Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Церемонию открытия турнира Сайтиева посвятят дружбе народов
Борятся борцы мальчики , тренера им помогают. За их спиной толпа, между ковром и требунами. Находятся там всякие разные, сомнительные люди. Среди почетных. Лезут с своими разговорами , жестикуляцией итд. Я знаю большую часть из них,бублики не иначе. И знаю кто из почетных терпел эти издержки и не дороботки. Ну как говорится виповцы тоже люди . Зрители почему должны смотреть на потасовку, толпу приспособленцев и пиарщиков с акредитациями лезших к миндиашвиди , сайтиеву . ? А не на красивую борьбу. Шлындают по периметру . Не знают чем себя занять.
1 опасно
2 бардак
3 Знаменитым не приятно
4 зрителям противно.
За пределами пожалуйста , за столиками , баром . Но между ковром и зрителями ж.!
Там место спотцменов , тренеров, журналиста.
Нет дисциплины - нет уровня!
Ув Бувайсар и его администрация обратите на это внимание. Это из не хорошего.
Танцы замечательные, борьба молодежная хороша. Сайтиев - Человекъ . Зрители уважительны.
Бичевание уберите! Был 24 вечер . Стало не приятно . Ушел. Спасибо
Здравствуйте
Обычные нахлебники. Никогда на заводах,в шахтах,на производстве не работали. Только пользуются всем нахаляу. Неплохо устроились.
Вы по острову Отдыха пройдитесь и поглядите в каком гадюшнике все эти радости проходят,где тренируются и готовятся все эти борцы.Вобщем свиньям это не проблема им же бабло за это платят и воровать дают.Как сайтиеву в Газпроме.Прям он такой менеджер без него газа бы не было.Вот такая вот дружба в свинарнике,как и все прочии этих бандюг мероприятия и "акции" как они говорят И ПРОХОДЯТ.Прогуляйтесь...
да АКЦИОНЕР
+ 4 1
24 октября 2015 г. 17:37
Да знаем как они прижились сдесь.....Они и поставлены русскими помыкать....Володьки Ленина национальная политика против русских,в угоду нацменов,действует успешно.
Эта дружба народов состоится там же где один чечен плакал что их раньше звали сюда ,а теперь гонят.Было это в 90х.Не сомневаюсь он теперь тоже ходит на эти мероприятия и верит как эти все сайтиевы в эту дружбу народов.
Эта "дружба" все время за счет русского народа. Остарчертела такая"дружба".Пусть меж собой "дружат". Меня на этом словесном по-се не проведешь.
Алекбер Караев
+ 1 0
24 октября 2015 г. 10:50
Турнир откроет Народный азербайджанский ансамбль г. Красноярска "ОДЛАР ЮРДУ" (СТРАНА ОГНЕЙ)
дружбу народов только русским и втюхивают а всем остальным
Егор Ыыыы
+ 6 1
24 октября 2015 г. 14:56
При том что русские в большинстве своём далеки от национализма.
Русские в 1917 поплатились за "дружбу" и стали рабами нищими под управлением.....
У России нет друзей, только армия и флот и воздушно космические войска..
  • Оставить комментарий
  • Войти