Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Средний размер взятки в Красноярском крае достиг 25 тыс. рублей
С коррупцией нужно бороться! А не средние данные вычислять... Такой бред вообще.. Ну за скажем 5000 рублей, я могу поменять мнение...
Совсем как зарплата. Средняя 25 и там и там. Удобно :D
значит как минимум 2 взяточника извесны так пасадите их
Средняя сумма взятки...
Информация к размышлению взяткодателей и взяткодавателей?
Сосед @@@
+ 1 0
26 ноября 2015 г. 12:51
это как со средней температурой по больнице. только в этом случае - средний размер взятки по администрации :) кому миллион, кому десятку, а кто и бесплатно может сделать, потому что сидит, скучает, а так подвига хочется:)
Спасибо за информацию, а то думаю сколько с собой брать,нужно ребенка в больницу на обследование положить.
студенческая стипендия Елена.
+ 1 0
26 ноября 2015 г. 13:15
Да, теперь есть выбор: дать десятку и заискивающе смотреть в глаза, или полтинник и разговаривать через губу.
Даже средний разсер знают, а бороться ну никак не получается да???
Вернер коля
+ 1 0
26 ноября 2015 г. 09:17
Маловато господа.. Маловато.. Нужно выходить на уровень прошлого года .. А то так всю статистику уронят..
Это же сколько взяточников надо поймать с 500 рублями, что бы в сумме с 17 млн. взяткой зам министра получить среднее 25 000?
человек шестьсот девяносто примерно
Дормидонт, начальник копьеносцев
+ 30 0
25 ноября 2015 г. 22:51
Полезная статья. Удобно, что сразу знаешь, сколько надо давать - и взяткодатель не переплатит, и взяткобратель лишнего не возьмет и не обидится. Хорошо бы публиковать текущий тариф взятки в интернете и в газетах, вместе с погодой и курсом валют. Ну, и, конечно, дикторы и ведущие новостей тоже пусть объявляют. Так мол и так, сегодня дожди, температура такая-то, курс взятки такой-то. До новых встреч.
17 млн замминистру здесь учли?
Не только взятки но и пристроить своих близких на работу у нас так вся семья работает все захватили что можно
ПППВ ***
+ 10 0
25 ноября 2015 г. 21:36
Это вы молодцы.
Буржуй ПППВ
+ 0 0
26 ноября 2015 г. 09:08
Народная бюргерская мудрость - Mitgegangen, mitgefangen, mitgehangen.
Взятки опять повысились. Эй, наверху! Зарплаты кто поднимать будет! А то на ваши взятки денег не напасёшься!
Из 7000 нарушений закона привлечены 167 лиц... Или каждый из этих лиц совершил по 42 преступления, или раскрываемость таких правонарушений составляет 2,4%.
маловато, а все потом у, что основных коррупционеров не берут, а крышуют
Гость Павел
+ 3 3
25 ноября 2015 г. 21:29
основные коррупцыонеры обитаю в детсадах, школах, вузах, больницах..
Пардон Гость
+ 1 1
25 ноября 2015 г. 21:31
коррупцИонеры
25т. это средняя сумма от большой и расписана на всех и да же будущих?
Меня пытает ум кто основной получатель банка или кто сорвал куш?
я так рад
  • Оставить комментарий
  • Войти