Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске торжественно открыли четвертый мост (видео)
-Вот вам МОСТ!
-А ВОЗДУХ? Чистый! Ну пожалуйста...
-А зачем вам чистый? Вот вам "Воздух мей ин дерипаска", мы тут ЕГО еле уломали, тормози говорим производство..."воздуха", дай людЯм на МОСТ посмотреть, а то ж не видать ни.... Кхе-кхе!
Мост - кривой!
Смущает только стенд на въезде с левого берега про "подарок для Красноярска". Кажется подарок должен быть бесплатным, а на этот подарок из бюджета деньги выделили... Причем и стенд, скорее всего, на эти же деньги. :-)
Не ведитесь на фотографии съездите и посмотрите сами, кривой весь, качество строительства оставляет желать лучшего!
Ждал как ребёнок , радовался искренне , а проехал и что то восторга особого не испытал какой то он весь кривой, парапеты дешманские чуть ли не из профиля для гипсокартона... Да и сам мост ка бык написал... Столько денег и так через ...опу
Техник Егор
+ 1 1
30 октября 2015 г. 07:09
Прямо как в анекдоте- ему то летишь низко, то свистишь тихо.
Егор Техник
+ 2 0
30 октября 2015 г. 21:45
Ты хоть понял что ляпнул?
А у меня муж работал на строительстве моста и я безумно им горжусь и доченьке когда подрастет буду рассказывать.Ура! А всем недовольным :Р
простой водитель Гость
+ 7 0
30 октября 2015 г. 08:30
Респект Вашем мужу и другим работягам, ИТР-ам, водителям, сварщикам, монтажникам, малярам, бульдозеристам, крановщикам, электрикам! Благое дело делаете.
Молодцы! Всех поздравляю! :)
точишь точилку об зерно манишь девок на гумно
+ 4 0
29 октября 2015 г. 22:37
я уже на самокате успел проехаться по мосту. а вы?
К бабе теперь быстро добиратся. Столько времени уходило вкруголя,Ужас!
кто-то в ассассина наигрался в заксобрании или просто любит линдси стрилинг (судя по саундтреку)
Теперь бы движение в центре запретить, хоть что-то для пешеходов бы сделали
Щас тя планктон рвать начнет. Не поставить дрысло возле офиса??? Это для них как для чиновников не воровать.
Проехал сегодня по мосту. Съезд на правый берег в сторону Медпрепаратов крутоват. Представляю, что там будет в гололед.
Жительница Пашенного
+ 12 0
29 октября 2015 г. 19:27
Даёшь съезд с моста на Пашенный!!! Соединим не только левый берег с улицей Свердловской, но и с улицей Судостроительной!!! Ура!!! Ну, а если по-простому, то выезд с моста и въезд на оный с ул. Судостроительная для жителей Пашенного очень актуальный вопрос. А то получается, что стоит вот он рядом, такой желанный и такой недосягаемый этот Четвёртый мост! А всю Свердловскую объезжать - ну, это как-то некорректно...
Аж душа радуется за наш любимый Красноярск город развивается,строится, хотят ещё мост строить!
Чел. Бывалый
+ 2 0
29 октября 2015 г. 19:39
Надо многоуровневые развязки строить,как у япошек,и метро,вот тогда и пробки таять начнут...
могли бы и получше асфальт положить...позор
Без Усса и солнце б не вставало...((
какой он некрасивый
Хороший получился мост - восьмиметровое наводнение не коснётся его асфальта.
не успели открыть 4-й мост, как уже 5-й нужен!
плюс в карму мэра и губернатора, а так одни минусы! исправляйтесь ЕДИНОРОСЫ!
Пешеходная зона на мосту говорят совсем не пешеходная, а ведь будут люди ходить. Во время универсиады наверное даже толпами, места рядом живописные. Или я не прав?
Мост должен называться "Афонтов" в память о наших пращурах, выбравших это место для поселения свыше 10 тысяч лет назад(археологический памятник, крупнейший в Сибири, носит название "Афонтова гора").
1. интересно, сколько массовке заплатили? рублей по 500 то хоть было на человека? Мож кто присутствовал?
2. резко выросла скорость движения на 25% где? Во всем городе? Результаты уж, конечно, притянуты немного )
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гость фф
+ 13 3
29 октября 2015 г. 16:10
Я был! Я строил его! И был бесплатно, как и другие!!
Петя, вернись к нам! Посмотри, как нам без тебя туго..(
Однако же Макс
+ 0 0
1 ноября 2015 г. 11:13
Вышел Петя из тумана.
Выпил водки полстакана.
Посмотрел в пустой стакан
и опять ушел в туман
а где поп? без попа долго не прослужит.или эта оторва лысая вместо попа?
Однако же Не везучий я
+ 2 1
29 октября 2015 г. 20:07
Точно ты подметил, респект! Какже так поп не освятил мост. Может и адский туман рассеялси бы...
ГОРОД срочно поменяйте работу светофоров при повороте на улицу декабристов и самой улице. Сейчас это очень тормозит движение только из-за светофоров!!! СРОЧНО!!
У нас из-за светофоров 50 % пробок
даже японцы это подтвердили, когда приезжали дороги нам новые построить, сказали что надо просто перенастроить светофоры, запросили за проект много денег и мы послали, что перенастроить светофоры дело не хитрое и поэтому платить не будем
Ну так и я о том же.
а без светофоров вы друг друга поубиваете еще до прихода Нового года
@4u Не везучий я
+ 1 1
29 октября 2015 г. 18:39
Не суди по себе.
Судить то по вам приходится,потому как раз в неделю куда то еду и то или на автобусе или на такси.Все столбы уже повалили бестолковые
@4u Не везучий я
+ 2 2
29 октября 2015 г. 20:03
Пешеброд? Да еще и раз в неделю выходящий из дома?
Некуда ездить.В прошлом году на рыбалку на такси ездил,по работе,в этом просто некуда.Рынок 300м от меня,магазин,банк все рядом.Куда ездить?
@4U Не везучий я
+ 1 0
29 октября 2015 г. 21:30
А на рыбалку куда, и на какую рыбу. А то я хрен знает куда на хариуса?
Хариус ловится по всему Енисею,куда забросил там и лови. Размеры разные.В истоках и на севере большой,в черте города мелкий.
@4U Не везучий я
+ 1 0
29 октября 2015 г. 22:27
Ну спасибо, а я то даже не догадывался.
а как с Копылова на него въехать ?
Гость Йожик
+ 0 2
29 октября 2015 г. 15:08
Есть там лазейка ;)
оу Гость
+ 1 0
30 октября 2015 г. 01:51
4 года уже нет лазейки :( если вы не в курсе
андрей Гость
+ 4 0
29 октября 2015 г. 17:58
3000р в месяц)
бт андрей
+ 4 0
29 октября 2015 г. 18:35
5000 уже несколько месяцев, кто заранее не проплатил
@4u Йожик
+ 19 0
29 октября 2015 г. 14:48
На самолете.
Техник @4u
+ 4 0
29 октября 2015 г. 15:04
С Киренского можно спуститься мимо комплекса "Орбита" через Николаевку. Но дорога там просто жесть пока.
оу Техник
+ 1 0
30 октября 2015 г. 01:51
А тот самый проезд где 12 машин столкнулось - давно закрыт. Ещё до строительства перекопали у водонасосной башни, потом вырыли троншею вдобавок снизу, а теперь ещё и колоннами развязкой всё загородили и гору насыпали как уплотнитель.
Так что про самолёт совсем не сарказм))
оу Техник
+ 1 0
30 октября 2015 г. 01:49
Там ведь металлический шлагбаум вверху, а второй путь - стоит кирпич, который ещё и запаркован
@4u Техник
+ 0 0
29 октября 2015 г. 15:09
Это и дорогой то не назовешь. Но смельчаки наверное найдутся.
А как мост называется? Четвертый и все?
ПППВ Анн
+ 5 1
29 октября 2015 г. 15:36
Давайте его называть Пятый.
Ну так то, он, вроде и есть пятый: Коммунальный, Октябрьский, ТриСемерки, Путинский и этот ТуманныйЧетвертыйПятый )))
Или как?
Путинский? О_О
это где? проезд через ГЭС чтоли?
Путинский - это за Берёзовкой, по нему едут транзитники в обход Красноярска.
Плохо читаю @@@
+ 0 0
30 октября 2015 г. 00:29
Пютинский не в счет. Он за городом.
genuine @@@ Плохо читаю
+ 0 0
30 октября 2015 г. 07:53
Ааааа, ясненько. Спасибо.
До его официального названия предлагаю назвать его Туманный (как в день открытия и по причине мутности с его строительством, открытием, перенесением да открытия, документациями, отваливающимися еще до начала движения разметками, и т.д.)
Сейчас прошелся по берегу от Академа до примерно метров 700-800 до моста. Мост работает, движение довольно-таки бодренькое.
  • Оставить комментарий
  • Войти