Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открылась выставка itCOM-2015
Много профессиональных портретных снимов с выставки itCOM 2015 в ближайшее время будут выгружены в проект 99PHOTO.RU . В настоящий момент снимки проходят обработку у фотографов.
Маразматик
+ 0 0
16 октября 2015 г. 09:40
ic-line элементарно продает китайщину! Они могут быть хоть крымскими, хоть африканскими, от этого ничего не изменится.... И насчет первопроходства в некоторых областях крайне сомнительно
Сходил второй год подряд на выставку, второй год - тухляк. Такие же it выставки, бывают и у меня дома, когда изредка соберутся друзья побухать ... Если бы не геймеры - школьники. там бы вообще никого не было. Не похоже на крупнейшую ИТ выставку Дальнего востока и сибири...
Извиняюсь, если кого обидел... Там 2 человека экспонента, с которыми можно о чем то интересном поговорить
Ну, кто ищет, тот всегда найдет) Мне показалась интересной деловая программа. Насчет игрушек и прочей развлекухи не скажу, ибо не интересуюсь, но молодежь вроде довольна, шумит и веселится. А что Вы подразумеваете под крупнейшей ИТ-выставкой, интересно? Есть какие-то конкретные примеры? у нас в регионе само собой, Москву не берем
Gazman Тимур
+ 0 0
16 октября 2015 г. 10:33
На технодреве или эксподреве ступить негде, народу полно. Я вот про что. Деревья или картошка, вот наше всё. Мыж сырьевой придаток, а то устроили тут "айты текнолоджи"
  • Оставить комментарий
  • Войти