Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работники красноярского кафе остались без работы и зарплаты (видео)
Зарплата в конфертикес 5 касарей? авансес 2500? А какие перечисления тода в пенсионный фонд? Шарамыжники кругом и шаражкины канторки! А у владельца расстройство живота от итальянской кухни, вот и по техническим причинам закрылся на время. Да поможет смекта и эспумезан!!! )))))
У репортера полубокс что-то сильно отрос. Дима, пора уже в цирюльню.
Так санкции наверное.
Такое будет скоро везде сплошь и рядом (невыплата зарплаты, мошенничество и киданье)
Еще одна помойка накрылась женским половым органом(тазиком медным)
Да просто холодно стало и он поехал в Италию.
Какие там личные вещи могут быть? Стоптанная сменка?
Сеня e.в.
+ 15 1
16 октября 2015 г. 12:27
какая разница? хоть обертка от батончика.
вы знаете оказаться без работы и зарплаты это иногда полензно
Показать комментарий Скрыть комментарий
ну откажись от зарплаты и работы, особенно если у тебя дите годков так 5.
вот он сладкий старт итальянцев в России
Если бы в кафен этом были мои личны вещи я бы дверь вынес к чертям. Умник хозяин вообще.. Беспредельщик. Как так вообще?
шахматист Se
+ 0 0
16 октября 2015 г. 12:18
я думаю принёс бы бесплатную пиццу и воздушные шарики к дверям.
паровозик,я за тобой!
Сразу было ясно, что долго не протянут
Рынок господа он все сам отрегулирует!...так сказал кабмин во главе.
Видать уже померло иначе кто ж открывает кафешку и не пускает туда ни кого. Странный бизнес как минимум. Или он чисто себе пожрать его приобрел.
Лаврентий
+ 23 1
16 октября 2015 г. 11:30
Не в сетях надо волну гнать, а в очереди уже стоять с заявлением в трудовую инспекцию!
Хм Лаврентий
+ 4 1
16 октября 2015 г. 12:06
Ни прокуратура, ни трудовая инспекция штрафов НЕ будут назначать. И представителем в суде не будут. Какой смысл терять несколько месяцев, если в итоге все равно придется идти в суд самому (а как суд не защитит ваши трудовые права - это уже другой вопрос)?
даже если суд вынесет решение о взыскании в пользу работника ден. средств, это не означает, что работник эти деньги получит.
Да это еще не самое худшее. Зп у всех кроме бюджетников серые, заплатят копейки и совсем смешную компенсацию морального вреда за унижения и потраченные нервы. А просрочку выдачи трудовой книжки и прочие факты, где фигурируют документы внутренней канцелярии работодателя - ты еще докажи, когда им подделать раз плюнуть. Щас вот окажется, что все работники трех предприятий уже месяц с прогулами в графике ходят, и имеют по три выговора.
Самое удивительное, что прогулы и выговоры могут оказаться правдой.
Хм Лаврентий
+ 20 3
16 октября 2015 г. 12:01
Вы никогда не обращались ни в прокуратуру, ни в трудинспекцию. Может, в других регионах это и имеет смысл, но в Красноярске продуктивнее жаловаться в гослото. Несколько месяцев будут кормить отписками, даже если приложить все доказательства. Никакой проверки не проведут, ограничатся звонком уровня "А это правда? Сидоров вот жалуется" "Неа))" " Аа ну лан пока))". А потом предложат сходить в суд. Трата времени, даже вредная.
Странный владелец кафе. Неадекватный.
Дядя Гриша
+ 15 4
16 октября 2015 г. 11:24
Наверное готовили невкусно
  • Оставить комментарий
  • Войти