Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Расходы на новогодние елки Красноярска назвали завышенными
Наблюдатель
+ 1 1
15 октября 2015 г. 18:31
Ну а как же тогда обеспечить чиновников новогодними подарками? На какие шиши корпоративчик в Администрации организовать, и не один? Ну не на свои же? Столы накрыть надо, подарки от имени мэра и присных всем шестеркам надо? И ведь не бормотуху и примитивный "оливье" на столы поставить, а чего-нибудь соответствующее рангу пьянки. Иначе ведь местные девки обидятся и не "дадут" под елкой. Опять же деда Мороза позвать, со Снегурочкой и что, поить их обычной водкой? Нет, им коньячку поднести надо, чтобы лучше старались и больше народу обещали.
ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ
+ 8 0
15 октября 2015 г. 14:41
Комсомольская правда- (для сравнения – Санкт-Петербург намерен потратить на это дело 107 миллионов, а Москва потратила в 2014 году 651 миллион).
Думаю скоро им подрежут допустимые пределы "завышения" цен через анализ данных сайта госзакупок
Я так понимаю, что у нас все проблемы в городе решены, раз мы можем себе позволить елки на 25 млн... В каком мире живут эти люди???
В каком, в каком? Кому - ёлки, а кому - палки! Как же себя любименьких обидеть?!
ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ
+ 2 3
15 октября 2015 г. 14:34
Скорей всего есть завышение работ по установке всех ёлок в Красноярске, но не на столько как описано в статье. Интересно, когда они видели центральную ёлку в Москве за 1 млн. рублей? И кто будет устанавливать ёлку за 200 тысяч в Красноярске. Как хапать себе, так мы ничего и не потратили, а как подрядился работать другой, так, что-то он много себе насчитал....
Ит ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ
+ 0 0
15 октября 2015 г. 14:42
Узбагойтесь чиновники и мун служащие
Бюджет будет потрачен
Но возможно скромнее
Не удивлён
Посмотрим на результат проверки
  • Оставить комментарий
  • Войти