломитесь.
бт Епифан
+ 2 0
7 октября 2015 г. 15:55
В тот то и суть, что благодаря таким мероприятиям появляется и ужесточается автобыдлятина, как снежный ком. Большинству обеспеченных людей, коих меньшинство, абсолютно наплевать на эти парковки. Они деньги считать умеют, поэтому на глупости деньги не тратят. Как вы не понимаете, что увеличение проходимости магистралей никак не связана с платными парковками. Неужели логика вам не знакома?
Сидела вчера в кафешке вечером и наблюдала, как "скорость потока общественного транспорта на Маркса увеличилась на 25%".
Автобусы ехали как умирающие беременные черепахоулитки.
Какие там 25% увеличения средней скорости?! Этой осенью пробки в городе переплюнули все предыдущие года.
Marshal Dmitry
+ 1 0
7 октября 2015 г. 10:51
ой ))) цензоры-школьники вышли на работу )))))
Излогает как на сьезде партии. И будет вам счастье о народ. Тема общественного транспорта не раскрыта, двоечка вам.
Зачем столько вложений на парковки, на которые планируется, что никто парковаться не будет, ибо платить за всё это народ не потянет.
Ставлю - не плачу, какие ко мне санкции и КТО может применить? Какой то частник, якобы владелец данной парковки? Где услуга? Где договор на услуги? Знак платной парковки - абсолютно не говорит КОМУ я должен платить, дешевка это а не проект, расстреливать надо кто это все согласовывал и реализует.
горводоканал 555
+ 0 0
14 октября 2015 г. 11:28
с ума сошли?омоновца титункова?он-то тебя по башке и настучит...
Мэра к стенке?
не платил и платить не буду...
+ 11 0
7 октября 2015 г. 07:44
"Реализация проекта продолжается, и сегодня мы видим, что положительные результаты, безусловно, есть." - администрация города вложила в проект больше 5 млн. руб. а прибыли получили чуть больше 100 тысяч. - очень положительный результат!!!
"Один из них — повышение средней скорости движения общественного транспорта, скорость увеличилась практически на 25 %." - ну на счет красиво соврать, это да, у некоторых просто талант!!!
Мимопроходил... не платил и платить не буду...
+ 9 0
7 октября 2015 г. 09:21
не, ну так то всё ж правду говорят - парковки ввели весной, замеры провели летом.
Кто-то поспорит что скорость летом не увеличилась на 25%? :)
Marshal Мимопроходил...
+ 3 0
7 октября 2015 г. 09:28
ну так летом же ))))))))) а если еще и ночью то я думаю вообще на все 90%
Аркадий Паровозов
+ 7 0
7 октября 2015 г. 00:05
Есть более дешёвый и интересный вариант информирования водителей о свободных местах на парковке, с шарами. Вьезжая на парковочное место, шар опускается (автомобиль наезжает на шнур крепления шара). И наоборот при выезде ТС поднимается вверх, обозначая свободное место парковки
san2513 Аркадий Паровозов
+ 0 0
7 октября 2015 г. 10:50
Прикольная тема. Но только не для нашей зимы. Зимой шарик с гелием не поднимется.
Аркадий Паровозов san2513
+ 0 0
14 октября 2015 г. 10:32
Видимо поэтому его используют в дирижаблях и зондах 😁
Marshal Аркадий Паровозов
+ 0 0
7 октября 2015 г. 08:05
просто это Корея, продвинутое государство, нам еще топать и топать http://www.youtube.com/watch?v=QuCQAVbrL1k
Плохо читаю Аркадий Паровозов
+ 0 0
7 октября 2015 г. 01:01
Красиво ) На шариках, конечно, разориться будет сложно, но вот на обслуживающем персонале... Шарики они того.. лопаются часто )
А еще непонятно, как частное лицо, может получать информацию о владельцах авто по госномеру.
Myxomop ыыы
+ 0 0
7 октября 2015 г. 16:50
Сейчас только от самих автовладельцев, под предлогом проверки задолженности, для которой необходимо отправить сканы всех документов (хорошо хоть без ключей от машины), в итоге формируется база по номерам и владельцам.
Это называется государственно-частное партнерство. Раньше это называлось блат. А суть - за ваши деньги все возможно.
Валерий белибурда немного попутал. У нас не сша, и правила экономики другие. Да и жизнь другая. Кстати, почти уверен, что он не платит.
Это теперь тенденция новости о платных парковках выкидывать вечером, что бы не лестных отзывов по меньше было!
йцукен 123
+ 21 0
6 октября 2015 г. 20:16
как истинно независимое СМИ ньюслаб рьяно трет отзывы которые их не устраивают
За чей счёт?
ббб reader
+ 12 0
6 октября 2015 г. 19:20
как налогоплательщика меня тоже интересует этот вопрос!
все вопросы теперь в критби. безуспешные менеджеры либо инкубатор себе подобных возглавляют. либо агенство по науке и инновациям.
Плохо читаю
+ 41 1
6 октября 2015 г. 18:41
"Платные плоскостные парковки городу нужны, раз у нас не хватает бесплатных стоянок, то нужно вводить платные."
А бесплатные, конечно надо запрещать и стирать с лица города, потому что их не хватает. Логично!
reader Плохо читаю
+ 14 0
6 октября 2015 г. 19:11
Вот автор высказывания бредит, а бред публикуют.
давно понятно
+ 27 1
6 октября 2015 г. 18:37
Почему-то администрация не говорит, какой ассортимент кефира в магазине возле дома,а здесь отчитывается по каждому пункту - значит - это одна парковочная банда
Ремикс? Это у которого на Перенсона персональная выгородка на платной парковке?
  • Оставить комментарий
  • Войти