Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Назарово нашли 30 водителей с психиатрическими заболеваниями
Подвергал опасности людей с 2011 года. Никто из надзирающих в нашей стране такого в упор "не видит" многие лета. Хотя постоянно по ЦТ на всю страну показывают как журналисты отправляют человека (дальтоника к примеру) и он прекрасно получает за деньгиу горе-предпринимателей с лицензиями справку. Это ладно, для нашей страны в последние 25 лет норма - все справки покупаются. Но. Самое страшное, что в феврале 15г. прокурор обратился в суд. Выявил это преступление ещё гораздо раньше. Так вот суд запретил ему гонять на машине только 14 октября. И то верно - куда же торопиться? Видно у прокуроров и судей дети не ходят по улицам или они у них их железа или дуба. Т.е. чуть ли не год человече спокойно и непринуждённо подвергал опасности людей и их детей. И то не факт что 14 октября он перестал ездить. Это только суд обязал сдать удостоверение. А он может и не сдать - тогда что? Прокурору подавать снова в суд. А ещё он может обжаловать и тогда решение не вступит в силу. Заигрались в "демократию". Оторвались от жизни. А она может оборваться в любой миг и смерть не будет ждать пока прокуроры, судьи, гайцы свои бумажки испишут
Иногда желание иметь автомобиль само по себе психиатрическое заболевание :)
Ну как тут психическое расстройство не заработать, с таким-то мэром..
Я за более детальную психиатрическую экспертизу водителей, особенно после драки на дороге или агрессивной езды, отправлять на психиатрическое обследование с изъятием водительского удостоверения. Не можешь сохранять спокойствие - нечего делать за рулем!
Marshal Orion
+ 1 1
9 ноября 2015 г. 09:09
кстати тебя первого ))))))
какая разница кто он и как по жизни , главное что аккуратен на дороге и не восприимчив к общему психозу .
Гончеров
+ 18 1
8 ноября 2015 г. 17:23
Морда лица многих водил в нашем городе явно годится для примеров учебника по психиатрии. А также много ездит диарейщиков - у этих другая беда - надо поскорее добраться до толчка в своем теплом ватерклозете
Плохой день. Плохая смена модераторов в НЛ, всё режут. Вот на кого надо обратить внимание психиатров.
грибы размножаются спорами. не спорте с грибами (модераторами)
А теперь пусть проверят Красноярск. Если в Назарово 30 человек, то в Красноярске таких тысяча наберется.
Да какие города? Один Ньюс чего только стОит)) Я выражаю свое мнение, а на меня кидаются (автолюбы в основном), как бешеные собаки) Реквестирую удаленное психиатрическое исследование NewsLab))
НЛ у Ленты учится ))))))) мельчают так сказать СМИ ))))
Дмитрий Marshal
+ 0 0
9 ноября 2015 г. 10:02
Кошка по клавиатуре прошла)
Это называется искать проблемы на свою вонючую Ж. Очередную машинку еще не подожгли?
Да это наверняка маза от армии была заболевание. откосили от армии, а тут прокололись с правами, сразу отправлять служить. ))))
Jason укур
+ 9 1
8 ноября 2015 г. 14:40
так если заболевание есть,то и маза есть. Зачем служить-то?
Заболевание, вполне возможно, "есть" только на бумаге.
самсамыч
+ 64 1
8 ноября 2015 г. 14:10
Судя по характеру движения в Красноярске, такие есть не только в Назарово
  • Оставить комментарий
  • Войти