Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярских магазинах обнаружили пельмени с кишечной палочкой
То-то я смотрю,за последние 15-20 лет люди,особенно молодые,до 40 лет,похожи между собой. Фамилии только разные. Давно заметил,едят что лезет в рот,все из чужих,грязных.немытых рук.А вот я если и ем мясное.то,только свининку или барашка на моих глазах заколотых и сделанные шашлыки.Но это редко. В охотку.В основном борщ .щи и каша.Мясо под борщ и щи -куринное. Про фарш -даже и не знаю что у людей в голове,которые едят "фарш". Должна же быть обыкновенная брезгливость.
Хочу пельменей с кишечной палочкой!!!
"В пельменях, реализуемых в Красноярском крае, обнаружили бактерии группы кишечной палочки"
экак красиво завернули, пишите честно: -пельмени с г.....!
чек выкинул ,опечатался.
Ни чего удивительного,однажды взял пельмеши в "Каравае" на киренского с картоном внутри, жалко че выкинул, больше пельмени на разновес не беру , а самое лучшее свои пельмешки с женой без спешки ))
а где теперь можно купить нормальной еды только в СССР...!
Соскучился по слипшимся пельменям в картонной коробочке и хлебным котлетам из кулинарии? Или по прокисшей разбавленной сметане, налитой краснорожей тёткой алюминиевым половником из фляги и которая кричит в очередь: "молоко не разбавляла, поэтому буду недоливать!" ???
Повторюсь. Информация от человека который сам эти пельмени изготавливает!
Кулинарный Олимп пельмени под названием Бабушкино блюдо или Бабушкины (зависит от расфасовки весовые или в упаковке) хорошие пельмени. Нормальное мясо. Без добавок, сои и прочего.
Остальные названия этого производителя идут уже с разными добавками, какими разглашать не буду, так как при устройстве на работу подписку люди дают о не разглашении. Поэтому остальные названия дешевле, может кому и понравятся, как выше пишут, многие просто судят вкусно, не вкусно, не зная секретов производителей.
Бобу Боб
+ 0 0
5 ноября 2015 г. 21:00
А "Домашние" пельмени категория Б?
Боб Бобу
+ 1 0
5 ноября 2015 г. 21:07
понятия не имею, я просто знаю, что именно в это название кладут чисто мясо, ьез лука. сои и прочего. А другие наименования кладут кроме мяса много чего. Чего кладут говорить нельзя, подписывают бумаги о не разглашении при устройстве на работу.
Злой программер Боб
+ 2 0
5 ноября 2015 г. 21:25
Уважаемый Боб,ты представитель Олимпа? Не надо тут лечить про бумаги подписанные! Есть такая штука ТУ. Так вот можно посмотреть,что туда ложат. Если бы вы реально делали ли бы эти самые пельмени,то либо не писали тут,либо писали всю правду! Хреновый из вас маркетолог, а повар вообще никудышный!
кафедра филологии Злой программер
+ 6 0
5 ноября 2015 г. 21:35
не ложат, а кладут
Плохо читаю кафедра филологии
+ 5 0
5 ноября 2015 г. 23:48
- Ты презираешь правила русского языка!
- Ложь!
- Клади!
Евно кафедра филологии
+ 4 0
5 ноября 2015 г. 21:36
На эти пельмени можно только ложить.
эка невидаль Евно
+ 2 0
6 ноября 2015 г. 01:43
это производители ложат на комиссии дегустаторов.
и на потребителей кладут
Боб Марли Боб
+ 3 0
5 ноября 2015 г. 21:24
а я там фаршесоставителем работаю - нет мяса в домашних, не гони
Боб Бобу
+ 0 0
5 ноября 2015 г. 21:05
понятия не имею
Семья Боб
+ 4 0
5 ноября 2015 г. 20:47
Олимп-дерьмо собачье. Покупали их Чучвару, хинкали Сочинские, блины с рисом-мясом. Продукт что зря.
Честное имя они себе не заработают никогда.
Боб Семья
+ 3 1
5 ноября 2015 г. 21:13
Я сказал про конкретные пельмени, с конкретным названием. За остальное базара не было. Хочешь сам устройся и поработай там, будешь знать все о продукции. Вам сказали что нормальное, не только по вкусу, но и по реальным компонентам.
я не производитель, не нравиться совсем писать тут не буду покупайте сою и переработанные жилы и шкуру по рекламе.
прощайте.
да ладно, не обижайся, пиши еще!
Баден Баден Боб
+ 5 0
5 ноября 2015 г. 20:41
Зачем два раза повторять? Мы чо тут лохи что-ли?
Покупные пельмени тока с воткой могу. Максимум штук 15.
быдлоган Буля
+ 10 0
5 ноября 2015 г. 20:09
15 бутылок?:)
Ирина Гоба
+ 1 2
5 ноября 2015 г. 18:25
Бурнятскую "Катюшу" вообще есть нельзя...вкус старья.заветренного мяса.. фууу..
При прочтении: "По итогам рейтинговой оценки все испытания выдержали лишь два образца пельменей", закоренелые холостяки пускали скупую слезу:)
ВладиМИР
+ 13 0
5 ноября 2015 г. 16:52
Про основную приправу к пельменям - водку, чего никто не вещает?
Брали пельмени от "Катюши" Бурятские, очень понравились! Выбор экспертов одобряю.
Быдлоган
+ 32 0
5 ноября 2015 г. 16:41
Я одного не понимаю. Ладно бы это просто эксперты неофициально собрались, попробовали, покритиковали. Но это же оффициальная экспертиза, которая показала, что пельмени конкретных марок какой-то контрафакт. Где миллионные штрафы производителям?!
гырмыр Быдлоган
+ 4 0
9 ноября 2015 г. 01:10
А кому это надо? Связи и бабло решают все! Сегодня с инфекц. палочкой, завтра с личинками и вирусняком. Кто будет обрабатывать аптеки города, кормить фармацевтические компании, врачей??? Аптек уже больше чем магазинов, вывод, получается так что население умышленно травят!
Омские пельмени хорошие, еще в Metro брал Horeca Select и "смешарики", тоже понравились. Жаль, что их не закупили для проверки.
ПППВ Павел
+ 5 0
5 ноября 2015 г. 16:52
В "Метро" не всем разрешают покупать, поэтому и не закупили. Магазин неподконтрольный.
Йожик ПППВ
+ 2 1
5 ноября 2015 г. 22:59
чо это не всем ? идите да покупайте. пропуска только у ленивого нет
эка невидаль
+ 10 1
5 ноября 2015 г. 16:35
вот уже реально забодало "мясо свинины и говядины"! ну сколько можно-то? что за звери такие - свинина и говядина?
ОJIЕНb эка невидаль
+ 12 4
5 ноября 2015 г. 16:37
адин такой с рагами бадучий зверюга а втарой вапще рожей землю роет и в грези валяеццо
Эта всё равно что тибя дарагой всигда навиличивать Аленинай! Рагатай к тамужэ
ПППВ OJIEHb
+ 4 1
5 ноября 2015 г. 16:50
Описанные Вами животные называются корова и свинья.
в пелменной на Художке, там хорошие:)
Конеш и ценник тоже неплох 340 вродекрайний раз брал:))
Пельшменьш
+ 5 2
5 ноября 2015 г. 16:17
Раньше уярские брал постоянно, потом они стали не вкусными, стал искать себе по вкусу, много резины наелся, даже те которые тут победили, резина резиной, сейчас беру только честный фермер, их хоть и мало, но они хотя бы съедобные. Не на правах рекламы, а просто личный взгляд без навязывания.
ОJIЕНb Пельшменьш
+ 3 2
5 ноября 2015 г. 16:29
канеш нефкусными... кишечная палачка и соевый крохмал фкус портит палюбасу
Раньше томские были впоне сьедобные. Иногда прошатаешься весь день и лень уже чего делать так выручали. Все равно наверное брать буду.
Вау, теперь и со вкусом Кишечной палочки, гуд! Не пробовал еще такие!
Буги-вуги
+ 6 5
5 ноября 2015 г. 16:07
Неплохи на вкус пельмени "Домашние ручной лепки" произв-ва Честный Фермер.
В отличие от всей остальной резиновой сои эти имеют хотя бы слегка выраженный мясной вкус.
Однако, пробовал другие сорта этого же производителя - остался разочарован. Отсюда вывод: по видимому, именно в Домашние производитель не жалеет глутамата, поэтому хоть немного съедобно.
Других вкусных пельменей никаких производителей не встречал давным-давно. Сплошная соевая резина. Выручает лишь кулинарная смекалка, да обилие соусов, приправ, лука и иногда свежей зелени в холодильнике. Лишь их обильное добавление способно обмануть собственные вкусовые рецепторы и доставить хоть какое-то удовольствие от этого традиционного блюда.
Боб Буги-вуги
+ 3 1
5 ноября 2015 г. 19:41
Кулинарный Олимп пельмени под названием Бабушкино блюдо или Бабушкины (зависит от расфасовки весовые или в упаковке) хорошие пельмени. Нормальное мясо.
Остальные названия этого производителя идут уже с разными добавками, какими разглашать не буду, так как при устройстве на работу подписку люди дают о не разглашении.
Майгор Боб
+ 1 0
8 ноября 2015 г. 13:47
самое большое г... у Олимпа как раз бабушкины. Тошнотные, луком вкус подтухшего мяса перебивают. Хотя на вкус и цвет...
Иначе расстрел?
америгавеспуччи e.в.
+ 0 0
5 ноября 2015 г. 21:04
? Буги-вуги
+ 9 0
5 ноября 2015 г. 18:27
Слегка выраженный мясной вкус = Хороший ароматизатор.
44444 Буги-вуги
+ 10 1
5 ноября 2015 г. 16:39
Сейчас можно писать "Честный" фермер, так как сплошной жир (и изжога впридачу).
А где пельмени Добрыня, Ермолинские?
Скорбим по уярскому... когдато это был мясокомбинат. После рейдерства выпускают только одноименные с хозяевами продукты.
Горожанин
+ 32 0
5 ноября 2015 г. 16:03
Давайте упростим. Хоть что-то в магазинах вообще соответствует требованиям?
И почему нельзя просто унижночить фальсификат и закрыть с хорошим штрафом бракоделов ?
ПППВ KGU
+ 18 1
5 ноября 2015 г. 16:47
Потому что этот фальсификат не из-за рубежа привезли. Вот зарубежные продукты 100% фальшивые, их поэтому сразу в землю закапывают, чтобы люди случайно не съели и не отравились.
ничо, скора и буряты подтянут всякие палки в сваи пельмени. уяр по началу тоже выпускал отличные продукты как цена стала афигенная начинают бадяжыть
ёмаё, абычно в пельмешки мсяо кладут пусть даже бадяжное а тут прям с палачками из кишкоф адно радует не барабанные палки :)
Йожик OJIEHb
+ 5 0
5 ноября 2015 г. 22:57
так палочка тоже мясная
ВладиМИР OJIEHb
+ 19 0
5 ноября 2015 г. 15:57
Экспертов тоже возмутил этот факт, что о палочках на этикетке не заявлено.
так то правильнее было написать пельмешки мясные с кишечными палочками
хорошая работа выпиваешь, ешь и деньги платят.
ВладиМИР
+ 37 0
5 ноября 2015 г. 15:49
Самые вкусные пельмешки это свои, домашние! Знаешь, что туда накрутил.
Вот лепить их только лениво.
и чо ты туда накрутил? :))) свинью нашпигованую антибиотиками и прочими месными присадками :))))
ВладиМИР OJIEHb
+ 7 0
5 ноября 2015 г. 16:45
Ну, да выбирать особо не приходится. Но, хоть какое то мясо, а не так же нашпигованные перемолотые в кашу сухожилия с соей пополам и того - неизвестно чего там они ещё кладут.
Кстати фарш тоже никогда не покупаю, за исключением случая когда в одной мясной лавке Краснодарского края выбрал понравившиеся мне кусочки и продавец на моих глазах их в фарш превратил.
прям колдунство какоето из мяса в фарш :)))
Майгор ВладиМИР
+ 1 0
8 ноября 2015 г. 13:46
а что там, в тех понравившихся кусочках, не спрашивал? Антибиотики, яйца мух и другая дрянь, не?
Евгений OJIEHb
+ 6 0
5 ноября 2015 г. 16:42
Ну хоть знаешь, что руки после туалета помыл.
44444 ВладиМИР
+ 13 0
5 ноября 2015 г. 15:54
Если фарш или мясо приличное найдешь...
ВладиМИР 44444
+ 5 0
5 ноября 2015 г. 16:09
Ну, хотя бы помою его и хвосты крысиные выкину ;-)
44444 ВладиМИР
+ 1 0
5 ноября 2015 г. 16:36
Надо еще "выкинуть" паразитов. А это возможно только при длительной глубокой заморозки и длительной проварке (правда в хоте такой проварки тесто расползется).
KGU ВладиМИР
+ 13 13
5 ноября 2015 г. 15:54
свои в каком смысле - из своего мяса ?
америгавеспуччи KGU
+ 1 0
5 ноября 2015 г. 20:09
в сосисках нашли человеческую ДНК.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2680428
Zlobin америгавеспуччи
+ 2 0
5 ноября 2015 г. 22:09
Волосы и частицы кожи дадут положительный анализ .
ГОСТ Zlobin
+ 2 0
6 ноября 2015 г. 11:57
это всё меняет!)
ага ляшку атрезал пакрутил и как давай лепить тыж в курсах чо ты ели не га**о же всякое
ВладиМИР OJIEHb
+ 3 2
5 ноября 2015 г. 20:05
Кстати, оленину пробовал крутить - не понравилось!
а я чибуреки с алениной ел очень даже ничо а вот просто мяса клок пакупал не панравилась или мне такой кусман с адними жылами папался
Категория Г становится победителем. Добавить больше нечего...Жаль, что Сологонские не взяли на проверку, так-то вкус приятный у этой продукции.
Карлсон-Саянский Евно
+ 16 5
5 ноября 2015 г. 19:08
У этой новости больше всего просмотров и комментов!
Чувствуется, что сибиряки-красноярцы крепенько так на пельмешИ подсели :). Вообще как можно говорить о нормальном мясном продукте в 200 руб за кг? Тем не менее кроме этого гнусного подобия на еду, значительная часть горожан ничего приличней не может себе позволить.
А вообще-то настоящий постсовок должен быть сыт духовными скрепами :)
Йожик Карлсон-Саянский
+ 6 1
5 ноября 2015 г. 22:56
1 кг мяса-230 руб на 24 ау. покупают полуфабрикаты те, кому готовить лень.
Майгор Йожик
+ 3 2
8 ноября 2015 г. 13:45
Ага, там мясо, конечно, сертифицированное и ничем не зараженное. А еще, смотрю, до фига бездельников, которым в жизни и заняться-то нечем, кроме как пельмешек полепить, как их бабкам дореволюционным )))) Не лень, дорогуша, не лень! Времени свободного у людей мало. Чтобы денежки на твое мяско заработать, нужно поработать, знаешь ли.
Карлсон-Саянский Йожик
+ 4 0
6 ноября 2015 г. 09:51
Это подтверждает мои слова. Даже если мясо по 250 плюс деньги по содержанию пельменного цеха плюс торговая надбавка = 450-500 руб. минимум.
А наивы думают, что за 200 р. их будут кормить полезным и вкусным продуктом! Ну да :)
Zlobin Карлсон-Саянский
+ 10 0
5 ноября 2015 г. 22:06
В том то и дело ,что часть из представленых тут марок ,по стоимости переваливают много за 300 и 400 . Это вполне удобный питательный ,скорый полуфабрикат . По крайней мере был при совке . С уходом СССР исчезло масло ,молоко ,сыр ,колбаса ,хлеб... казалось бы однако .
обманывают людей, а вместо посадок какие-то просьбы о принятии мер об улучшении качества шлют...
Микоян Чих-Пых
+ 17 0
5 ноября 2015 г. 18:07
сказано же было: нельзя кошмарить бизнес ))
  • Оставить комментарий
  • Войти