Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Общественники раскритиковали компенсационные посадки на Николаевской сопке
В октябре 2015 года в правительстве поддержали идею ФСБ засекретить владельцев недвижимости, самолетов и яхт. Доступ к персональным данным из реестра недвижимости будут иметь «компетентные органы», но не гражданские активисты
Т.е. если будет принят соответствующий закон, то обычные рядовые граждане, а также профессионалы рынка недвижимости, не смогут не нарушая закон проверить чистоту сделки. Это приведёт к тому, что резко возрастёт количество мошеннических схем, связанных со сделками с недвижимостью. Кроме того, ограничение доступа к подобной информации поможет нечистым на руку чиновникам и руководителям силовых структур скрывать свои доходы, полученные преступным путём. Этим законопроектом ФСБ под благовидным предлогом "ограничить возможности для шантажа и сбора компромата", пытается ограничить возможности контроля за государственными деятелями со стороны гражданского общества. В результате количество преступлений в России не снизится, а сильно повысится. Это кардинально уменьшит возможности граждан в борьбе с коррупцией, что в конце концов отрицательно скажется на силе и безопасности России - ведь коррумпированному чиновнику часто всё-равно от кого получать деньги - от своих бизнесменов или из иностранного посольства.
https://www.change.org/p/%D0%BE%D0%BD%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%8F%D1%82-%D1%81%D0%BF%D1%80%D1%8F%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D1%8F%D1%85%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D1%8F%D0%BA%D0%B8?utm_source=action_alert&utm_medium=email&utm_campaign=409628&alert_id=lTQbuUGrIg_8qUp2R8ObnzwNSYjBZgijOXlUCtzqW2vJ%2BpzUmqfUas%3D
#! Не везучий я
+ 1 1
10 октября 2015 г. 14:09
уже подписался. бан козлам
один из козлов минус поставил :)
провёл вычисления по поводу "5000 деревьев это полтайги".
в среднем в лесу одно дерево на 2-4 квадрата. соотв. 5000 деревьев будет на 10000-20000 квадратов. а это 1-2 гектара, при общей площади лесов в миллионы гектаров. полтайги, ага
Егорий #!
+ 1 5
9 октября 2015 г. 08:39
Ну, вот "аудитор леса" завелся. У тебя что деревья рядами стоят с интервалом в 1-2 метра? Сперва научись правильно исходные данные определять. а потом считай. Для начала посмотри площадь кроны березы возраста 60-100 лет, определи правильно площадь, плотность насаждений, а потом считай.
xxx Егорий
+ 0 0
9 октября 2015 г. 11:19
Ну так дай нам верный расчет, в чем проблема?
Человек правильно пишет, у меня тоже это количество сомнения вызывает. Это минимум просека шириной 20-30м и длиной в километр. Так что похоже тут кто-то пытается нам врать.
мы тоже в говнолабе критиковали. Егорова на мыло и лишить мандата.
Не, ну 5000 нереально много что-то...
Ну справедливости ради, хоть и ни в коем случае не защищаю "Сибиряк", но чего-то она про 5000 загнула! Госпожа эта, Подоляк которая. 5000 - это прямо как пол тайги.) При таких вырубках вокруг сопки уже бы степь была, а лес оттуда возили бы эшелонами...)
Проверяли бы правоохранительные органы этих "общественников", которые в неспокойное время мировых потрясений всегда появляются на "горячих" для людей событиях и делают такие "вбросы". Подогревая общественное мнение. А то как-то сценарий знакомый... Новости достаточно посмотреть... Только масштаб не мировой, а в пределах города. Так называемые "общественики" развелись сейчас в большом количестве. Не понятно кто за ними стоит, финансирует и организует их деятельность. Но они занимаются только тем, что протестуют против любых позитивных событий, подливают масла в огонь, при этом сами не делают ничего позитивного. Что же Подоляк и возглавляемый ею "коллектив", не пойдут и не посадят то хоть одно дерево?
Сейчас мне минусов понаставят...))) Двинул не популярное мнение..)) Но всё же! Лично для меня большая часть этих "общественников" подозрительна и мутна. В том числе и реальные цели их деятельности.
иконку путьки в угол красный уже повесил?
Путьки иконку, как ты выразился, наверное стоило бы и повесить. Иначе в том числе тебя уже давно бы "демократизировали", если цел бы остался... А так у тебя есть возможность вот в мирном городе и квартире своей с отоплением, едой и светом, сидеть и коммент писать.)
Дмитрий, вы не убедите пациентов. Это люди по большей части ничего в жизни не делающие и не за что не отвечающие. Думать и анализировать не привыкли. Даже элементарный факт-чекинг. У них все само происходит. Построили ГЭС, завод, да хоть что - это оно само построилось. Ну а случись что, понятно, виноват Путин. Так и тут, увидели слово знакомое и давай какахи читать. Зачем думать, считать что-то. Понятно ведь, в том, что они так плохо живут виноват Путин, а не руки из одного места.
Три буквы на х, ты сколько на ЕФЗ бабла поднял?
Может Хозяин ГЭС Дерипаска к строительству причастен?
да, ты прав, товарищ, только солнце красное наш император нас защищает дённо и нощно! не смыкая глаз, блюдёт чтобы госдеп не проник в песочницы и атомы российских граждан!..
совет - меньше телек смотри и своим умом живи.
Уря Дима
+ 4 4
8 октября 2015 г. 21:32
Оказывается тепло и свет из Москвы идет. Мирный город это спасибо что у нас не воюют?
Вы не Владимиров? Ему тоже кажется что Госдеп уже проник в его писанину на фейсе
Дима Уря
+ 4 3
8 октября 2015 г. 21:55
Нет, я не Владимиров.) Но Госдеп реально незаметно проникает везде... И вы даже это не чувствуете. Один маленький пример из тысячи подобных - как часто маленькие дети в песочнице, когда радуются, кричат "Есс!" вместо "Ура"...;)
сказал человек, употребляющий слово "коммент".
"госдеп! уже и в твоем мозге, гр. Дима!"
Осенний врач Дима
+ 7 0
8 октября 2015 г. 22:02
Госдеп проник в песочницу. Караул!!! Вы надеюсь в ФСБ уже сообщили? Или там Госдеп тоже? Ведь в слове ФСБ две буквы из трех совпадают с ФБР, а милицию в полицию переименовали
Подоляк - Трындеть не кули ворочать!
А Депутатишко Глисков? Никому не стыдно, только бало и имитация
ботаник Оценка
+ 0 11
9 октября 2015 г. 01:03
Он твой конкурент? Так он в отличии от тебя не боится своим именем и фамилией подписываться.
Мне он нравиться и как юрист и как депутат. Он не говорит, а реально делает в рамках закона.
Я просто на юр факе 3 курса отучился))) И вижу как он в рамках закона пытается решать все проблемы, что верно в принципе. Хотел бы его мэром видеть.
А ни как действующие чиновники, что то громко заявляют, хотя это в рамки законов не вписывается.
Закон это искусство! Я от Глискова просто балдею как от юриста и депутата.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Rep ботаник
+ 4 0
10 октября 2015 г. 02:25
А ты у него в холопах ходишь и рад копеечке? Что он сделал как депутат?
Только пиарился, ты отзывы о нем почитай. Твоя фамилия ботаник или это погоняло?
йцукен ботаник
+ 3 0
9 октября 2015 г. 09:52
депутат он на 146%. слова слова и ничего кроме слов
такое впечатление что руководство принимает решения не приходя в сознание
Читатель йцукен
+ 3 0
10 октября 2015 г. 02:07
Я б сказал не выходя из кабинета. Иногда полезно и поездить бы...
Да плевать хотели руко)водители( на деревья.
Глушков? О нет...
  • Оставить комментарий
  • Войти