Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Расходы на содержание Государственной Думы РФ предложили увеличить
да жаль госддуру скоро голодать будут
Ну зачем,оьты, так. Ведь надо подкинуть
а может пора уже все-таки за грабельки-вилы взяться?
злючка Аня
+ 5 1
13 октября 2015 г. 19:26
По весне, когда огороды копать будем.
Кухарка злючка
+ 5 0
13 октября 2015 г. 20:06
Аккуратнее Аня - это уже экстремизм в их понятии...
Очередной плевок в народ!!!
СВ Кухарка
+ 9 0
13 октября 2015 г. 19:04
Я не понимаю. Вы же за них за всех (Едро, КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия) и за Путина голосуете сами.
Зачем теперь нервничать?
Судя по всему, как сказал один господин, пока ваш холодильник Samsung не победит телевизор Samsung, думать самостоятельно народ не будет.
Ну, а пока что кушайте пропаганду про врагов в Европе, США и пятую колонну.
Кухарка СВ
+ 5 0
13 октября 2015 г. 20:05
Я давно уже ни за кого не голосую
СВ Кухарка
+ 2 0
13 октября 2015 г. 20:08
Аналогично. Пока не будет допущена к выборам оппозиция, моей ноги там не будет.
Покажите мне такую страну,
Где славят тирана,
Где победу в войне над собой
Отмечает народ.
Покажите мне такую страну,
Где каждый - обманут,
Где назад означает вперед,
И наоборот.
Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
Им все мало? Доколе!
"Согласно данным Росстата, по итогам первого полугодия 2015 года средняя зарплата сотрудника Госдумы составила 113 тыс. рублей, а у сотрудника аппарата правительства РФ больше — 195 тыс. рублей"
.Если сейчас урезают пенсии , зарплаты учителям , социальные выплаты , то логичнее было бы "о выравнивании зарплат сотрудников аппарата парламента и других госорганов:" понижением сотрудникам аппарата правительства РФ с 195 тыс. рублей,до сотрудников Госдумы с зарплатой в 113 тыс. рублей
Поднимать нельзя воровать. Поставти запятую.
Тому чьё имя нельзя называть нужна лояльность окружения.Вот он её и покупает за наш счёт
Надо депутатов поддержать и сенаторов тоже, а то развели нищету. Руководители госкорпораций получают миллионы, частный капитал вообще немеряно. Надо повышать, а то с народом сравняются - кто ж их уважать будет? Даёшь референдум за четырёхкратное повышение!
Наша раша сразу вспомнил. ДА Я НЕ О СЕБЕ О НАРОДЕ ДУМАЮ.
да в точку ещё в нашей раше говорили устали небось всё о народе думаете

Я не умею ни читать, ни писать, поэтому я не понимаю, почему я не гожусь для этой должности.
Совесть — это улика, которую ни один суд не примет к рассмотрению.
Не надо, Джефф, я не ханжа.
Я шесть лет изучал в Массачусетсе психологию и единственное, что я вынес из этой великолепной науки — никто из них, сэр, не хочет признать себя дураком.
Вы здоровы, как баран… Как дуб!
В народе меня называют Вов-Ху. В настоящее время я продаю лекарство для бедных и не занимаюсь магнетической практикой. Не хочу унижать своё искусство слишком низкой оплатой. Да и много ли возьмёшь с бедноты.
А может, попробовать душ Шарко?
Чего уставился… денег не видел, что ли?
Полдень! Джентльмены пьют и закусывают.
Ты забыл, как я обучал твою жену прицельной стрельбе? Мы стреляли всю ночь, а ты даже не проснулся!
— Энди, я простой провинциальный жулик, и каждый доллар в руке у другого я всегда воспринимаю как личное оскорбление. Но когда я отбираю у человека этот доллар, я обязан дать хоть что-то взамен, будь то порошок от блох, золото 96-й пробы, затрещина или просто надежда. В этом мой принцип.
— В этом ваша слабость… А впрочем, у каждого Ахиллеса есть своя пятка.
Ловкость рук против остроты глаз. С вас не требуют денег.
Существуют законы природы. Их не в силах изменить даже бюро доставки товаров на дом.
Раз ты по природе фермер, то быть тебе в дураках. Вот что утверждает наука.
здорава кагда можна самаму себе увиличить даход пасредством увеличения статьи расхода на самих же сибя :)))
неиначе скоро снег пойдёт за сколько времени толковый коментарий
такыть зима нанасу
Тупин OJIEHb
+ 5 0
13 октября 2015 г. 17:35
Полнастиь сагласен с вашем мненеем
наконец-то толковый коментарий на поняном языке, кого нужно в Госдуму
Мимопроходил...
+ 13 0
13 октября 2015 г. 16:50
Надо сразу в 5, а то и в 10 раз поднять. Может тогда у них порвётся?
Кот-Бегемот
+ 28 0
13 октября 2015 г. 16:26
Голодают видать, виски 5-ти летний не идет, от 12-ти летнего изжога, от бутербродов с красной икоркой газики, надо черную. Мебелишку кой-какую в квартирках Московских подновить надо, да внучков пристроить в гейропы на учебу. Народец то перетопчется как-то, картошечкой да солонинкой с дачи, а "народным избранникам" помочь надо, а то работенка нервная, с утра до ночи о стране да о народе думают.
Конечно, если учителя в москве получают 70 тыс, информация из телевидения, то депутатам надо повысить!!! А в красноярске молодой специалист на 1 ставку в школе получает 8 тыс. Так кому надо повышать? Наглость
кость бывший
+ 4 12
13 октября 2015 г. 16:42
А вы на 146% уверены что на их мести были бы честными и никогда ничего бы не стыбрыли? Я про себя не уверен...
кость кость
+ 2 0
14 октября 2015 г. 09:15
Ого сколько честных людей. Только вот откуда берутся продажные врачи, преподаватели, полицейские и прочие с кем мы сталкиваемся в повседневной жизни. Честные люди в этой стране есть, но похоже что их меньше, иначе жизнь была бы другая.
Это вы сейчас слезно ныли про депутатов и чинуш?
Нет, я просто пытаюсь донести простую истину. Что народ заслуживает ту власть, которая его имеет. Никогда не бывает, что все вокруг честные и только лишь политиканы ворюги и взяточники. Нет, господа, все происходит по двум причинам: мы в целом сами такие и нам плевать друг на друга.
А Вы уверено, что все люди подлецы еще до рождения и цивилизация, культура (в широком смысле) их не воспитывает ?
Эвенк кость
+ 2 0
13 октября 2015 г. 19:10
Удивительно, почему ты еще не в партии ПЖиВ?
ПППВ кость
+ 8 0
13 октября 2015 г. 18:18
Хорошо, что хоть Вы не на их месте... А то бы вообще конец.
2016 бывший
+ 10 0
13 октября 2015 г. 16:24
депутатам едроссии нужно повышать
александр 2016
+ 1 0
13 октября 2015 г. 18:38
Почему не депутатам КПРФ.
александр александр
+ 1 0
13 октября 2015 г. 18:56
Или ЛДПР.
Меня всегда удивляло то, что "слуги народа", то есть депутаты и госчиновники живут лучше, чем народ. Вот как так????
кость Денис
+ 25 0
13 октября 2015 г. 16:28
Очень просто. Нет контроля со стороны народа. Народа то нет...
как-то не удивило
великий был человек, ворье разное и гниль чиновничья до сих пор злобным ядом исходят когда его вспоминают. Но есть надежда что народ сковырнет этих паразитов и отправит вон из жизни общества.
Хитрый Чурек. Косил под русского, ну,еще, и под "петруху-1",
Колчак конь
+ 15 3
13 октября 2015 г. 17:24
Говорил он красиво и всё правильно.Под прикрытием красивых фраз погубил миллионы людей ,только бы остаться у власти.Подох как собака!!!
12 Колчак
+ 4 3
13 октября 2015 г. 17:43
собаке собачья смерть. говорят свои же и отравили
Отравили то паскудники, которым корма в корыте не хватало, а потомки их стали ПЖиВами, в общем, такими же шнырями, как и ты.
слепаков конь
+ 5 3
13 октября 2015 г. 16:21
актуальные слова
как поёт слепаков весь народ живет в говне , а говно живет вполне
Надеюсь индексация на следующий год то будет. Ну бабушкам 4% и им не забудут. Лю ди то горят на работе, уши можно сказать режут.
Расходы на зарплаты учителей и врачей в 2016 году снизят на 34 млрд руб.
http://www.rbc.ru/economics/11/10/2015/5617d5a59a7947268ae2a278
В догонку Ын
+ 16 0
13 октября 2015 г. 16:54
Это Кадырову на фонтан в Чечне не хватит
Можно хоть сколько трещать об интересах народа,
о патриотизме ( интересный вариант - доходы рядовых россиян, о чьем благе неустанно пекутся наши избранники падают, социалка режется, пенсии ...,экономика в пике...)
и т.д.
Но истина вылазит именно в таких "предложениях", которые, что удивительно, легко претворяются в жизнь...
Привет гг Юрию Шувалову и Кармазиной - чтобы уравнять, уменьшите зарплаты в правительстве и администрации президента - регулярное не выполнение гос.планов хорошая причина.
пенсионные накопления наши украли и теперь зарплату себе повышают, еще и в войнушку с арабами решили поиграть
Я считаю надо больше поднять
мда маразм крепчает. В этом плане Путин вообще не как не действует. Никогда не высказывается против.
Косой ваше имя
+ 11 0
13 октября 2015 г. 19:02
Это система, которую он сам создал. И никогда от нее не откажется. Только ногами вперед.
"Ведь согласно закону о госслужбе, все госслужащие должны находится в равных финансовых условиях". Независимо от финансовых возможностей электората.
Выравнивать с целью уменьшения у тех у кого до хрена, не вариант?
zlobin ВладиМИР
+ 5 0
13 октября 2015 г. 16:17
Типа сделать все товары в два раза дешевле . Чтобы тогда всем ...
Мерзкие наглые рожи!
Карлсон-Саянский bennassy
+ 15 1
13 октября 2015 г. 16:38
Зато когда кто-то из них навестит провинцию, все вокруг на карачках ползают.
Менталитет?
злючка Карлсон-Саянский
+ 3 5
13 октября 2015 г. 19:19
Вместо того, чтобы здесь на вентилятор подбрасывать, лучше бы им на головы реально настал.
Работа у них опасная: могут ухо отрезать и потом ножиком потыкать. А вообще люди они низкооплачиваемые и подняли страну с колен.
странно, но я против
zlobin пятин
+ 20 1
13 октября 2015 г. 16:15
В дипутаты уже идти никто нехочет . Хоть гастробайтеров нанимай . Рынок труда обязывает .
1917 пятин
+ 25 0
13 октября 2015 г. 15:56
Ты што!
Вруг оне голодають...
  • Оставить комментарий
  • Войти