Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Категорию отданного в аренду участка красноярской набережной потребовали изменить
Во ! точно, а слабо туркам в центре Енисея воткнуть "свечку" как в Дубаях ? Видимо скоро так будет.... Печально, но факт. Строят отели, торговые центры (мало кому нужные) а вот .....взять и заняться программой переселения из тех же "хрущоб" и улучшением жизни людей.... видимо еще не созрели ! Это ж еще сколько надо десятилетий, чтобы карманы все набили и начали работать на людей и для родины !
Мэрия делает, что хочет. Мэр и Губер не местные, им вообще пофиг - они тут на заработках, на кормление посажены. Подкопят денег и опять в Москву свалят. И гор совет выборы слил, побоялись роспуска... Вобщем нет у нас больше полномочий решать что-то в городе. Все понимают, что строительство отеля там - бред, но можно канцелярским закарючками прикрыться и по бумагам вроде как даже законно получается
в свете последних мировых событий этой турецкой фирме пора сказать как в песне -давай, до свиданья! и без возврата потраченных ими здесь средств.
Матершинник Вовка ujcnm
+ 0 0
24 ноября 2015 г. 21:59
Это в качестве поощрения?
туркам теперь вряд ли что с набережной выгорит.
и это правильно (с)
Депутаты строители как возбудились-то - не им, не им достался такой лакомый кусок земли! Уж они-то бы нашли ему самое лучшее применение. Столько бы свечек 26- этажных туда воткнули!
А кто мне скажет, зачем застройщику недвижимости парк?
можно мечеть там построить, под православный же отдали кусок берега.
мечеть строить на Православной земле нельзя
Пора разрешить оружие.
злючка Мордвин.
+ 0 0
24 ноября 2015 г. 21:21
Вот эти общие фразы... ну точнее можно, кому разрешить, какое именно
Вот вам и пожалуйста наши "друзья" турки сбили российский Су-24...
Они еще и это готовят:-
Вашингтон со своими союзниками готовятся обвалить цену на «черное золото» до $ 20 за баррель
23 ноября российский лидер Владимир Путин встретился в Тегеране с коллегой из Венесуэлы Николасом Мадуро.
СМИ не уточняют подробности переговоров глав двух государств. Но, можно предположить, что в ходе беседы стороны не могли обойти стороной ситуацию на мировом рынке нефти, которую министр нефти Венесуэлы Еулогио Дель Пино чуть ранее охарактеризовал как драматичную. По его словам, если ОПЕК не предпримет никаких действий, цены на нефть могут упасть до $ 25 за баррель.
Вообще-то еше по весне пошли разговоры, что турки уже имеют разрешение на строительство отеля на набережной. Напоминает историю с 22 рублями за проезд
истинное лицо нашего градо управления. p/s кто то на днях уже Шарикова ассоциировал с нашими управленцами. Согласна полностью
Разогнать к чертовой матери этих депутатов!!!!! Сил нет!!!!! Хотя чего ждать.... Глава пел, что повышение проезда под вопросом - а все было решено. Глисков тут тоже пальчиком маше, мол ай яй яй!!!! Продажные шкуры!
Теперь хоть как то пытаются свой авторитет поднять, мол я не я и жопа не моя!!!
оставьте в покое уже облик города! меры-депутатишки - это временные явления в сов.истории города, и в большинстве случаев - очень позорные явления, а вот испортить облик города всеми силами стараются безвозвратно. позастроили город и этой вакханалии конца не видно! куда смотрят соответсвующие органы?
Наблюдатель Сосед
+ 4 0
24 ноября 2015 г. 14:18
"...меры-депутатишки - это временные явления в сов.истории города, и в большинстве случаев - очень позорные явления,..."
Временные то они временные. Но вот гадят постоянно и много.
Косой Сосед
+ 9 0
24 ноября 2015 г. 12:54
Хороший у вас посыл и вывод. А вот вопрос странный. Соответствующие органы смотрят на количество и номинал купюр. Больше ни на что.
Будет хорошо, если горсовету тут удастся оперативно сработать и остановить стройку на берегу. В центре еще очень много участков с трущобами, но пустой участок набережной конечно в сто раз круче, турецкая баня туда просится.
Сомнения
+ 29 1
24 ноября 2015 г. 12:29
Капец, набережную отдать туркам!!! Кто нехило озолотился в администрации :)))
Вектор Сомнения
+ 1 0
24 ноября 2015 г. 21:31
Они наши самолёты сбивают, а мы им кусок набережной под застройку за 1 рубль. Видите-ли больше никому не надо было. Видите-ли, объявление было в газете, которую никто не читает. А на сайт почему-то выложить это объявление не захотели.
А строительство особняков для личного использования остается?
  • Оставить комментарий
  • Войти