Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Российских туристов предупредили об опасностях Турции
Нужно свою страну изучать и побывать в ней везде. Да дорога, да нет удобств, как в Турции, Таиланде и проч. Сплавтесь по Енисею до Дудинки на теплоходе, съездите на Камчатку гейзеры посмотреть. У нас в России куча интересных, нетронутых человеком мест, где душа радуется. И это все в нашей стране, России. Плюс не привезете никаких паразитов и болячек заморских...
Ольга Патриот
+ 6 0
26 ноября 2015 г. 22:27
А. если и в России во многих местах уже побывал и хочется посмотреть, как живут в других странах? Тем более, что интересуешься мировой художественной культурой?
теперь будут отдыхать только на отечественных курортах Крыма и Сочи, и все деньги пойдут не в карманы турок, а осядут в казне кумовского капитализма, а это ни много ни мало миллиарды долларов в год. Вы скажете, а как же отдых в Египте, Европе, Таиланде или на Гоа? Отвечаю: Египет после крушения боинга и рекомендаций СМИ воздержаться от полетов туда, потеряет 70-80% процентов русс-туристов, проводить отдых в регионе, где совершаются теракты мало кто захочет, Европа как известно самый качественный и статусный регион для отдыха, но съездить в ту же Испанию или Италию стоит на порядок дороже и по карману только самым зажиточным . Таиланд славится своим дальним перелетом, а Гоа так же входит в дорогой и очень дальний курорт. Выходит, среднестатистический с радостью ездивший в качественные и не бьющие по карману турецкие курорты теперь поставлен перед фактом: Крым, Сочи или у бабушки в деревне.
кто-то тихон
+ 8 1
26 ноября 2015 г. 13:15
Ты это, когда копипастишь, пиши источник. И понимай, в каком городе пишешь. В Таиланд у него дальний перелет) Это из Маськвы дальний, а нам что в столицы, что в Тай - по времени разницы почти нет
На Иссык Куль в Киргизию можно на машине сьездить. Не надо заграпаспорта, лето долгое, отдых классный. Мне нравится отдыхать в Греции. Болгария хороша. Незабываема Португалия.
это же нато, ужас!
Есть масса интересных мест в мире, в Т и Е в сложившейся ситуации делать нечего. В Южную Корею можно очень интересно съездить, из Красноярска туда и обратно 21 тыс за билет, виза не нужна. В Румынии масса интересных мест, причем цена раза в два ниже Западной Европы. В ту же Монголию визы отменили, самая близкая к нам страна, о которой мы ничего не знаем, причем через Улан-Удэ можно недорого слетать туда, не обязательно через Кызыл на машине. Есть масса интересных мест в странах СНГ, в том числе и тех, куда прямые рейсы из Красноярска есть - Армения, Азербайджан, Узбекистан и др. Есть тот же Китай, в три разных города самолеты от нас каждую неделю летают. В общем, меньше войте и больше думайте, вам понравится! :-)
Слон Ява
+ 0 0
27 ноября 2015 г. 10:23
Про людоедов в Африке упомянуть забыли.
не нужен нам берег турецкий и Хургада нам не нужна
Варсонофий
+ 9 0
25 ноября 2015 г. 14:21
Таиланд - давний союзник США, Так что дело техники выставить его в невыгодном свете и все, мы закрыты и путешествие по родине любимой.
лада Варсонофий
+ 1 0
25 ноября 2015 г. 14:34
есть еще Вьетнам и Индия
давно пора, а то нашим же салом да нам по мусалам
Какой отдых? Вы о чем? Работать нужно в три а то и в четыре раза больше что бы прокормить Украину.
Таиланд на очереди.
не малахольный фыва
+ 0 4
25 ноября 2015 г. 15:38
не ври
345 не малахольный
+ 5 1
26 ноября 2015 г. 13:08
по зомбоящику объявят, что там трансвиститы убивают Человеческую цивилизацию и ты нас первый начнёшь в этом убеждать.
Гриппозные носы почему -то мешают устроиться на работу. Думают, что так лучше, а получается...
Извините, не до Турции. И не до всего остального.
Пипа Суринамская
+ 18 4
25 ноября 2015 г. 12:55
Я патриот. Пойду соскребу с себя турецкий загар :)
ТТ Пипа Суринамская
+ 4 8
25 ноября 2015 г. 14:02
Чо его соскр***. Он и так дня три всего держится.
осталось дождаться когда отрекомендуют вообще за бугор ехать, такое в нашей истории уже проходили
Правильно, если у самого не хватает мозгов не ехать в страну, которая убивает наших соотечественников и не спонсировать такими поездками пособников терроризма, пусть государство за них примет такое решение.
Война в Сирии чужая война для России,они воевать там будут еще тысячи лет.Сунниты,шииты,алавиты,христяне,друзы,ИГИЛ и т.д там столько проблем сам черт голову сломает.
Такие "красивые"нюни горбачев любил пускать . Тогда он и подумать не мог ,что очень быстро страна развалится и войны начнутся на ее бывшей територии . Исчезнут десятки миллионов . А началось с вывода из Афганистана .
Все империи разваливаются пример-Римская,Османская ,СССР.Историческая неизбежность.Не надо плакать по остриженным волосам.
не малахольный Эд
+ 8 17
25 ноября 2015 г. 15:38
В Сирии фанатики убивают Человеческую цивилизацию, делается это с подачи и по заказу англосаксов и отмороженных саудитов-турков-катарцев. Россия, в отличие от западного мира, только одна, кто может остановить эту вакханалию. Если не остановим там, то придется отбиваться в Средней Азии и в Сибири с Кавказом. Жить хочешь? - люби и защищай Родину!
Эд не малахольный
+ 10 4
25 ноября 2015 г. 18:04
Как она остановит ?Бомбами еще не одну войну не выиграл не кто,Асад кончит как Кадаффи дело времени.
лада Эд
+ 6 15
25 ноября 2015 г. 14:30
все верно говоришь
Экстр Эд
+ 12 17
25 ноября 2015 г. 14:28
В России 14 млн. мусульман. Хотите, что бы ИГИЛ победили и устроили теракты в вашем доме? Их идеология - мировой халифат, в т.ч. на территории России.
Радист Эд
+ 10 23
25 ноября 2015 г. 14:12
Ошибаетесь дружок, это как раз наша война, за наше будущее.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Фонарик,спички ,аккамулятор и в Крым.
В Крыму гораздо интереснее, есть что посмотреть, попутешествовать, уж лучше Турции точно, сидеть на ограниченной территории отеля и жрать, единственное развлечение прогулка 100 м до моря и прилегающим улочкам, экскурсии дорогие, да и смотреть особо нечего, толпы народа в одной ссаной пещере. Была там один раз, пожалела о потраченных деньгах и времени, лучше еще раз в Таиланд слетать.
* злючка
+ 21 4
25 ноября 2015 г. 13:51
Так могут считать только ограниченные особи, которые выбирают место отдыха по принципу "жрать и спать". Спорим, что вы, если и слышали, то точно что не бывали в Каппадокии? Про Стамбул вам тоже ответили) А еще недалеко от Стамбула есть хорошие термальные курорты, но вы же про них тоже не слышали?
Каппадокия - это так интересно! Мы ездили на два дня, облазили пещеры, спускались на 20 метров вниз, рассматривая жилища в скалах. Побывали в средневековых скальных храмах. Это не опишешь! Это надо увидеть! Памуккале с прекрасными травертинами - ещё одна изюминка Турции. Туда тоже надо ехать не менее, чем на два дня - иначе "галопом по европам" получится. Экскурсия в древний греческий город Хиераполис - это уроки мировой художественной культуры под открытым небом ( древнегреческий амфитеатр, развалины гимнасии, сената, терм). А Красная крепость в Алании, а музей Мевляны Руми в Конье? А танцы дервишей? А рыбалка у горной реки? Парасайлинг? Путешествие в Демре - Мира - Кекова? С яхты рассматривали затонувший город Сиену. Прямо в море спускаются лестницы бывшего греческого города. С яхты видны развалины домов, храмов, пристань и т. д. И прочее, и прочее..... В Турции здорово!
Не нужна мне ваша путевка в Турцию и не предлагайте ))
Показать комментарий Скрыть комментарий
* злючка
+ 17 4
25 ноября 2015 г. 14:17
Понятно. Страну не знаю, знать не хочу, но на всякий случай громко буду вопить "фу".
Вот в Каппадокии точно толпы туристов и дороговизна
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пипа Суринамская злючка
+ 13 2
25 ноября 2015 г. 16:40
Не читал, но осуждаю (с)
злючка Пипа Суринамская
+ 0 5
26 ноября 2015 г. 22:19
А что вы хотите. Отрицательное отношение у меня, например, имеет основание. В 2013 году за стандартную путёвку в Турцию на 12 дней на двоих потратить 260т.р. , в том числе 3экскурсии, в ту же Каппадокию, но, блин, приезжаешь, в эти пещерные города, а там ещё 25икарусов с туристами, опять давай деньги за вход, если в церквушке что-то сохранилось, на хрена эти 5+ отель у моря с постоянной жратвой, не, это не мое. Если, конечно, на машине ехать туда, куда хочу, останавливаться там, где хочу, может и другое дело. В Крыму в 2010 году 20 дней плюс 3дня в Одессе, плюс 3 дня в Киеве, потратили 150т.р. с бензином, ну так мы и ехали куда хотели, останавливались, где хотели. Правда день получался такой, что час-полтора с утра на море, потом по округам в соответствии с отмеченным в путеводителе до 17-18 часов походы, поездки, а вечером потом опять на море, пока солнце не начнёт садиться. Поэтому не обессудьте, но в соотношение деньги-впечатления мое мнение такое.
Ольга злючка
+ 1 0
27 ноября 2015 г. 14:49
А мы везде в тройках останавливаемся. Нас все устраивает. Зато ездим на разные экскурсии.
кто-то злючка
+ 2 0
27 ноября 2015 г. 09:44
Сравниваете разные по сути типы отдыха и получаете...несравниваемое. Или уже брать Турцию на машине и самотуры во все интересные места (кстати, намного дешевле, чем нажорно-пляжный отдых оплачивать и еще сверху за экскурсии платить) или пытаться оценить, во сколько обойдется отдых по типу олл-инклюзив в Крыму с оплаченными же эксами в Одессу, Киев и прочие посещенные достопримечательности на автобусах с толпами таких же желающих.
Эд злючка
+ 18 4
25 ноября 2015 г. 13:37
В Крыму гораздо интереснее,а слетать лучше в Таиланд.Как так?Жигули лучше ,но куплю Тойоту.
это, если именно заграничный недорогой отдых на море выбирать
а в Крым надо на машине ехать )
Показать комментарий Скрыть комментарий
Турист злючка
+ 9 4
25 ноября 2015 г. 14:06
Вообще-то разве что на вертолете
Настюша злючка
+ 20 6
25 ноября 2015 г. 13:25
в Стамбуле круто...можно из Турции ещё в Израиль на пару-тройку дней съездить, уж точно есть, что посмотреть. хорошо молодёжи в Бодруме. ну а дешёвые турпакеты - они и есть дешёвые турпакеты, по таким и в Турции, и в Крыму путнего отдыха не получится
ну Стамбул разве что
Море Лаптевых
+ 16 22
25 ноября 2015 г. 12:28
Турецкий отдых такой же как настоящий,только радости от него нет
Осталось придумать способ импортозамещения курортов Таиланда и Вьетнама...
Буржуй ПППВ
+ 22 27
25 ноября 2015 г. 12:41
Хотите едьте. Это просто рекомендация. Ну вроде не ходите дети в Африку гулять. А выбор то Ваш.
Турист Буржуй
+ 6 1
25 ноября 2015 г. 14:05
Рскомтуризм пообещал ШТРАФОВАТЬ за продажу путевок в Турцию! Это рекомендация? Правда непонятен механизм, но у нас возможно ВСЕ!
  • Оставить комментарий
  • Войти