Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов проверил наполняемость красноярских детских садов
"Задача муниципалитета не просто ликвидировать очередь, а удовлетворить пожелания родителей по получению места в конкретных детских садах."
Угу, ртом говорим одно, а рукой подписываем Постановление об исключении территориального принципа при комплектовании мест в детских садах.
Александа
+ 2 1
18 ноября 2015 г. 02:15
Александра Денеко только что
Вечер добрый.Впервые не удержалась и решила поиметь"наглости" и не побояться прокомментировать этот эфир..Я так понимаю я единственная из миллионного города кого возмутило это интервью.???Странно,что в прямом эфире никто не задал ни одного вопроса нашему Мэру..смс блокировали?Меня зовут Александра Денеко.Первый вопрос:кто на нашем тв утверждает ведущих?Которые в эфире не умеют элементарно держать субординацию?Это какой ни какой,но все-таки МЕР!P.S(Которого кстати кто-то выбирал.Где эти люди???Я не выбирала..мои друзья не выбирали..друзья моих друзей его тоже не выбирали..кто??Просто интересно такие люди есть вообще в г.Красноярск?Я ради эксперимента за 2 последних года расспрашивая друзей и знакомых не нашла таких людей..)Ну да ладно,кто-то ж выбрал.Но все-же "Ты" кать ему-это как-то не красиво,человек аж закашлял от такого обращения.Гораздо важнее вопросы касающиеся детских садов.Уважаемый Эдхам Акбулатов Вы говорите мы сделали 2 детских сада,и в общей сложности 17 у Вас в планах открыть,ну до сроков поставленных президентом,возникает вопрос,а где те деньги которые были выделены на строительство этих садов?Когда у нас родителей отменили пособия (компенсацию)которые платились за то,что ребенок не ходит в сад,и убрали эти пособия на строительство этих садов,за эти годы наших пособий которых лишили хватило на 2 сада???НА 2 САДА???Не сложно посчитать,примерно быстренько в уме в год дети от полутора до 7 лет не попадающие в сад составляет грубо говоря из Ваших же озвученных данных примерно 70 000 детей в год,у каждого из них забирали месячное пособие грубо говоря не считая до копейки примерно 4000,так?А теперь посчитайте и ответьте на этот вопрос пожалуйста.???По поводу семейного образования тоже можно по дискуссировать..имея зарплату мэра,но если взять тех же матерей одиночек у которых нет обеспечения и они не имеют даже возможности заработать сидя дома с детьми,у которых "призрачные" очереди в садах,им на что простите кормить детей занимаясь "Семейным образованием"???Спасибо В.В.Путину который "пошевелил" проблему с садами.И как замечено ранее упомянутой "ведущей"как же чудесным образом Ваши обещания Э.А.данные при выборах в 2012 году точно в срок совпали с указом президента..Это я как мать одиночка говорю,сходите в магазин-сравните хотя бы минимальные цены на детское питание и одежду прибавьте плату за частный детский сад(хотя бы минимальную) минус детское пособие которое Вы выделяете на скажем так"Семейное образование"и посчитайте сколько не хватает на воспитание и пропитание наших детей,элементарная математика,обычным гражданам которые Вас выбрали почти 4 года назад,спасибо Путину В.В хоть какие-то продвижения делает в этой системе.Наши дети годами в детские сады не попадают,зато от них же требуют в Армию ходить и это же государство защищать потом,смешно.А еще вопрос такой:Ваши дети в очереди стоят в эти же сады в общей очереди,или же они ходят в частные детские сады за то пособие которое вы установили?Дайте пожалуйста координаты того частного сада который хотя-бы рядом по своим ценам соответствовал бы пособию.Что смеяться??Если не трудно,просьба официально ответить на реальные вопросы граждан лично,не ссылаясь на горячею линию и прочее.
Капитан очевидность
+ 1 0
17 ноября 2015 г. 22:24
Водку в пятницу проверил, в субботу опять проверил, забыл в каком детсаде оставил детей и пошел все подряд проверять.
Сопливый колотун
+ 1 1
17 ноября 2015 г. 16:43
Нашел время ему в Мае надо проверять пассажиропоток в метро.
сегодня прошла забостовка, надо сделать вид перед Дворковичем, что всё нормально.
  • Оставить комментарий
  • Войти