Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спрос на новогодние туры среди россиян упал на 40 %
Я еду. Уже наметил маршрут. Пока не знаю с кого из родственников начну. У одного 1 января день рождения, наверное с него. Далеко провда идти, минут 20 :-)
Да вы молодец! У меня 1 января - это поход в киоск. Если не хватило. И так до 15-того.
Читатель Newslab.ru Буржуй
+ 2 0
9 октября 2015 г. 10:07
Кросавчег Буржуй! И я тоже по родным пойду на все Новогодние выходные!! И деньги целые будут!!
да ну Читатель Newslab.ru
+ 1 0
9 октября 2015 г. 11:06
Поддерживаю:)
А-ХА-ХА!!!
Доминикана, 350 тысяч на 14 ночей.... при том, что можно было 130 на Карибы найти, да даже 180...
а сейчас Таиланд стал даже золотым.
и как бы на курс доллара не пиняли, долларовые ценники операторы подняли, чтоб за счет ездящих компенсировать потери от тех, кто не может теперь такой отдых позволить себе.
Понятное дело: дорого и зачастую кидалово.
Не, это НГ лучше дома переждать, а то кто знает куда ещё наши ракеты запустят, у нас щас спокойней.
Бегемот злючка
+ 7 0
9 октября 2015 г. 02:06
Уже боязно выезжать из страны? Подожди малёха и из дома будете боятся выйти.
Новый год лучше встречать с родственниками, а не с косоглазыми или упаси господь с трансами)
Прям можно позавидовать вашему опыту:) Так уверенно говорить, что лучше, что хуже может только человек, испытавший и то и другое)))
Какой НГ в шезлонге!? Вы что. И так праздника нет, а тут еще и с кокосами. Извращение.
Уговорили, лично вам можно в сугробе при -40))) Я вообще-то о том, что "хорошо" - понятие растяжимое, кому-то снег хоть круглый год подавай, а кому-то из теплого моря не вылезать.
НГ только в сугробе. Только лед. Только хардкор. А НГ без сугробов это извращение. Я в НГ двое штанов потерял. Вот это праздник! Че мне там с кокосом с трубочкой лежать, как трупу.
Алена vit
+ 4 0
8 октября 2015 г. 21:05
Соглашусь. Встречала НГ в тропиках и как то... Хочется все таки снега и морозца!
Вот черт, а календарь-то и не предупредили, что менять старый год на новый можно только там, где есть сугробы)
В Новый год и у нас хорошо.
Особенно на бережку моря в шезлонге
Моря Лаптевых?
Каждый додумывает сам в меру собственного "хорошо"
дык может из за того что ценник на последние числа декабря и скажем на средину января отличается на десятки тысяч рублей ?!
Карлсон-Саянский йцукен
+ 3 5
9 октября 2015 г. 00:53
Не, ну а как вы хотели?
За всё в жизни надо платить...
Vessel Карлсон-Саянский
+ 9 3
9 октября 2015 г. 09:54
В нормальных странах в рождественское время наоборот все дешевеет в разы. А у нас накручивают, одна спекуляция
Карлсон-Саянский Vessel
+ 1 1
9 октября 2015 г. 14:19
Понятно дело. Сами же уточнили в каких странах :)
@@ Карлсон-Саянский
+ 2 0
9 октября 2015 г. 14:26
так что ты здесь толчешься, геноссе?
Карлсон-Саянский @@
+ 0 2
9 октября 2015 г. 18:23
Толчешься, судя по всему, как раз ты, амиго.
У меня здесь пока есть дела, а какие, не твоего ума дело.
Всё ясно?
  • Оставить комментарий
  • Войти