Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В первый день четвертый мост разгрузил центр Красноярска на 20 %
Капитан очевидность
+ 0 0
31 октября 2015 г. 17:13
Затык на Матросова теперь куда круча прежнего
Буля Капитан очевидность
+ 0 0
6 ноября 2015 г. 22:58
сегодня пусто на дорогах и вчера
Пробка со Свердловской переехала на Дубровенского.
Дубровинского, бестолочь. И ничего никуда не переезжало. Мост реально забрал на себя часть потока с коммунального
20% людей выпивают 80% водки...
теперь нам нужен ещё один как минимум мост - от района Торгового центра на крас.рабе до мед.академии. ну и с железной дорогой надо что то решать, реальное решение для разгрузки Свободного - Копылова - продлить Новосибирскую в район Республики, как раз бы всё разрулилось.
дубровинского и декабристов это конечно не центр города
Без развязки это просто приятный бонус, но и на том спасибо. Теперь все силы на Брянский долгострой, порядочно раздражает!
Центр то он может и разгрузил, зато все прилегающие улицы левобережья к мосту загрузились.
Однако же Серый
+ 0 1
31 октября 2015 г. 08:54
Элементарно, Ватсон. Закон сохранения энергии. Если где то убыло, то где то и прибыло.
el Однако же
+ 1 0
31 октября 2015 г. 19:31
массы, а не энергии в данном случае)
"движение спало ... на 20%", "т.е. движение стало свободнее и ИНТЕНСИВНЕЕ". Термин "пропускная способность" данному специалисту не известен?.. в каких единицах измеряется "движение"? Видимо, к количестве баллов IQ произносящего...
ВладиМИР Скептик
+ 2 1
30 октября 2015 г. 15:14
Сами виноваты. В положительных отзывах в интернете которые он читает не манипулировали этими терминами.
а как ани вычислили?
аналитики - они таки АнаЛитики
я сегодня в лифте ехал один всю дорогу с 10 до 1 этажа! наверняка, это тоже благодаря мосту новому!
Пятница всем все покажет! ))
однозначно гон. просто сейчас надо както пиариться что развязки нормальной еще нет. но пробки уже продали
Показать комментарий Скрыть комментарий
да как бы там не было, все равно был нужен новый мост, а пробки они и будут, количество машин растет с каждым годом, а пропускная способность дорог не меняется, мало где расширяют
Так если пробки все равно будут зачем тратить деньги?
Да не гоните, какие 20% в первый же день?! Максимум 5%.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зато Свердловская щас встанет еще надежнее, и кусок Матросова от Семафорки до 60 лет Октября
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вечно недовольный
+ 47 1
30 октября 2015 г. 14:25
Уж не знаю сколько %, но пустая предмостная сегодня утром меня приятно удивила.
Не везучий я Вечно недовольный
+ 2 3
31 октября 2015 г. 18:00
Просто поехали на мост посмотреть.в понедельник все будет как обычно.
111 Вечно недовольный
+ 5 0
30 октября 2015 г. 18:02
Точняк! Матросова с утра впервые за все время почти нормально ехала хотя по идее как раз был самый час пик. И на мосту было более пусто чем обычно.
  • Оставить комментарий
  • Войти