Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Недорогие стейки Красноярска
Самый лучший антрекот у Ватана на трассе в Солнечный!
Блин. Третий раз напарываюсь взглядом на заголовок и каждый раз читаю: "Недорогие статейки Красноярска"
Grill House отличное место. Много раз там кушал с друзьями. Автор может быть и не наговаривает, но точно попал в неудачный момент.
Саня-Ваня
+ 4 1
9 ноября 2015 г. 13:38
Я кроме теленка нигде стейки сейчас не ем, потому что нажрал на скидку 15 процентов)
Че-то совсем разучился народ дома готовить.
сейчас бОльше дома готовят чем 5-10 лет назад
Ну не знаю. Тут такие названия общепита, что я даже не слышал. Че люди там делают, не понимаю...
Просто в городе на самом деле много людей с деньгами, и народ ходит по заведениям, время проводит)
когда устроишься на работу как дурак (не возле дома) - быстро поймёшь
ну да. У меня в этом смысле проще. У меня работа не то что около дома. Она около дивана. :) Но, все равно готовить дома надо. Чтобы хоть навыки не забывать. А то рестораны, бургеры - это все то
Со стопроцентной уверенностью заявляю, лучшие стейки только в Джеймс Шарк пабе!
Даже в 15'58", которые себя позиционируют как мясной ресторан, стейки так себе.
был в The Grill брал стейк и антрекот, мясо не очень, сухое. Ценник ничуть не дешевле.
лучше сходить в тот же Баран и бисер и за эти деньши заказать полноценное блюдо, где ты в комфортной обстановке сидишь за столом и ешь нормальными столовыми приборами, а не пластиковым ножом и вилкой, которым сухой и твердый антрекот невозможно порезать!
Патаму што в фармаджи ходят тока Алени всякие)
Но раньше в Формаджи было не протолкнуться, почему сейчас никого? Цены то прежние остались.
Смотря где,,, в формаджи никого в перцах и в телёнке битком народа
аналитик Крис
+ 4 0
6 ноября 2015 г. 07:54
Так в Формаджи раза в три подороже, чем в теленкке
Буля аналитик
+ 3 1
6 ноября 2015 г. 08:19
А Перцы "самое среднее заведение"
Странный кризис однако... Я думала, что "кризис" - это когда каждые выходные в погреб начинаешь ходить за картохой и соленьями:)
А BBQ что ж не посетили?
Маша Русскова Михаил
+ 0 0
6 ноября 2015 г. 11:30
их я посещала до сего обзора) есть еще много подобных заведений, быть может, будет вторая часть)
Чет дорого, от куда деньги у людей ?
Думаю проще купить гриль за 2500 и жарить на нем
за 149 р можно почти кило крыльев зажарить:))
п..с. вчера жарили, вкуснатища :))
Estacada Джеки Чан
+ 1 1
24 декабря 2015 г. 18:26
Вот обожаю этот нищебродский стиль)
"А что толку от ваших стейков этих говяжьих, я и сам дома вкусно капусту тушу"
555 Джеки Чан
+ 1 0
9 ноября 2015 г. 08:19
что за гриль за 2500? одноразовый? =)))
а жареные крылья..ммм да вы гурман
Rolsen RG-1090 2450р
Жарит просто офигенно, проверенно не одним десятком кг мяса и овощей!!!))
Буля Джеки Чан
+ 0 0
9 ноября 2015 г. 11:18
Тебе про мясо, а ты про крылья с травой дичь несёшь
ты текст читал?
прочитай еще раз и потом прочитай что написал
Буля Джеки Чан
+ 0 0
9 ноября 2015 г. 11:30
Текст про мясо, ты почему то про крылья.
Ещё бы напечатал как перья готовить
Стейк-бар The Grill (пр. Мира 2г, стр.1)
.
.
«Куриные крылья» за 149 рублей
Буля Джеки Чан
+ 0 0
9 ноября 2015 г. 13:43
Ну не мясо точно. Кожа да кости. Любой ребёнок пожарит.
А вот большой кусок мяса жарить без толстой кости внутри, это уже вопрос. Поэтому то и получает распространение свиноподобная (мраморная))) говядина
:)) ну каждому свое
крылья - это ягода что ли?:))))))))))))))))
В тексте а именно меню заведений крылья есть .!
Буля Буля
+ 2 0
9 ноября 2015 г. 11:23
Сковородка без солидола дороже стоит чем ентот "гриль"
Всеми́рная организа́ция здравоохране́ния утверждает, что красное мясо является канцерогеном. При ежедневном употреблении 50 граммов копченостей риск заболевания раком вырастает на 18%.
Так что, поменьше нужно есть этого. Тем более недорогого мяса желательно поменьше есть. Если только оно не от бабушки в деревне.
если жрать адну траву то длина кишечника увеличицца и вашы пуза атвиснут да пола гимаглабин упадет и капец вам
Крке OJIEHb
+ 2 1
5 ноября 2015 г. 19:09
Не одну траву. Надо есть меньше красного говядины-свинины, побольше овощей, рыбы. Ну и куру неплохо.
Скептик Крке
+ 2 1
9 ноября 2015 г. 11:32
А расскажите пожалуйста, за счет чего именно рыба полезна, а мясо вредно ? И уж тем более за счет чего куриное мясо у вас стоит особняком ?
Скептик Крке
+ 5 0
5 ноября 2015 г. 08:31
Вот так и живем. ВОЗ написала одно - а "эксперты" уже наделали выводов и начинают учить "что такое хорошо, и что такое плохо". А вообще, хорошим тоном является ознакомиться с первоисточником, прежде чем начинать агитацию за мясо бабушек.
Крке Скептик
+ 5 0
5 ноября 2015 г. 19:08
В мясе бабушек по крайней мере нет гормонов и антибиотиков и пр. А то, что много мяса вредно -- это известный факт. Дольше всего живут в местах, где едят не очень много мяса, но много овощей и рыбы.
Скептик Крке
+ 5 0
9 ноября 2015 г. 11:17
Я не великий специалист по мясу бабушек - но думаю что концентрация валокордина и корвалола там такая , что после него за руль нельзя (господи, прости).
Теперь про факты:
в списке 13 самых долгоживущих верифицированных долгожителей - 8 американцев, которых в здоровой диете традиционно не обвиняют - и всего 2 японца. А если брать среднюю продолжительность жизни - то впереди Германия и Франция (78 и 77 лет). И что там, что там, мясо - неотъемлемая часть культуры и кулинарии.
И еще один факт - филе телятины, правильно приготовленное, усваивается человеком до 90% массы.
Возвращаясь к первоисточнику - ВОЗ признало канцерогеном мясо, обработанное технологически. А это значит , что речь опять пошла не про собственно мясо - а про нитраты и нитриты, продукты термоокисления масел, соевые присадки, и прочее, о чем мы и так всегда знали.
А без этого фактора - все хорошо в меру: и рыбка, и мясо , и овощи с фруктами. Диета должна быть разнообразной, и все будет хорошо.
Крке Скептик
+ 2 0
9 ноября 2015 г. 23:09
Про продолжительность жизни ЦРУшный сайт говорит несколько иное: Германия на 32 месте (еда в Германии, кстати, не восторг). Япония на 2 месте, Исландия на 6-м. Весьма рыбные страны. Франция на 19-м. Мясо там, конечно, едят, но оно хорошо разбавлено овощами и рыбой. И вообще к качеству еды относятсе трепетно. Хотя, конечно, многие я фастфуд жрут.
Со всем остальным согласен на все сто.
PS А бабушек предварительно вымачивать нужно. В настое валерианы.
Скептик Крке
+ 0 1
10 ноября 2015 г. 09:01
Думаю что такие расхождения в данных - проблема разных методик. И при наших средних 67 годах жизни - что 78, что 80 лет только повод для зависти. Но плотность результатов наверху таблицы в любом случае доказывает, что каких то существенных преимуществ рыбная диета не дает. Оно и понятно - продолжительность жизни не только от рациона зависит.
Только вот насчет Германии - это колоссальное заблуждение. Качество продуктов у немцев задает стандарты всему остальному Евросоюзу. А самые большие специалисты по еде - это конечно итальянцы.
игорь Крке
+ 7 0
5 ноября 2015 г. 19:56
ммммм, мясо бабушек....
Орляк игорь
+ 0 0
5 ноября 2015 г. 20:55
Конечно! Бинго уингз, ням ням.
Ой, Фаст фуд, конечно же!
Популярный и не вредный для здоровья формат еды может быть только дома. А все эти фастфуды и иже с ними - дорогие рыгаловки.
Настюша Саша Грей
+ 3 3
6 ноября 2015 г. 13:12
вот-вот. дома есть надо, правильные принципы и традиции. а то понаползли тут...."гурманы"
Ого Саша Грей
+ 6 1
4 ноября 2015 г. 23:29
А стейки это разве Фаст Фудзияма?
Похоже скоро увидим обзор "Шаурмы у Ашота" или пирожков на остановке у бабушки.
Крызыс на дворе :)))
Маша Русскова Потапыч
+ 9 2
4 ноября 2015 г. 17:34
если хотите, я вам шепну, где очень вкусная шаурма)
Шаурмоед Маша Русскова
+ 1 0
8 ноября 2015 г. 20:46
Давай адресок, заждались уже.
Телезритель Маша Русскова
+ 0 0
5 ноября 2015 г. 18:50
Маша, информация будет из той педерачи с Толей Ващенко?
Маша Русскова Телезритель
+ 0 0
6 ноября 2015 г. 11:29
нет, там Анатолий советовал, кажется)
игорь Маша Русскова
+ 3 0
4 ноября 2015 г. 23:30
в Стамбуле, но в Берлине тоже неплохая
Крке игорь
+ 3 0
5 ноября 2015 г. 01:28
Шаурму вообще-то придумали немецкие турки. Изобретатель вертикального вертела этого умер с год назад, в газетах было.
Владимир Маша Русскова
+ 7 0
4 ноября 2015 г. 18:33
Маша, шепните всем, не скрывайте. Хочется хоть раз попробовать сей продукт таким, каким он должен быть.
Нигде не указан вес стейков в ларьках...
Маша Русскова аналитик
+ 3 0
4 ноября 2015 г. 17:36
the grill - 200 гр, котлета - 200 гр, гриль хаус - вес не указан
555 Маша Русскова
+ 0 0
9 ноября 2015 г. 08:17
на вид кажется грамм 100 ))
Лучше, чем в Теленке?
Маша Русскова мих
+ 6 9
4 ноября 2015 г. 17:38
безусловно
Аааааассса
+ 11 3
4 ноября 2015 г. 13:28
Лучшие бургеры все равно в Телёнке)
Маша Русскова Аааааассса
+ 9 9
4 ноября 2015 г. 16:05
Лучшие бургеры в Свинье и бисере.
В Гриле и впрямь на удивление хорошее мясо.
Затем, что в ларьках этих мясо в разы лучше чем в этих "кафе", вроде ТК или ТТ.
Зачем же вы ходите по ларькам? Зайдите, например, в "Толстый край" на Ленина :)
Инокентий Veni
+ 10 1
4 ноября 2015 г. 13:32
Зачем существует Толстый Край? Ученые и аналитики не могут дать ответ на этот вопрос.
аналитик Инокентий
+ 8 1
4 ноября 2015 г. 13:33
Толстый край для толстых дядь!
Маша Русскова Veni
+ 4 5
4 ноября 2015 г. 13:25
Была там и писала о нем отдельно)
  • Оставить комментарий
  • Войти