Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кофейня Benedict coffee club: готовьте яйца
Столовка с претензиями. Очень дорого. Порции мизерные. Гнусный вид из окна - постоянная пробка около Кванта. Припарковаться шансов нет.
Лучшая кофейнЯ в городе) каждый день там)
Кто слаще морковки ничего не ел в этой жизни, для того конечно и шаурмячная- расторан! А кто, если не каждый день, но может сводить девушку в подобное заведение и кто видит разницу между растворимым кофеем дома и хорошим раф, те обязательно оценят!
Крис Александр Золотарев
+ 0 4
18 ноября 2015 г. 16:54
Как мало таких мужчин как ты. Саша)
Однако же
+ 2 2
17 ноября 2015 г. 09:48
Вааще то яйца готовят к пасхе.
Даже в понедельник был аншлаг вариаторам заняты, бронируйте заранее!
Такие деньги тратить это жи так глупо
Ващенко для него открыл Теленок и денег дал на другие проекты, что тупите а?
Теленок Пономарева а не Ващенко
А в Выбирайке акция! если сказать при заказе "выбирай капуччино", вас угостят бесплатным вышеозначенным напитком)
"...четкие движения рук и губ. Спасибо." Видимо официантка действительно понравилась Маше )
Ващенко - красавчик! Кризис, не кризис - парень двигается вперед и создает новые тренды и модные места. Кто-то будет глотать слюнки, называть успешных людей "лохами", потому что они могут себе позволить вечерами не сидеть дома у плиты, а проводить время в модных заведениях, приятной атмосфере, среди успешных, позитивных людей, наслаждаться вкусной едой, оригинально приготовленными напитками и получать новые впечатления. Каждый делает свой выбор: завидовать успешным или быть тем, кому завидуют остальные! Обожаю заведения Ващенко! И рада, что ему не надоедает придумывать новые форматы и удивлять нас, красноярцев. Мы даже своих партнеров-москвичей всегда кормим в заведениях Ващенко, и те всегда остаются крайне довольны. Ждем с нетерпением новых открытий!!!!
Мне все заведения нравятся у Анатолия , перцы Правда стали хуже и Теленок табака стал портиться немного(
Маша Русскова Крис
+ 4 1
13 ноября 2015 г. 15:49
Ну Теленок все-таки не его заведение;) по факту)
Маша, вы еще в прошлой теме не ответили где вкусная шаурма. Хотелось бы узнать :)
Хрен с редькой Владимир
+ 5 6
13 ноября 2015 г. 16:01
Вы не в ее вкусе. Жене своей престарелой вопросы задавайте. Неудачник)))
Ах, какой юмор, слово бенедикт, конечно, сразу кембербетч. Искрометнейший юмор...
притча во языцех жеж
Цербер Ly
+ 2 0
13 ноября 2015 г. 11:44
Будашон Камбердвач.
Нищеброды пусть дома едят а приличные люди ходят по модным и стильным заведениям, которые открывает Анатолий.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Эн Дашуля
+ 19 0
13 ноября 2015 г. 09:43
На таких вот "лохах", пардоньте, "приличных людях", Анатолий и делает свое состояние:)
Дашуля Эн
+ 1 7
13 ноября 2015 г. 13:49
Сходи в Максимильнс, тебе понравится)
Эн Дашуля
+ 14 0
13 ноября 2015 г. 15:05
Зачем? я умею готовить дома, в отличии от вас мадама:) А понты кидать по "приличным заведениям" считаю дело не благодарным - никому и ничего ты этим не докажешь....
Ну, раз в полгода сходить можно, даже грузчику.
Ващенко лучший!
О, напомнили. Надо таких бенедиктовых яиц на завтрак сделать, хорошая вещь
Согласен с выше сказанным, спагетти надо три порции, а это уже цена в четыре разряда..
Анончег Анончег
+ 7 2
12 ноября 2015 г. 18:20
Это с моей з.п. только не больше полумесяца можно ужинать, а потом только на помойке за этой харчевней..
Буги-вуги
+ 41 15
12 ноября 2015 г. 16:24
В кризисное время самое то - открывать чебуречные, шаурмячные, пельменные, ну или стейк-бары с одноразовой посудой и самообслуживанием, о коих вы писали давеча.
А в заведения с четырехзначными ценниками за то, что и на ужин-то не тянет, ходите сами.
Хотя, на всяк товар - свой купец, спору нет. Только таких, как я - большинство, которые не были в Кремах и Свиньях с бисером и не жалеют об этом ничуть. И не пойду в подобные заведения никогда принципиально.
Потому как поесть вкусно люблю и умею, а приготовить вкусно и накормить любимых людей люблю и умею вдвойне. Поэтому как по мне, так лучше забабахать вкуснячего мяска, ароматного кофию дома. Дешево, сердито, вкусно.
  • Оставить комментарий
  • Войти