Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На проспекте Металлургов засыпали котлован непостроенного ТЦ
Хорошая новость.побольше бы таких.Сколько ям на дорогах столько и новостей. И плевать на то что войну в Сирии развязали,на то что пенсионный фонд замораживают.
Теперь осталось вернуть историческое название посёлку Иннокентьевскому, Который старше Зелёной Рощи минимум на 60 лет. Он расположен между Ул.Краснодарской, Коровьим Логом и берегом протоки. Назван по имени Св. Иннокентия Иркутского храм которого находился на месте нынешнего жилого комплекса "Фрегат-нео".
Может и вправду промышленность свою возродим?!
лада Аспирант
+ 0 0
7 ноября 2015 г. 17:49
давай аспирант дерзай,ты же ученый
А засыпали,потому что просто некому скоро в этой стране покупать барахло в супер-мега -маркетах будет. Народ нищает.
Ура!!! Еще раз скажу спасибо нашему депутату горсовета Глискову. Одно жаль, что торжество состоялось после облагораживания парка журналистов и строительства перехода через проспект Металлургов, теперь так и останется дорога буквой зю в районе моста.
2 Любовь
+ 0 2
6 ноября 2015 г. 15:42
А вы всем двором засадите побыстрей его деревьями и кустами, а радостные дрысловоды вам сразу заставят своими корытами.
господин водитель 2
+ 0 0
6 ноября 2015 г. 15:45
иди ковыряй теперь мёрзлую землю, если надо. а уж стояночка у нас теперь будет отличная! заасфальтируем к весне, заборчиком от пешедралов обнесём и будет хорошо.
ато у нас встяких ТЦ мало
забор -то снесли,но зачем надо было деревья спилить
ПППВ лада
+ 0 0
6 ноября 2015 г. 17:51
Деревья росли в котловане, в глубокой яме. Они бы не росли, если их наполовину засыпать...
сквер нужно хороший разбить
где можно было отдохнуть и с детьми погулять
Пахом 112
+ 3 0
6 ноября 2015 г. 14:06
не местный шоле? там рядом сквер недавно норм сделали
В целом КрАЗ дает рабочие места 45 тыс. Чел. (Транспортные услуги, питание и т.д, поэтому не всё так просто.
Всего то 15 лет. Оперативно решили вопрос.
ПППВ хз
+ 7 1
6 ноября 2015 г. 10:00
Про 15 лет написал Глисков. Когда этот забор строили его ещё не было. Но Глискову всё равно спасибо - к сносу забора он руку приложил.
Буржуй ПППВ
+ 0 0
6 ноября 2015 г. 10:23
Я вот думаю теперь произойдут климатические изменения, может и глобального характера. Может на народные средства новый поставим.
Еп тыть!!! Я на столько к этому забору привыкла уже, даже не помню когда он там появился - был там просто и все, по моему всю жизнь)))
осталось немного - снести забор вокруг главного отравителя города - КРАЗа и засыпать котлован на месте этого яд-завода.
Ага и переименовать город в просто "РЫНОК"!!!! И так в городе производства не осталось, развалили все что можно, за место кур на птицефабрике и то "Иванушки" да Ани Лорак скачут!!! А что касается отравителя города - сгоняй на недельку в Норильск, пока погода позволяет и сравни! КрАЗ хоть рабочие места дает, хоть и зарплаты уже не те, но все таки.
Карлсон-Саянский Саманта
+ 7 2
6 ноября 2015 г. 10:17
КрАЗ дает рабочие места. Работникам похоронных бюро...
Куда деревья делись?
ПППВ Друид
+ 8 2
6 ноября 2015 г. 08:43
Их засыпали, потому что они росли на дне котлована. Теперь здесь можно организовать небольшой базарчик для крестьян, которые раньше торговали на проезжей части дороги. Или стоянку. Открылся хороший вид на сквер журналистов... Иннокентьевский посёлок избавился от еще одного наследия прошлого.
Буржуй ПППВ
+ 12 1
6 ноября 2015 г. 08:51
Ага для крестьян. Приедут на розвальнях и в тюбетейках крестьяне. Деревья посадить и ни когда больше в аренду не сдавать.
О!
У ПППВ праздник!
простоявший между домами почти 15 лет.....
Не знаю почему но мне кажется этому забору больше 20 лет......насколько я помню на этом месте в конце 80 начале 90 коммерсы построили кажись чебуречную ....но в скором времени её сожгли.....и с тех времен стоит этот уродливый забор.....
я, откровенно в том районе 15 лет прожила. а забор не помню. Видать не мешал.
ПППВ Павлег
+ 0 0
6 ноября 2015 г. 09:55
А ещё раньше забор был деревянный, в прошлом веке. А ещё раньше здесь стоял кирпичный забор вокруг школы №28, которая стояла на месте дома №32б .
Не только у ПППВ. Эта фигня десятки лет мешала всем, кто там живет, в том числе мне.
  • Оставить комментарий
  • Войти