Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае стали строить больше жилья
Кризис снизил цены на вторичку на 15 процентов
Снизит и на первичку
Краевые приспособленцы наверно это новая профессия по сбору денег на строительстве и наполнение жителей отовсюду кто денег даст при условии что местные без работы и промышленности и негде украсть в отличие от приезжих с неизвестным происхождением денег.
Колхозникъ
+ 1 1
20 ноября 2015 г. 13:50
Закон спроса и предложения аж в двух местах нарушаеццо: 1. Жилья все больше 2. Населенья все меньше. ВЫВОД: бетонометр жилья - финансовый дериватив, для финансовых проституток же.
А? Колхозникъ
+ 1 0
20 ноября 2015 г. 15:39
Будет жильё - будет население. Не будет жилья - не будет населения. Диалектика, понимаешь, а ни какой-нибудь там дериватив. Да и проституткам тоже нужно где то жить, и не только финансовым.
Я думаю правильнее сказать стали строить больше некачественных домов с узкими дворами и дорогами))) более того судя по последним новостям все в Красноярске проходит как в фильме Аркадия Мамонтова Золотой Телец вопреки законам и морали- монолит купил себе земли в солонцах и совместно с мэром и коллегами гор совета продвигают проект о присоединении этих земель к городу)))) скоро и там будет строиться ауло-взлетка-северный с разбитым дорогами и трескающимися по швам парковками и домами. Мне нравится читать, как мэр выкручивается, для развития экономики, рабочих мест, ну смешно читать. Он прекрасно понимает, чья экономика увеличиваться будет и кто инициатор?)))))))))
сколько же тогда школ и детсадов,поликлиник и больниц
вот врать-то,55 тыс /кв м,после нового года еще больше обещают
пусть обещают. нету столько покупателей, сколько жилья строят. на вторичке квадрат 40 и ниже стоит. И то никто не покупает.
Вы разницу между Красноярском и Красноярским краем понимаете?
а где в крае строят? в деревнях и городах типа иланска и т.п. давно уже забили строить.
В статье есть ссылка. По ней можно перейти на сайт Красноярскстата и посмотреть где и сколько жилья построили.
Или вам это не интересно, вы просто поныть хотели?
  • Оставить комментарий
  • Войти