Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском Горсовете уменьшилась фракция «Патриотов России»
да видимо и нет партии потому что не прислушивается к мнению других
Бегут от Петровича, потому что он сам людей не ценит! Сколько его людей уже своей дорогой идут.. С ним тяжело работать.. Может его место не политика вовсе, а спортзал в школе??
А мы для чего? Надо будет - подтянем, не таких вытаскивали. У нас с партийным строительством всегда все получается.
Как показывает практика, несмотря на былую славу, у Быкова не получается нормально заниматься партийным строительством. Адекватные соратники или сами уходят, или по настоятельной просьбе партии.
Вполне предсказуемо. Дальше-больше.
Прямо, как про 10 негритят: и их осталось 9, ждём продолжения...
Вот именно. Не пора ли пополнить ряды? Основания есть.
- Не имею отобранной собственности, например, свечного заводика, где все работяги меня ненавидят, а его помнят и любят. Зато имею общих врагов, а это обстоятельство всегда сближало меня с мужчинами больше, чем ложе.
Считаю, что в исключительных случаях тюремный срок действительно украшает мужчин, также как и шрамы. И это тот самый случай.
Без проблем могу пролить свет на тайну, покрытую мраком, а именно: кто в нужное время, в нужном кабинете, на нужный стол положил простую папочку с непростым содержанием: обоснованием рациональности использования проекта.
P.S. Напоминаю: это тоже наши люди :)
Не по собственному желанию , а их изгнали за предательство
БАП, к сожалению, наступает на одни и те же грабли. Подбирает не пойми кого и его сдают.
  • Оставить комментарий
  • Войти