Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы стали чаще видеть лис (видео)
бегают, охотятся на мышей как обычно
Лучше пусть брадячих собак изведут. А лисица, - это хорошо. Её детям можно паказывать. И фотать! В нормальных странах, на помойках еноты и скунсы всякие считаются признаком экологического благополучия, и с ними никто не борится.
Бывалый Чистый
+ 2 0
29 октября 2015 г. 22:12
Правильно!самим нечего к ним подходить а то бешенство бешенство,подкармливать их нужно мне отец рассказывал сколько раньше зверья на Татышев было лисы,зайцы,суслики,совы а щас всё застраивается Остров Татышев-это как столбы а там такие памойки устраивают.
значит, скоро вернётся среднесибирский волчок, а то вас-хорьков много развелось
ну если вы не знаете симптомов бешенства....уж простите...тогда не за будте изловить всех собак по городу а и по скрипту, живу в тайге, очень много живности...всё нормально
ну не очень то похоже что лиса бешенная
А вы на себе испытайте. Если все нормально, будет шапка, нет - увы... Ну зато не медведь)
ну хоть не медведь)
В смысле, кони двинуть от бешенства приятней, чем быть загрызенным медведом?
Службе по ветеринарному надзору Красноярского края необходимо провести мероприятия по профилактической вакцинации лис против бешенства, такие методики есть. В противном случае заражение бешенством перейдёт на грызунов (сусликов, крыс, мышей) и ситуация по бешенству в городе Красноярск выйдет из под контроля.
Однако же Михаил
+ 11 1
28 октября 2015 г. 18:52
Да уж. Город и так на пределе бешенства от пробок, воньки, тупости рукойводящих и прочих дармоедов
но "рукойводящих и прочих дармоедов" так никто ишо и не покусал почему-то.
ps
а эту академовскую лису я знаю-в прошлом году на том же месте видел, вполне адекватная лиса.
42 сторож зоопарка
+ 0 0
28 октября 2015 г. 21:40
Дикая лиса, идущая к человеку - как раз неадекватная лиса
К ЧЕМУ СНИТСЯ ЛИСА ВО СНЕ, СОН ЛИСА ПРИСНИЛСЯ, ТОЛКОВАНИЕ СНА
Видеть во сне лису в зоопарке предвещает воровство или ограбление, в живом уголке – тайного врага, встретить ее на воле – берегитесь хитрых людей.
Видеть лисицу у себя в доме означает, что вскоре вам придется немало поломать голову над тем, где бы раздобыть денег. Ловить лису – значит, наяву выведете на чистую воду лжеца под личиной доброжелателя.
Дохлая лиса говорит о том, что наяву удастся избежать неприятного и унизительного в вашем положении поручения. Убить лису предвещает ваше превосходство в обаянии и женственности по сравнению со всеми прочими дамами из числа приглашенных гостей, среди которых будете блистать вы.
Есть во сне лисье мясо предвещает ссору, доходящую до истерик и рукоприкладства. Лисий воротник означает, что вы займетесь сомнительными делами.
Лисы на Татышеве и в других местах города - это прямая угроза людям заболеть бешенство. От лис к собакам, от собак к людям. Лис действительно много. Недавно бешеная (скорее всего) лиса на трассе м54 гналась за моей машиной.
Ты прав, дружище. Твоим минусаторам с зашкалившим мимиметром желаю испытать на себе укус бешеной лисы с последующим лечением.
На самом деле природных очагов бешенства в последнее время увеличилось в разы. Лисы и волки бесстрашно кидаются на людей; поведение, не свойственное лисам, замечено около 15 лет.
Однако же 42
+ 4 0
28 октября 2015 г. 18:50
Так то ж защитнички всего живого, и лис и медмедей и диких собак.
в лесу у лис походу тоже кризис, жрать нечего.
Zlobin Андрей
+ 0 0
29 октября 2015 г. 11:02
Медведи щемят .
  • Оставить комментарий
  • Войти