Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске откроется новая площадь
житель Красноярска
+ 0 0
5 ноября 2015 г. 16:15
Подземный переход - это ведомство Центрального района, а площадь - часть территории вуза. Одно с другим соседствует, но не соподчиняется ;)
А подземный переход там сделали? Он вроде как в комплексе с площадью...
Сегодня только I очередь.
а что за брасс-квинтет? пловцы что ли?
Ясав дрозофил
+ 0 0
5 ноября 2015 г. 23:53
Пятёрка трубачей короче
Красноярск
+ 16 0
5 ноября 2015 г. 12:18
Васе
Эх Вася, Вася, Ты какой-то потологический тролль или .... Вот и неверь про про политику Госдепа научить Россиян себя ненавидеть. Любовь Горожан к своему городу, и только любовь может преобразоваться в достойные результаты. Ты попробуй Кемеровчанам , что-то сказать про мухоросранск, они тебя в шахте закопают. А их край намного уступает нашему по красоте. Люби свой город Вася и твори!
Госдеповец Красноярск
+ 1 0
5 ноября 2015 г. 18:57
какой к уям госдеп? надо банить уже за употребление этого слова
Буржуй Красноярск
+ 7 0
5 ноября 2015 г. 12:40
Такие творить не могут. У них руки растут из ниже пояса и заточены неправильно.
СМИшарик в ТРИ ДЭ
+ 16 7
5 ноября 2015 г. 11:40
Ммммм, так! Ворчливые обыватели, жители кубов, любители подышать в монитор и обходящие сторонкой заведения посложнее "Луча"! НАБЕЙТЕ ЩЁКИ ШАУРМОЙ И МОЛЧИТЕ! Так от вас гораздо больше пользы. Любую новость, даже самую позитивную, готовы засобачить. Наша КГАМиТ - прекрасный ВУЗ, как с точки зрения образования, так и архитектурно. Радоваться надо открытию входа, а не разводить халивары про "овноярск". "овноярском" город именно такие как вы делают.
А ничего, что все это уже было открыто семь лет назад и через год опять закрыто ? Сделали так, что пришлось восстанавливать сразу. Денег на восстановление понадобилось ровно столько, сколько составляла зарплата бывшего ректора, которого сняли летом - 950 000 рублей (это была его ЗП за один месяц).
Да нормально все сделали, чо вы опять ноете, а кому не нравится наш город - валите нах отсюда
Крке просто
+ 2 1
5 ноября 2015 г. 20:58
Как-то пустовато. Почему-то в российском представлении площадь - это поле, закатанное в асфальт или, в лучшем случае, мощеное. А польза/приятность какая от такой площади? Хоть бы лавочки поставили.
А просто так! просто
+ 3 0
5 ноября 2015 г. 19:38
Это традиция жителей нашего города. Они не могут быть довольны. Никогда и ничем. даже если все будет в золоте и хрустале, они будут ныть и придираться.
катек нии уголь дастроили ведь. тоже колом стоял
Ага, достроили, только запустить не могут, видимо запах не получается вывести
помню лет 20 назад там внутри где сцена или хоол не знаю что это но большой такой зал на паталке был привязан канат и мы на нем качались афигенно было но в скором времени там как и на всех заброшеных стройках стало сильно ванять. сваего рода туалетом стал долгострой для месных ценителей искуства
Крке OJIEHb
+ 0 0
5 ноября 2015 г. 16:40
Еще там над тем залом были трубы вентиляционные, по которым можно было лазить. И костры жгли на нижних этажах.
алень на канати ета сильная зрелища!
35 лет...,значит метро вообще не дождаться
Вобщем очередной кал . Как и все что есть в Дерьмоярске
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Вася
+ 0 1
5 ноября 2015 г. 23:10
Ну да ! Академия музыки и театра в дерьмоярске . Это как то не по дерьмоярски но нужно же подкинуть побольше этого вашего из великого культурного .
А просто так! Вася
+ 2 0
5 ноября 2015 г. 19:37
Не нравится? Вали отсюда в другой Дерьмоярск.
Неужели склеп достроили)))
Смотрю на Музейный центр на Стрелке и думаю .... это ж каким извращенцем надо быть, чтобы такое мрачное унылое приземленное сооружение спроектировать .... Куб на тонких стеклянных ножках.... а через дорогу "открытая консервная банка" а-ля "рояль"....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Крке Легион 2000
+ 7 0
5 ноября 2015 г. 16:38
Надо сказать, что в качестве "музея Ленина" это здание смотрится как надо. Навевает нужные ассоциации. Если вы, конечно, в детстве читали всякого Лебедева-Кумача и прочие книжки про "октябрь 17-го года".
. Легион 2000
+ 5 2
5 ноября 2015 г. 11:22
Экой вы легион истории не знающий! Музей Ленина на стрелке делали финны и по замыслу он должен собой изображать -- внимание!!! -- броневик! Типа, маленькая кубышка, которая соединена переходом подвесным (на подпорках) с большим кублом это дуло. Из которого дуло.
Ваще конечно трудно представить того умника, который думает, что эта хвантазия похожа на броневик
Ааа! Финны! А я-то думал какая-то нерусская фамилия у архитектора - Демирханов!
бт Легион 2000
+ 10 5
5 ноября 2015 г. 10:47
Ну конечно, выезжая из привычных вам черемушевских бараков, этот склеп кажется дикостью, и вступает в полную диссоциацию с вашим представлением об архитектуре и социальном пространстве.
Имя Розы Анна
+ 15 0
5 ноября 2015 г. 10:01
хотела бы я, чтобы современные сараи хотя бы отдаленно напоминали этот склеп.
Крке Имя Розы
+ 2 0
5 ноября 2015 г. 21:03
Склепом это место называлось в местной "нифармальской" среде в 90-е годы. Тогда здание было заброшено и темно, и в нем постоянно ошивалась всякая панкота и "сотонизды", жгла костры по подвалам, качалась на канате, подвешенном к потолку в зрительном зале (было круто лететь с самых задних рядов и зависать примерно над оркестровой ямой) и пр. Особенно доставлял вид на недостроенный "склеп" с соседней "мечты импотента", т.к. корпус с вертикальными окнами на фасаде и четырьмя перекрестными крыльями походил на череп с костями. Мифическое место, можно сказать.
Анна Крке
+ 3 0
6 ноября 2015 г. 08:00
Сразу видно кто местный, а кто понаехавший. Смеялась от комментариев радеющих за архитектуру))
Крке Анна
+ 1 0
6 ноября 2015 г. 14:47
Думаю, радеющие просто другую музыку в юности слушали. Местный феномен такой: слушаешь другую музыку - не лазаешь по этой конкретной стройке. Ну или просто они чуть помладше.
Площадь по традиции украсят нависающие железобетонные гробы, успевшие вырасти по соседству куда быстрее чем за 35 лет
  • Оставить комментарий
  • Войти