Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Енисей» завоевал Кубок мира по хоккею с мячом
Проверить еще "наших" борцов с юга. На "горбатенко". Сейчас наука позволяет по крови определить возраст до 1 месяца. И анулировать все "результаты" обмана зрителей. Вот это была бы Бомба,так Бомба_под некоторых "олимпийцев".Которые стали олимпийцами благодаря шахер-махеру и деньгам,но конечно,что не откажешь,и трудолюбию. Но есть трудолюбивые и посильней"горбатых олимпиоников",но у них есть Совесть и Честность. Два этих слова и дела -Совесть и Честность-помешали им стать на вершину Спортивной Славы!!!
Поздравляю!
показатель
+ 4 0
12 октября 2015 г. 16:59
Совершенно верно,что в Красноярске,три вида спорта; вольная борьба,хоккей с мячом,и столбизм. Остальные виды ,за исключением биатлона . в серьезности .спортивном ,не были замечены. исключение-Лопатин-морж мировой Гинесс. Но он исключение.
показатель показатель
+ 6 0
12 октября 2015 г. 17:02
Извините.-ну конечно Рэгби классическое. Интересно как они с борцами сыграли бы в регби-борцовское и регби-баскетбольное?
Вот кто только радует. Борьба и хоккей с мячом это только наше.
Интересно Буржуй
+ 9 1
12 октября 2015 г. 10:04
Безусловно. Считаю, нужно вкладываться и развивать то, где можем давать результаты, а не эти футбольные судороги за гос.счет.
Marshal Буржуй
+ 9 1
12 октября 2015 г. 10:03
борьба особо повеселила ))))) фамилии давно читали?
Интересно Marshal
+ 2 4
12 октября 2015 г. 10:04
Нацист?
Мацу Интересно
+ 5 0
12 октября 2015 г. 10:47
Он имел в виду, что красноярская борьба - это федеральный феномен, вот пусть Федерация или там те регионы, выходцы из которых занимаются красноярской борьбой - и парятся о нём! Денежки у них - водятся! А красноярский хоккей с мячом - это красноярский феномен, и никто. кроме красноярцев, о нем никогда не позаботится. Умри (не дай Бог!) завтра красноярское бенди - никто во всей России, а тем паче во всё мире - и не почешется.
Мацу Интересно
+ 3 1
12 октября 2015 г. 10:36
Ага, прям такой нацист-нацист. Прям претендует на расширение жизненного пространства, ага-ага. Прям отрицает права других наций на свои государства. ага-ага. Прям приходит на чужую землю и качает там права, ага-ага.
Он не нацист, а вот ты - безмозглый.
Он имел ввиду националистов ;))
Имел бы в виду - так бы и написал. Путать националистов и нацистов - это или дебилизм, или провокация. Как примерно путать социалистов и нацистов.
Marshal Интересно
+ 4 0
12 октября 2015 г. 10:15
даже не думал. просто реалии жизни
Э....а Дагестан, Осетия это Россия?
Да, Россия. Ну так вот пусть Российская Федерация - и парится о красноярской борьбе! А мы - не более чем площадка размещения проекта.
Все здоророво молодцы!!!!!!.Проблема со строительством стадиона.Хотят строить на 5000.Это просто мизер.На топовые матчи люди просто не попадут.Не говоря уже о проведении ЧМ или финала Кубка России.Нужно минимум 10000.Надо собирать подписи для письма Путину и Толоконскому.
ПППВ volchekzloi
+ 4 1
12 октября 2015 г. 10:10
Путин играет в другой хоккей.
А разве Миргазов - не игрок Зоркого?
перед началом Кубка писали: "Однако к «Енисею» присоединится новый игрок Алмаз Миргазов, которому в начале недели контрольно-дисциплинарный комитет Федерации хоккея с мячом России разрешил играть за красноярский клуб".
начальник
+ 27 0
12 октября 2015 г. 08:38
Крытая арена необходима как воздух чемпионам. Хромоножкам авансом построили, а здесь конкретно за результат надо.
Виталий начальник
+ 8 0
12 октября 2015 г. 12:06
Согласен. "Енисей" давно заслужил - одна из самых титулованных команд в стране.
Ура,товарищи! Енисей чемпион!
Поздравляю!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти