Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителей Академгородка напугал подозрительный мужчина в кустах у школы
Интересно, надолго ли заглохнут соц сети про маньяков, после такой обсираловки "бдительных" и непримеримых, ну тех кто-на кол требует, или яйца кирпичом. Народ ржет и ни чему не верит, а оми, СМИшники, все лепят и лепят дерьмо
В Академе маньяков как комаров на Курчатова 8, стаями пасуться
Бред какой то... бомжа местного сфотали. У некоторых академовцев наверно фобии уже развиваются
Болрьба с педофилией дело такое... Как начнется - уже не остановишь. Сказали есть педофилы, то значит надо искать. Люди они такие. Скажи им что есть клад, они клад искать будут. Весь лес в академе перероют :)
Ату его! Ату!
Один раз присутствовал при дознании. Когда толпа людей-свидетелей описывала приметы преступника. И все описали вместо преступника случайного человека, брата одной из девушек, который просто в тот вечер ждал ее с работы. Когда разобрались кто он - его выпустили из полицейской машины. А чуть замешкалась бы сестра - и увезли бы парня в участок на "допросы". Толпа легко находит "преступника".
в академе одни засранцы живут, на каждого прохожего готовы заявление писать, даже не зная кто он...
в академе с гайдаровских времён массово позаехали торгаши и номенклатура,
а людишки они нервические до истерик, ибо трудом праведным не наживешь палат каменных, а тут последнее время то несколько успешных губеров в кутузку внезапно посодют, то ишо что...вот и истерят.
бт сторож зоопарка
+ 1 5
7 октября 2015 г. 21:43
Уж такова реальность. Причем во всем цивилизованном мире. Бал правят те, у кого деньги и у кого власть. К счастью, у нас не кастовая система, вам никто не мешает подняться из обиженных.
пятин конь2
+ 8 1
7 октября 2015 г. 17:09
согласен мож это молодой ученый
Келдыш
Мстислав Всеволодович в 68 лет умер...
Ну молодым-то он тоже был.
Но я собственно имела в виду старый анекдот по келдыша покажу
вот так потопаешь за детёнышем в школу пораньше, как приличная морда отойдёшь подальше покурить, а тут на тебе, и сфотают, и додумают, и уже через час маньяком выставят. бедолага и не знает, что недалёкое общество его уже практически приговорило, ходит там себе, ест, пьёт, курит, и не понимает, что на свободе ему уже ой как недолго осталось гулять :) интернет рулит судьбами :)
Это Обама обезьяна там в кустах стоит
А очередную истерику подняли случаем не в той группе, активист которой уже якобы кого-то спугнул? Правда они потом комменты с дикой скоростью терли.
5 октября 5 октября
+ 9 0
7 октября 2015 г. 16:39
5 окт. в 5.30. бегу кросс возле Красмаша,где памятник новый.Бегу себе,и прямо за памятником сидит тожроссиянин и хезает. получилось все неожиданно,так как я из-за кустов неожиданно выбежал. Тожроссиянин,от испуга ,надевая "шинсы"на бегу, вприпрыжку посеменил к машине-такси. Толстенький такой,ножки короткие,в черной куртке.сам такой седой и черненький,лет 45 ему.
да прохватило просто мужика
подозрительный мужчина из кустов
+ 6 0
7 октября 2015 г. 16:22
Ой! Так, ведь это же Я! Я пользуюсь успехом у папарацци? всего лишь за несколько дней? УРА! Я знаменит!
В Академе живет "батюшка Варлам"- Костя Зеленов. Бывший мент с ж.д вокзала. Он не только мент,но и "казак,спецназовец,афганец,участник войны в Чечне"-почему этот Бумажный Рэмбо,не поймает маньяков,сидя в засаде? Помнится у него хорошо получалось ловить"преступников" на вокзале и ломать им ребра в дежурке,предворительно отобрав все ценное и деньги.
бт в Академе
+ 3 0
7 октября 2015 г. 16:17
Эт не его случайно клещ энцефалитный кусал? Тогда он овощ.
в Академе бт
+ 0 0
7 октября 2015 г. 16:22
Насчет клеща не знаю. Но косит он что у него ранения и контузии за "Афган и Чечню"-это точно.
А летом в новость была про то, как в березовой роще по ошибке нарубили деревьев. Так вот там был видеорепортаж, где какой-то мужик подозрительно раскачивался на спиленной березе. Может тот же самый?
а давайте не будем "остерегаться" по истеричным сообщениям в соц. сетях, которые, кстати, вполне может запостить например бывшая жена (просто из пакости) или докучливая соседка.
у нас из фактов только то, что человек стоит на улице - все. кого он там "провожает взглядом" нам неведомо.
просто так можно докатиться до того, что любая мразь сможет любого человека сфотать и объявить маньяком. а это пострашней самих манъяков:)))
Е450 Банкир
+ 2 2
7 октября 2015 г. 21:14
если бы это было так,то большая часть народа бы уже сидела , наконец то народ от спячки отходит, активность проявляет , бдительность лишней не бывает
бонч бруевич Банкир
+ 6 2
7 октября 2015 г. 20:14
херасе, на ньюслабе бывают думающие люди
Нравятся Ваши комменты! Тож, +!
1 Банкир
+ 5 4
7 октября 2015 г. 15:51
Ну ты что как не обыватель. Надо же новости клепать и комментаторам свою молодецкую удаль демонстрировать.
Просто человек ждёт своего ребёнка из школы. А пугают тут всякими...
ботаник ПППВ
+ 1 0
9 октября 2015 г. 01:22
Может ждет. Может просто хочет посмотреть как ребенок и с кем со школы идет, с какой компанией водиться
Однако же ПППВ
+ 11 4
7 октября 2015 г. 15:39
Ну дык чего не понятного то? Поступил указ-раскрутить тему педофилии, типо полисаи, преподы на чеку. Ну нет под рукой дежурного педофила, так давайте про мужик в кустах и пострашнее, с фотами, с гневными постами...
Почему, кстати, дикторов новостей до сих пор такими прямоугольниками не залепляют? И участнегов ток - шоваф?
ботаник reader
+ 0 0
9 октября 2015 г. 01:21
Диктор согласие дал на публикацию своей физиономии.
А без согласия тем более обвинять или подозревать до вступления решения суда в законную силу нельзя.
Я вот например параною, что ты маньяк и что теперь твои фото с пропиской и надписью осторожно особо опасный маньяк по всему Красноярку расклеивать?
Родителям-то чё остерегаться, или они еще тоже дети?
в общественном месте закон о персональных данных не действует,юрист га.но...
555 Димарио
+ 5 1
8 октября 2015 г. 08:17
ага, вас сфоткают и выложат на всеобщее обозрение с подписью - "этот все время крутится возле детской площадки и штаны снимает" посмотрим как вы запоете.
. Димарио
+ 5 0
7 октября 2015 г. 18:02
не действует, если табло гражданина не является основным объектом изображения.
а тут оно и есть объект
кстати да....в Академе вечно маньяки бродят ..то на девушек нападают в роще , то возле школ крутятся. Не здоровая обстановочка там хоть вроде экология по лучше чем где либо..
ай я из лесу
+ 9 10
7 октября 2015 г. 15:32
обстановка в других районах города более здоровой не является. прекратите нагнетать.
Скриншот сообщения, распространяемого среди родителей школы (лицо мужчины скрыто в соответствии с требованиями Закона РФ «О персональных данных»)
круть блин как теперь его узнать????
Водитель я из лесу
+ 2 3
7 октября 2015 г. 18:35
Зачем вам его узнавать?
палучаецца што персанальные данные патенциальнава маньяка педафила нельзя паказывать
ботаник OJIEHb
+ 0 0
9 октября 2015 г. 01:17
Так я вот могу посчитать, что ты не только "патенциальнава маньяка педафила" но и еще много кто.
Публикуй тот свое фото в профиль и анфас и все данные выкладывай
У нас народ кроме как фотать больше не черта делать не умеет!!!
Правильно, для заявления недостаточно сфотать. Надо паспорт стырить.
народ 123
+ 14 0
7 октября 2015 г. 15:12
Кроме как фотать, умею не фотать!!!
Мне нужен труп, я выбрал Вас! До скорой встречи. Фантомас.
Остерегайтесь этого (?) мужчину (в соответствии с требованиями Закона РФ «О персональных данных»)
Кто кого выберет - тот того и будет остерегаться.
возле школы проходил несомненный педофил
Показать комментарий Скрыть комментарий
развели сплошную вату...
этож дед Джамшут отжатый... :D
Однако же vit
+ 24 2
7 октября 2015 г. 14:33
vit геройски изловил, звизделей ему вломил.
vit Однако же
+ 8 1
7 октября 2015 г. 14:46
вит алкаш, но не дебил :)
Че мне этот гамадрил?
Однако же vit
+ 7 1
7 октября 2015 г. 15:26
Что б по морде надавать-
Не хрень деточек пугать.
оптать опять vit
+ 8 1
7 октября 2015 г. 14:54
гамадрил - не гамадрил,
просто мимо проходил,
а его кто изловил -
в тот же миг вдолетворил...
vit оптать опять
+ 7 1
7 октября 2015 г. 14:59
значит кто его ловил
еще худший гамадрил
Может он своего ребенка высматривает, с которым общаться мать не дает, так хоть издалека глянуть как растет...
ботаник "
+ 1 0
9 октября 2015 г. 01:15
Очень вероятно что так оно и есть... Кровинушку свою родную увидеть захотел...
Просто у кого то паранойя, вот и новость появилась....
Я может ребенок у его в этом возрасте погиб, вот и смотрит, тоскуют, думает, что его так же бегал бы...
Подойти то слабо было. К чему эти шпионские фото. Нормального отца чтоль в академе нет.
Ирина Буржуй
+ 14 5
7 октября 2015 г. 15:20
Вы такой странный! И что?? Скажет-стою просто так,собачку потерял. А ты как вмажешь со всей силы отцовской.
Буржуй Ирина
+ 14 2
7 октября 2015 г. 16:30
Не ждать пока за горажами ребенка найдут. Морду бить не обязательно, обьяснить, что сделаю это завтра.
ботаник Буржуй
+ 1 0
9 октября 2015 г. 01:12
На словах анонимно на форуме вы все герои...
интересная информация.....
Дядя Гриша
+ 95 2
7 октября 2015 г. 14:07
И кого на улице нужно бояться? Дядю с черной полосой вместо глаз?
Сева Дядя Гриша
+ 45 0
7 октября 2015 г. 14:14
Да! Если бы не шапочка на башке, я вообще подумал, что это Зорро!
Хуян (А чё? Обычное бурятское имя!) Сева
+ 7 0
7 октября 2015 г. 15:07
Правильно! У Зорро шляпа.
россея Хуян (А чё? Обычное бурятское имя!)
+ 0 0
8 октября 2015 г. 16:11
это когда он на работе
  • Оставить комментарий
  • Войти