Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские бизнесмены рассказали о пользе платных парковок
Все вот такие бизнесы на мытарстве по сбору денег без продукта обложить 100% данью в пользу теретории и чтоб не повадно было шарить по чужим карманам.
Глупости.
+ 1 0
27 ноября 2015 г. 12:14
Первые 30 мин. бесплатно. Удобно если разогнать халявщиков.
Может было бы лучше обязать всех безнесменов, в центре, строить свои, подземные или многоуровневые парковки в банках, офисах? Построил офисное здание-будь добр, обеспечь его парковками, и бери с них плату. А не выдавливать деньгами рабочих с муниципальных парковок.
так дела в том што офисные здания не строят а тупо скупают уже пастроеное. а пастроеное здание строит адин а здает площиди в аренду другой ни таму ни другому парковка падземлей за бальшие деньги нинужна. хатя какие бальшие? сваи паглубже забить в катлаване асфальт закатать сделать вьезд а свержу настроить само здание
у них просто места парковочные свои есть, которые проплачены через фирму вот они и не парятся, где встать)
Мясокомбинат
+ 7 12
26 ноября 2015 г. 18:14
Если платные парковки будут работать как нужно, а халявщиков будут штрафовать, то что-нибудь хорошо да и получится. А то привыкли они, на работу на своей повозке безлошадной приезжать, да парковать её на весь день. А нормальные люди из-за этих жрецов халявы не могут в банк подъехать, в магазин и больничку. Хочешь парковаться в центре? Плати! Или покупай абонемент на паркинг/стоянку/договаривайся с жильцами соседнего двора.
Народ совсем обленился, халява кончилась, кто не согласен - на машину времени и в Совок.
Банкир Мясокомбинат
+ 2 0
27 ноября 2015 г. 11:09
Тут Вас не поймут. Но вы правы. Меры ограничения парковки в центре- необходимы. Это просто закон физики. Какие меры принять? административные? - не возможно отследить и очень дорого. Значит экономические. Вот платные парковки и являются экономическими мерами ограничения.
Почему нужны такие меры? - потому, что подъехав к учреждению (или ларьку- магазину- больнице) сотрудники оставят там машину на весь рабочий день . на 8-9 часов. Посетителям этих заведений места не хватит и они станут бросать авто на "аварийке" посреди улицы, а из-за этого пробки и вообще никто -никуда не движется.
Вывод? - простой, организовать сменяемость паркующихся (приехал на час по делам - уехал, подъехал другой) а как вытеснить тех кто занял на весь день? - платой. (за час- заплатить не проблема, за 8 и ежедневно- уже проблема)
жестко по отношению к приезжающим на работу? - да жестко, но не смертельно, от перехватывающих парковок до работы добраться не проблема, и нет другого выхода. при этом надо строить больше альтернативных бесплатных парковок сносить деревянные бараки на Локомотиве например и строить там двухуровневую парковку.
123 Мясокомбинат
+ 1 1
27 ноября 2015 г. 08:45
Просто из центра надо не паркующихся выдавливать, а бесчисленные организации, в том числе и банки
Банкир 123
+ 0 0
27 ноября 2015 г. 11:12
а как, если не секрет, их "выдавливать" ?
Игнат Мясокомбинат
+ 2 1
26 ноября 2015 г. 19:48
Ты бы про банк лучше не свистел... Чего тебе, люмпену, там делать?
Щедрый пень
+ 4 0
26 ноября 2015 г. 18:04
Можно обновить прошлогодний лексус на новый или домик прикупить на лазурном берегу например, детям в штатах образование можно оплатить, да много вариантов от пользы парковок.
РS я не верю этим предпринимателям которые рады за платную парковку,понимающий человек к вам не придёт зная что надо заплатить за товар плюс ещё за парковку....или вы будите платить за него?1
уважаемый Директор компании «Сибтайм» Константин Иванов, давайте мы вам налог поднимем на 100 процентов и при этом вы не будите возмущаться, будите законопослушным и будите платить платить и платить.......
Как минимум одного клиента бизнесмены "центра" потеряли
Нас все равно тут никто не услышит. Все уже давно решено за нас.
"Директор компании «Сибтайм» Константин Иванов рассказал:"
Это тот кторый общественный карман парковочный перед ПарижЪем тросом на ночь затягивал??? Да, вот этому беспредельшику только и выступать,
Что только не придумают, лишь бы народ купился на этот развод
"Представители бизнес-сообщества Красноярска поддержали введение штрафных санкций "
- в одном лице и организаторы парковок и "представители бизнес сообщества". Имитация внешней оценки. А по сути просто попытка продавить преступный проект.
Либуркин и Каминер
+ 13 0
26 ноября 2015 г. 17:02
Хорошая шахматная двухходовка от администрации))
Чапаев Либуркин и Каминер
+ 3 0
26 ноября 2015 г. 18:35
Клетки — как круги перед глазами, Королей я путаю с тузами И с дебютом путаю дуплет. Есть примета — вот я и рискую: В первый раз должно мне повезти. Да я его замучу, зашахую — Да мне бы только дамку провести!
Orion Либуркин и Каминер
+ 12 0
26 ноября 2015 г. 17:05
одноходовка. "Дебют четырех коней".
Ага,мы с удовольствием посмотрим,как деньги на ремонт дорог пойдут
VIL Бендель
+ 9 0
26 ноября 2015 г. 18:37
Так же как и в Платоне для дальнобоев. Тебе, мне, другу, брату и свату. Дороги? Какие дороги?
  • Оставить комментарий
  • Войти