Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Определено новое место для главной ёлки Красноярска
Спустя двое суток ответили-таки http://newslab.ru/news/679445
сегодня акбулатов опроверг эту новость. не до переносов сейчас при нехватки денег в бюджете. так что пока все останется как есть, т.е на "опере". чему очень рады.
любопытный
+ 1 0
8 октября 2015 г. 13:01
может,администрацию на остров?
555 любопытный
+ 1 0
8 октября 2015 г. 15:19
Лучше на необитаемый, для народа ничего не делается, работают исключительно ради себя.
Справедливый
+ 0 0
8 октября 2015 г. 12:51
24 ляма. Можно по одному миллиончику всем жителям края раздать и еще на елку останется
К чему такие траты на ёлку? Лучше бы адресно помогали пенсионерам
Почему мэр не огласил результаты голосования? Насколько я помню, за идею сделать елку на острове как раз не много народу то и было. Все хотели оставить на прежнем месте. Застроили всю площадь, елку деть некуда. Мнение народа не учитывается.
Не люблю новый год. Дома делать нечего, на работу не сбежишь, на улице мороз и пьянь, салаты тухнут в холодильнике. Самое депрессивное время в году.
Да, раньше НГ был веселее. Во многом это из той же оперы. что трава раньше была зеленей, но отчасти это и объективное мнение. Вообще-то НГ - праздник для детей. Детство кончилось и праздник стал уже не тот.
Пенсионеры оказались за бортом празднования, почти все без машин, мы же просили власти оставить елку на прежнем месте, добираться легко, мы приезжали несколько раз погулять возле елочки, а нас лишают даже маленьких радостей, лишние мы на вашем празднике жизни.
а где это - сквер Панюковский???
На Королева
Наблюдатель
+ 14 1
7 октября 2015 г. 17:09
Мне всегда, почему-то думалось, что хуже, глупее и развращеннее Пимашкова никого и ничего быть не может. Как же я ошибался. Наш нынешний мэр в вечном поиске, стремится к новым вершинам, к новым рекордам.
игорь Наблюдатель
+ 2 0
7 октября 2015 г. 19:53
А что ему делать, если Пимашков продал площадь еще четыре года назад?
до 50 метров. слабые архитектары из жылеза не могут забацать елку под 100 метров дама строят а какуюто фигню из железок не могут
А че не в Миндерле? В полях? Там просторно! Снег есть!
Зачем тогда городу Центральный парк, как не для этого?
В мое детство елка была на площади Революции, три минуты от дома.
И у меня елка кировского района была раньше в каменном городке. Буквально сто метров от дома. Туда я еще ходил. Потом стало далеко. А татышев - это вообще для меня тмутаракань, так далеко..
ВладиМИР vit
+ 5 0
7 октября 2015 г. 21:37
Дык и ёлка настоящая была, а не это подобие. Так можно галограмму метров 200 забабахать и всех утереть.
Хана острову.
Для ледового/снежного городка будут туда свозить снег и лед? Наверное, будут.
Но с Театральной и с других городских площадей снег/лед по окончании праздников вывозят, а на острове, скорее всего грязно-черные массы будут валяться до окончания их таяния.
Количество мусора на елочных площадях превосходит самые смелые ожидания. На острове все это будет оставаться.
Про сложности с транспортом и говорить не приходится.
Печальная судьба ждет остров Татышева.
Этот остров еще в советские времена был помойкой. Туда вывозили всякую дрянь тысячами тонн из речного порта. А при Пимашкове решили сделать зону отдыха, разбить сад. Остров Отдыха к тому времени пришел в запустение.
Да ты с дуба рухнул чувак. Где речпорт и где остров. Через весь Енисей что-ли возили? Наоборот там сенокос всегда был и грибы.
Буржуй @@@
+ 16 0
7 октября 2015 г. 16:17
Да забьет народ не поедет сопли морозить. Поедут скажем на кразовскую да делов то.
Хм, если на острове .. то ... какая же давка будет после открытия елки или закрытия,на остановках.. так в центре пошел погулял, до дома дошел кто рядом живет, зашел в кафе погрелся.. место супер, все для людей
>> для проведения главных новогодних мероприятий на Театральной площади уже не хватает места
Конечно, еще пяток гостиниц запихать туда и можно будет саму площадь переносить в другой район.
игорь Myxomop
+ 5 0
7 октября 2015 г. 19:51
"А что?.." - прикинул в уме Мурадян...
Ну наконец ТООООООООО:))))
Я как понимаю Эдхам решил Рамзана переплюнуть в споре у кого ёлка длиннее. Так если чё у того уже 51м.
111111 Джино
+ 2 5
7 октября 2015 г. 16:46
Потом как самая длинная елка упадет, вот поржем
Лучше спорить про шишку))
Джино Евно
+ 8 1
7 октября 2015 г. 16:17
Там у всех шишки обрезаны :)
Вася Джино
+ 1 0
7 октября 2015 г. 22:13
Ну так ведь не отрезаны. Как в том анекдоте: "... А я как сказал?".
Читайте лучше! С первого раза понятно, что на Татышева. Там самая высокая - значит главная.
XYZ Валера
+ 1 3
7 октября 2015 г. 15:56
Ооооо... ежели такие хомяки везде, то нам рассуждать об импортозамещении еще лет шестьсот рано.
Хоя о чем я...
Татышев решили добить окончательно. Гудбай суслики, и поспать вам теперь не дадут.
Ну прям в ударе сегодня!!! Гидроперит точно до мозга впитался...
"Определено новое место для главной ёлки Красноярска"
"Помимо привычных для красноярцев мест — елки на территории районов и Театральной площади — в заказе значится остров Татышев."
"В середине марта Эдхам Акбулатов рассказал, что для проведения главных новогодних мероприятий на Театральной площади уже не хватает места, однако тогда администрация еще не определилась с новым расположением красноярской ёлки."
"Кроме того, согласно ведомости объемов работ, на острове Татышев может разместиться ёлка высотой выше, чем ранее устанавливали на Театральной площади. Так, среди перечисленных работ значится монтаж макушки ели с гербом Красноярска на высоте до 50 метров. Напомним, что ранее высота красноярской ёлки достигла 46 метров."
Так где же главная ёлка будет?!
А что не понятного то?
Соломон XYZ
+ 27 0
7 октября 2015 г. 15:44
В Угличе
Наташа XYZ
+ 12 1
7 октября 2015 г. 15:42
Тоже перечитала три раза в поисках ответа, где же она будет..(
хм Наташа
+ 11 0
7 октября 2015 г. 15:55
24 ляма контракт, вот и ответ.
  • Оставить комментарий
  • Войти