Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской мэрии объяснили передачу части набережной турецким застройщикам
В мэрии даже контрактной службы нет, совсем страх потеряли коррупционеры.
эка невидаль
+ 4 0
22 ноября 2015 г. 06:22
вы совсем не туда поплыли. при чем тут турки?
у вас(нас) здоровенный кусок зоны отдыха снова под частную лавочку отдают с туманной перспективой судьбы этого куска
похоже, власти совсем всякие чувства потеряли. кроме чувства бабла
эти турки по всей России строят, в том числе и в Москве, так что про заряды и прослушки думаю мы не самые интересные для них. А что касается строительства - я была несколько раз по работе когда они отель свой строили. Омурбек - видимо прораб или начальник участка - говорит на русском лучше чем некоторые местные обитатели. Окончил институт в Москве. Я думала приеду а там как в монолите -фанер - манера, цемен - манумет.... а тут, с какого завода, сертификаты и т.д. Естественно не о каких откатах там и говорить и не пришлось. Строй площадка - у нас во дворах жилых домов и то хуже! Земля везде либо деревянным настилом, либо щебнем присыпана. Кругом урны под мусор (правда не говорящие), таблички везде весят - не курить и не мусорить на двух языках. И качество строительства не такое как у наших строителе на от... (особенно которые строят элитное жилье). Так что за качество строительство, красоту я не сомневаюсь, скорее всего будет лучше чем есть сейчас. За это я только за. НО возникает вопрос - как часть городской набережной, которая является неприкосновенной, ни каким застройкам и изменениям не подлежит - как нас уверяла все эти годы мэрия и администрация в тихоря отдали под застройку. Это ж сколько на лапу надо было дать?
Сколько звезд и этажей планируется в парке?
Кто будет пофамильно отвечать, если инофирма при строительстве замурует заряды в отели, а при их посещении во время визита в Красноярск (например президента) произведут подрыв?
варианты:
1 .чиновники мэрии, подрядившие инофирму.
2.фсб-шники , проморгавшие сей факт.
3. персонал newslab, опять стёрший этот коммент. (скрин сделан)
24 ноября.
Так кто там пофамильно за турков агитировал, чёт не слышу, ась ?
1628 сторож зоопарка
+ 1 4
20 ноября 2015 г. 20:30
У Вас то ли мания преследования, то ли завышенная самооценка. Наши местные строители хуже диверсантов. Угробили город так, что в таком жить неохота.
Наши местные строители пофамильно?..вы очем, это где они родились чтобы быть местными?
123 сторож зоопарка
+ 2 0
20 ноября 2015 г. 15:21
Угадай с трех раз у кого из них живут родственники за границей....
злючка сторож зоопарка
+ 7 0
20 ноября 2015 г. 13:53
тем более, что наши при строительстве посольства США в Москве в далеком году тоже использовали шпионские закладки прослушки, но сейчас время другое и закладки другие могут быть в ответ, абсолютно логичное требование, а кто будет отвечать, если что? Универсиада грядет опять же. Считаю, туркам доверять нельзя однозначно, они нам еще Измаил припомнят...
Наблюдатель
+ 3 0
20 ноября 2015 г. 13:05
Короче, по их мнению все законно и правильно там, где эти ублюдки побольше бабла срубить могут. Так что их законность это большой, большой мешок денег и, желательно, американских и крупными купюрами.
Карлсон-Саянский
+ 6 0
20 ноября 2015 г. 12:47
Прокололся депутатик, законов-то не знает :). А ещё говорит, что юрист...
Может знания юриспруденции помогли больше, когда его Армаду закрывали?
Люди говорят, что многие тогда без зарплат на улицу вышли...
офигеть,турок только нам здесь не хватало, к своим рвачам мы уже привыкли
Имя Розы 112
+ 2 0
20 ноября 2015 г. 12:52
Я вот до сих пор не могу привыкнуть. Ни таджики, ни армяне, ни турки с китайцами не рвут и не завышают цены так, как наши. Жадность нас погубит.
Буржуй 112
+ 3 4
20 ноября 2015 г. 12:30
Строят то они хорошо и быстро.
Взятки, коррупция
Сева Папа Карло
+ 12 1
20 ноября 2015 г. 11:36
На табличке к схеме: кадастровая стоимость 1 руб.!
Водопьянец
+ 9 1
20 ноября 2015 г. 11:27
Какая замечательная новость.
Лучше уж незванный гость, чем "Татарин".
Водопьянец Водопьянец
+ 6 2
20 ноября 2015 г. 11:46
А на выходных и в нерабочее время на этой парковке люди переобуваются в ролики или просто оставляют машины и гуляют по набережной.
Постоянно там паркуются свадьбы.
Теперь такой возможности не будет.
1628 Водопьянец
+ 4 0
20 ноября 2015 г. 20:24
Вот здорово будет! Я за. Еще бы на площади Мира парковку ликвидировали.
И Революции
Водопьянец Водопьянец
+ 6 0
20 ноября 2015 г. 11:40
Если что, напомню, после перехода Горького в статус пешеходной зоны
в этой части города не останется ни одного парковочного места от Маркса до 4-го моста в районе горького-декабристов.
На той территории, которая отдается под застройку сейчас парковка, полностью занимаемая в рабочее время.
вообще-то турки нам совсем не друзья, не секрет, что на турецких курортах в определенных гостиничных комплексах "отдыхают" боевики игила
Буржуй злючка
+ 9 1
20 ноября 2015 г. 11:33
А в определенных чиновники со с женщинами своими.
злючка Буржуй
+ 4 0
20 ноября 2015 г. 11:37
там они и договорились видимо
Сдаётся мне, что вход в этот "чудо"-парк будет конкретно платным!...
Чего то нашим турецким товарищам такие лакомые кусочки в миску падают.
Стелла Моисеевна Буржуй
+ 21 2
20 ноября 2015 г. 11:17
Ответ очевиден, тем кто больше занес.
  • Оставить комментарий
  • Войти