Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Последний охотник на ведьм»
аВсИыРлУхС
+ 0 0
12 декабря 2015 г. 14:26
Фильм весьма ужасно,но с вин дизельом вся картина стойт смотреть это спам!вирусный форсаж смотрите!
Правду хочешь?
+ 2 0
5 ноября 2015 г. 12:34
Фильм мутный, примерно на 4 с минусом. Роуз Лэсли и Вин Дизель выглядят весьма органично, плюс, как всегда, великолепен Майкл Кейн. А вот Элайджа Вуд так и не избавился от выпученного безумного взгляда мальчика, несущего выбрасывать кольцо всевластия. Картинка очень красивая, сценарий гораздо слабее. Стоило бы побольше придумать сюжетных ходов, но в принципе смотреть можно.
Гнетущее впечатление производят трейлеры этого фильма, есть один неприятный момент - внешний вид самого Дизеля.
Ваш покорный слуга (и не один он) давно подметил: как только человек с серьёзным стажем злоупотребления по той или иной причине резко завязывает с препаратами - он резко, но некритично набирает в весе. При этом не толстеет, а скорее опухает... отекает что ли...
И вот смотрю я на Вина Дизеля, и вроде бы рад за него, но с громадной долей полуравнодушного сочувствия. Так что не знаю, как другие, а я фильм посмотрю как-нибудь потом при случае. Когда Дизель уже одыбается.
12 БЕ3НОГNМ
+ 3 3
2 ноября 2015 г. 20:39
А может просто - стареет Вин?
БЕ3НОГNМ 12
+ 1 0
2 ноября 2015 г. 20:54
Стареет Шварц. Дизелю именно в этом смысле стареть пока рановато.
да ну как - полтинник вообще-то через два года
БЕ3НОГNМ С. М.
+ 0 0
3 ноября 2015 г. 00:09
Вот и я об этом же, тоже мне Джек Николсон, ветеран сцены..... Тому Крузу тоже немало годин настукало, однако для экшн-актёра это еще не пенсия. Если актёр, конечно, с рок-н-роллом в быту не перебарщивает.
хм. да он вроде тут особо не отличается от своего обычного состояния. я вроде не заметил ничего необычного
  • Оставить комментарий
  • Войти