Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Родина»
А мне кажется фильм о том что надо ценить то что имеешь и о том что каждый выбирая свой путь получает по полной исходя из того что выбрал. Безумно стало жаль родителей, страшно за своих детей и за их путь и заранее больно за ещё не совершенные ими ошибки, больно на физическом уровне. Тему Родины я не раскрыла до себя здесь. В ГОА была восемь лет назад, в Морджиме. Места узнала. Но сейчас спустя восемь лет я хочу сказать что Индия действительно волшебная страна, и совершенно правильны слова о том что каждый сам создаёт себе рай и ад собственным выбором. Каждый сам выбирает, увидеть ли ему Индию во всей её красе или спуститься в ад. Лично я жалею что выбрала второе.
Верю, что фильм потрясающий для кого то, и верю, что полный отстой для других. Индия - потрясающая страна. Там каждый получает то, что хочет получить и видит то, что хочет увидеть.
Короче, как я понял, гламурная чернуха.
И статью замените... Здесь совсем нет приговора России и соотечественникам. Писал человек которые вообще не понял о чем это... Словно он не отдыхал в турецких или египетских отелях с нашими туристами... В ГОА это проявляется еще резче но и не об этом и фильм... Фильм о русской душе в 21 веке
Фильм потрясающий, для тех кто хоть раз окунулся в мир гоа... Многим это не надо... Это как в матрице... Каждый выбирает свою таблетку:-) фильм философский и к нему не применимы шаблоны боевик и спецэффекты... Это о другом... Другой реальности
такого шлакака я еще не видел, повелся на рейтинг в кинопоиске, видимо яндексу хорошо проплатили чтобы поднять рейтинг этому уг
Саша Грей, научись писать без ошибок и иди смотри дом 2
Фильм какой-то ацтойный нафик! можно подумать что у нас одни праститутки и геи
пересказ Шапито шоу
хахаха
вот совершенно нет
«Еду я на Родину. Пусть кричат уродина» (с)
Правду хочешь?
+ 5 1
20 октября 2015 г. 21:20
"что, нам правда нужна назидательная двухчасовая драма, чтобы это понять?"
да. правда. и Буслов - молодчина, что не боится это сказать.
С. М. Правду хочешь?
+ 0 4
20 октября 2015 г. 22:06
ну серьёзно, вы в Родине узнали что-то такое, чего не узнали из окружающей жизни?
Гера С. М.
+ 3 1
21 октября 2015 г. 13:23
смешно. спрошу так про любой фильм или современную книгу. но это не означает, что они становятся ненужными
чего-то все "родину" разругали. даже кочерыжкин
Абсолютно мерзкий не просто русофобский, а мизантропский, человеконенавистнический фильм. Буслов просто захлебывается злобой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
косолап Наталья
+ 8 13
20 октября 2015 г. 08:29
Как и все его фильмы в принципе. У чувака ампутировано чувство Родины. Снимает про свои фантомные боли - патриотический инвалид.
вы что-то путаете. те же Бумеры, при всей их драматичности и сюжетной бескомпромиссности, вполне с интересом в родную страну глядели
  • Оставить комментарий
  • Войти