Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты предложили изымать земли под школы и детсады
Куда они бедненькие денутся,они же уже живут в этих садика,со своими семьями,идти им некуда,бедолагам.Халявское все уже растащено и поделено.
Предлагаю начать с земли депутатов
айваны холодные-на них можно экскрементировать! а грузын он гарячий
давно рус
+ 3 0
28 октября 2015 г. 18:35
ГарАЧЫЙ, савСЭМ гарачый......
Давно все продано и поделено. "депутаты" просто хотят узаконить. Деньги то уже взяли. Если не узаконят,то ждем трагедий среди"подельников" как в Красногорске.
такое впечатление,что строители что хотят то воротят,а власть в полном бессилии расписалась
власть? а она существует в нашем городе?
Беседы беседами, а школа в Солнечном одна внизу, а микрорайон застроили - огромное количество домов. Школа - не резиновая. Уже в этом году запись первоклассников сопровождалась 3-хдневной очередью. Сама лично на второй день попала на запись. Что будет в следующем году - представить страшно. По месту жительства дети не смогут в школу ходить... Только на автобусе ездить 4-5 остановок. Просто жесть!
Это депутаты с "фигни""(бывший горсовет)? а кто им отдаст эту землю?
Главное, чтоб мой дом - 25 этажную коробку - не снесли и на ее месте не построили детсад/школу...
сафин песня
+ 3 4
28 октября 2015 г. 17:03
Я - татарин, я - татарин, человек простой,
Внешне я - солидный парень с русскою душой,
Остальное всё неважно, честно вам скажу,
И своим происхожденьем очень дорожу!
Поезд умчался мой так далеко -
И ничего не изменишь...
Ветром меня в этот край занесло,
Где всё зависит от денег
У города нет хозяина. Верните Пимашкова! Хватит с нас уже этого не понятно кого.
пу Житель И
+ 0 0
28 октября 2015 г. 20:41
Помню пимашковцы усопших вместо бальзамирования свозили в холодное помещение в Солнечном.
кладбища растут.Сам видел.
Землевладелец
+ 5 1
28 октября 2015 г. 16:33
Скоро жилье не будут строить, деньги уже кончились... впрочем и школы с детсадами...
Опа Землевладелец
+ 3 1
28 октября 2015 г. 16:44
Если что-то в одном месте кончилось, то в другом обязательно началось (это ещё М.В. Ломоносов доказал) так что не бойтесь как строили, так и будут строить.
Землевладелец Опа
+ 0 0
29 октября 2015 г. 10:16
Это Вы о дворце Шойгу?!
и там будут работать низкооплачиваемые воспитатели и няни?
предприниматели оказались добровольно - ??? - но это мелочи.
Поражает другое - при наших бесконечных процедурах согласования-утверждения
муниципалитет пролетает мимо соц.инфраструктуры - абсурд законодательства.
И сам принцип - "выкупать все равно придется " - тоже удивляет - а сразу все распланировать и предусмотреть нельзя ?
Деградация...
Есть решение проще - вам самим не давать застройщикам микрорайонов земли, либо давать под гарантии постройки всей сопутствующей инфраструктуры. Как Пимашков делал, хочешь кафе открыть - строй фонтан, клади брусчатку рядом.
Предлагаю начать изъятие с земель непосредственно депутатов и родственных им бизнес-структур.
После Петра Ивановича вдруг узнали ,что вся земля в городе за кемто закреплена . Но сам Петр не вернулся работать на свой любимый завод Комбайнов , о котором он так тепло вспоминает перед выборами .
Ох, душком-то как несет!
  • Оставить комментарий
  • Войти