Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска отдадут под застройку две площадки с бараками
А чего бы инвесторам не проявлять заинтересованность к проекту, если вся инфраструктура уже подведена. На Семафорке сносят двухэтажные бараки и ставят 25-этажные свечки. Выгода налицо. Рядом с нами один дом сдали перед новым годом, второй достраивают. Так уже почти все свободные площади в округе заставлены машинами въехавших жильцов. А что будет, когда оба дома заселят полностью?
2 участок coffeman911
+ 0 0
23 октября 2015 г. 14:11
Это мой родной 2 участок. Уже немного осталось милых осколков 2 участка.Грустновато. Столько историй произошло с родной сторонкой,на много книг хватило бы.Есть что вспомнить.
малоэтажное
+ 1 0
23 октября 2015 г. 10:41
Так и пусть строят такие же, какие есть дома.только 2-3 этажные.Для чего строить чудовищно-страшные аля-высотки. Жадность строителей нуворишей накажет.
А за какие бабки собственникам бараков жилплощадь возмещать? Просто взять и альтруистично переселить их 1 к 1 в таунхаусы современные?
А я не против, в подобных бараках качество жизни вообще никакое, люди лучшее жилье себе позволить не могут, пусть хоть таким образом они получат лучшее жилье
Опа Умная
+ 2 0
23 октября 2015 г. 11:14
У меня вообще никакого жилья не было, когда я приехал в Красноярск из другого региона. Чего-то никто не разбежался мне предоставлять бесплатные квартиры.
Больше половины владельцев этих квартир уже позволили себе другое жилье, а квартиры в бараках сдают в аренду
ну вот теперь и вторая половина поживет с сортиром в доме
интересно барак обама не против?
Опа пятин
+ 2 0
23 октября 2015 г. 08:59
Он говорят вето в штаны наложил.
Надо эту новость в фокс ньюс направить - "по информации из неофициальных источников в Кремле, в Сибирской деревне Красноярск, спецподразделение кровавого Путинского режима "КультБытСтрой" готовится (как выразились сами русские) - снести Барака! Мид Вашингтона уже заявил протест, местоположение президента Барака Обамы неизвестно."
Когда закончится строительный беспредел? Пусть валят на село теремки отстраивать и дворы для скота в разрушенных деревнях и селах почти стертых перестройкой с лица России "умными" манагерами.
Неужели на Львовской свои дома будут сносить.где Инициаторы? Я против. Пусть будет деревенька там! Беззаконников под суд!!Обнаглели эти "застройщики".
XXX зачем?
+ 1 0
22 октября 2015 г. 23:42
На львовской будут сносить 2 этажные бараки. компания культбытстрой уже там это делает. господин Егоров отхватил очень лакомый кусок. Вся инфраструктура есть, т.е. СВЕТ, ВОДА, ТЕПЛО, КАНАЛИЗАЦИЯ, ШКОЛА, ДЕТСКИЙ САДИК, ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ И ДОРОГИ!!!!
Капитан очевидность
+ 3 0
22 октября 2015 г. 22:11
его площадь 16,9 тыс. кв. м. это коллективная собственность придомовая территория
Каким образом ее отнимут?
Суд? Продажа?
  • Оставить комментарий
  • Войти