Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Инструктора красноярской автошколы отстранили за «отдых» на рабочем месте (видео)
отстранили
ха!
те кто оправдывает инструктора - вы и офисе небось спите в рабочее время?? :)))
это вам дорога, а не мышковтирательство. ездишь по городу, так по ходу 50% водятелов от таких инструкторов и понаехали. а потом после дтп ноете в контакте "ну с каждым могло случиться". таких инструкторов к конным повозкам нельзя подпускать, не то что к машинам. чему они там научить то могут?
а не заезжали ли они на остров, под мосток, для более углУбленного изучения мат.части микролитражки? вот и придремал :)
Инструктор настроил кресло под себя, как ему удобно. В чём проблема вообще?
А мне вот интересно, действия лиц распространивших этот ролик не попадают под статью 137 УК РФ. Очевидно же что ни девушка ни инструктор согласия не давали. Ее потом на улице будут узнавать и говорить, что она мол недоученная (типа обезьяна с гранатой, не примите за оскорбление). А к нему уже меры применили...Вопрос...
А мне вот интересно, действия лиц распространивших этот ролик не попадают под статью 137 УК РФ. Очевидно же что ни девушка ни инструктор согласия не давали. Ее потом на улице будут узнавать и говорить, что она мол недоученная (типа обезьяна с гранатой, не примите за оскорбление). А к нему уже меры применили...Вопрос...
Петручио Петручио
+ 0 1
27 ноября 2015 г. 16:40
Второй раз касяк! Извините!
Преступление века скоро будет раскрыто. Это не носки за рулём вязать!
"Движение" под вас копают! Крыше сообщите! Я на стороне инструктора! Его сейчас без работы оставят за удачный кадр, а кто его семью кормить будет. У нас в правительстве якобы спит один и ни чего...
Может геморрой инспектора замучил или радикулит?
Умник Ребёнок
+ 0 0
30 ноября 2015 г. 12:08
Радикулит... Ага... Ему 24 года. Это из официальных новостных источников.
Ладно спит, у меня раз инструктор приехал на занятия в дюпель пьяный, он выйти из машины не мог!!!!
"топтатели" левых полос, не то, что мы, обочечники
Можно подумать,все на своих рабочих местах сидят с прямой спинкой по 8-12 часов.вы с такими комментариями в воду пукаете.ноги на педалях,обстановку контролирует,а в какой уж позе,не наше дело.
Кр умник
+ 2 0
27 ноября 2015 г. 15:33
Да ладно, во сне контролирует? Так-то на рабочем месте не за сон платят!
Бывший курсант "Движения"
+ 2 1
27 ноября 2015 г. 13:53
Мой инструктор из "Движения" спал во время занятий частенько.)) От автошколы плохие впечатления остались, особенно от общения с руководством.
Кто сказал, что он спит? та, что сняла? Они в пробке стоят! Что тут криминального! Губы накрасить за рулем в пробке можно, а облокотиться на сиденье нельзя? Раздули, парню жизнь портят и рады!
фыва Человек!
+ 0 1
27 ноября 2015 г. 18:07
Он что там, в коленно-локтевой позе? Как у него локти на сиденье оказались?
У меня инструктор спал на заднем сиденье. И нормально все. Зимой ездил по городу, да еще на москвиче!
Ну не знаю, чего набросились на мужика? Я сдавала в Иркутске 5 лет назад и мой инструктор всегда был с жёсткого похмелья и вообще все время надеяться можно было только на себя, на экзамен он вообще не пришёл, в запое был, тем не менее я очень хорошо езжу. Пусть уже учатся без подсказок и постоянного чувства того, что даже если ошибёшься рядом дядя все исправит.
фыва Ирина
+ 4 0
27 ноября 2015 г. 18:05
Это как понимать - учиться без подсказок? Зачем тогда учитель? Кто вам сказал, что вы хорошо ездите? Окружающие участники движения разделяют это мнение?
Буржуй Ирина
+ 4 0
27 ноября 2015 г. 13:33
Даже представить страшно как у вас все хорошо рулится.
Он прятался от любопытных глаз, не фотогеничная понимашь он натура, а тут снимают всякие.
Я думал там какой лямур произошел, а тут откинулся всего лтшь.
Что могу сказать. Я сама только со второго раза сдала экзамен. Когда первый раз не сдала. Проанализировала ошибки. Задумалась. А многие кто первый раз сдал город, то счастливые и самоуверенные "я всё могу. я ведь сдал. я теперь король (королева) дороги" садятся за свои машины. А так инструктор должен учить. "очень рассудительна и осторожна" - время и дорога покажет, какая она осторожная. Со страховкой в виде инструктора все могут.
Я 10 лет назад училась в автошколе,смотрю,ничего не изменилось. Мой инструктор также лёжа отдыхал. За ними наблюдается, ага. Ещё и к будущим автоледи пристают частенько
Случайный посетитель
+ 9 6
27 ноября 2015 г. 12:52
можете заминусовать меня до потери пульса своего. А если инструктор пилот заснет, или любой другой инструктор, какие могут быть последствия??? Ни кто не думает о последствиях, пока петух в одно место не клюнет, а потом начнется, а вот инструктор, а вот школа итд итп....
почему злые то? на работе спать НИЗЯ! исключение только для сторожей и МЧС
reader гугенот
+ 13 1
27 ноября 2015 г. 15:33
А депутаты? Почему депутату, получающему полмиллиона, можно спать на работе, а работнику, получающему 30 000 спать на работе нельзя?
гугенот гугенот
+ 5 0
27 ноября 2015 г. 12:52
а, ну еще - солдат спит, а служба идет
Сосед гугенот
+ 0 0
30 ноября 2015 г. 18:24
не подходит - армия не работа, а срок.
Люди! Вы, что такие злые! Опомнитесь!
Умник Человек!
+ 2 1
30 ноября 2015 г. 12:03
Потому злые, дорогой наш Человек, потому что из-за подобного обучения потом гибнут дети, гибнут женщины, гибнут старики. Люди гибнут. У тебя бы близкого человека сбил неуч, у которого инструктор спал, ГАИшник на лапу взял, ты по по другому тут пел. Более того, читал, что этому инструктору 24. Реально, 24 года. Как??? Как такое может быть, что сопляк 24 лет, учит вождению, он должен знать ВСЕ тонкости и нюансы правил и вождения. Я к такому инструктору не подошел бы и на километр. Если я не прав, напишите об этом.
... Умник
+ 0 0
2 декабря 2015 г. 03:18
Извини, но ты бред пишешь.
Андрей Умник
+ 1 2
30 ноября 2015 г. 18:09
ты не прав. автошкола - это основа, а не углублённое изучение предмета. про какие ты вообще тонкости и ньюансы вождения ты говоришь? всё это описано в ПДД.
007 Умник
+ 0 2
30 ноября 2015 г. 12:22
Ну, если это водитель первого класса и ему как кому-то кажется мало лет, то это никого трогать не должно. Каждый учится на то, что ему надо\охота. И, если это всетаки "первоклассный" водитель - вам "третьеклассникам", у него учиться и учиться)
Инструктор на рабочем месте должен работать, а не отдыхать. Независимо от того, насколько хорошо подготовлен курсант
А он работает.
Если человек постоянно суетится и крутил башкой, то не факт, что он хороший работник.
И наоборот, если человек спокойно сидит, в расслабленной позе, то вероятней всего работа у него поставлена хорошо.
Это как с сис админами. Если его не видно, то значит все работает и это хороший работник.
А если он постоянно бегает, то значит он плохой работник и его хозяйство регулярно ломается.
Плохой инструктор постоянно вмешивается в процесс вождения.
У хорошего инструктора вмешательства редки.
Ну и хороший водитель - это опытный водитель. Хорошим водителем без навыков не станешь. Надо больше ездить и приобретать навыки. Теорией одной водить не научишься.
Вот этот опыт девушка и приобретает.
Случайный посетитель
+ 0 19
27 ноября 2015 г. 12:41
Ошибся, пересмотрел видео, видно что в средней полосе. Но все равно, почему не в крайней правой???
Показать комментарий Скрыть комментарий
Инструктор Случайный посетитель
+ 4 0
28 ноября 2015 г. 01:27
если тебе говорили что учебгая езда только в крайне правой!? Значит ты один из тех "хороших" водителей,которые сигналят ечебным авто, что едут по другим полосам! Увы,я сожалею тебе
Случайный посетитель Инструктор
+ 0 0
30 ноября 2015 г. 12:11
Когда меня учили, нас подготовленным выпускали на дороги, мы проводили кучу часов на тренажере, кучу часов на полигоне и уж потом мы выезжали на дороги общего пользования. Да мы ездили по крайне правой полосе, и нас не учили тому что бы совершить поворот налево или разворот, ты должен занять краенелевую полосу за 2 км и плестись со скоростью 40! И вот ттакие инструктора навыпускают Водятлов которые плетутся в полосах средние и крайнелевые в полной уверенности что они ни кому не мешают потому что "инструктора" говорили что ты уверенный водитель! И кстати сигналить учебной машине опасно, можно всякого от него ожидать, но видимо теперь Вашей автошколе всегда буду!
Андрей Случайный посетитель
+ 2 2
30 ноября 2015 г. 18:06
Когда тебя учили на дорогах конные повозки ещё ездили, и трафика не было.
Когда можно на дороге сигналить прописано в правилах дорожного движения.
Инструктор Инструктор
+ 1 2
28 ноября 2015 г. 01:33
Я таких как ты де...ов каэжый день вижу! поверь моему опыту! Жолго моргающий инструктор,это лучше вас "хороших" водителей!
Случайный посетитель
+ 2 20
27 ноября 2015 г. 12:39
В беседу включился и сам инструктор: «Девушка, которая сидит за рулем, ездит лучше многих мужчин, очень рассудительна и осторожна, в эту субботу будет сдавать экзамен в ГИБДД».
И потом эти рассудительные девушки ползут по левой полосе со скоростью 40 км в час!
По фото видно что сфотали в районе П.Железняка на мосту. Машина едет в крайнелевой полосе и её обгоняют. Вопрос что делает учебная машина в той полосе??? Совпадение? Недумаю!
Показать комментарий Скрыть комментарий
МБ Случайный посетитель
+ 12 1
27 ноября 2015 г. 13:16
Сама в этой школе училась, скорее всего с филиала на 78 ДБ, видимо стоит на разворот, что бы поехать по экзаменационному маршруту: Ворнова - Комсомольский и т.д.
И да, в автошколах отрабатывают развороты и левые повороты, насколько мне известно с крайней правой их делать нельзя, умники...
Случайный посетитель МБ
+ 0 13
27 ноября 2015 г. 13:25
какой разворот, о чем вы говорите! Или вас учили разворачиваться через бетонные блоки??? Сочувствую вашему обучению
Показать комментарий Скрыть комментарий
Dmitry Случайный посетитель
+ 4 1
27 ноября 2015 г. 14:04
Недалеко от каньона как раз таки разрыв в блоках сделан для разворота. И туда почти круглые сутки очередь на разворот.
МБ Случайный посетитель
+ 10 0
27 ноября 2015 г. 14:01
Обычный разворот в разрыве перед Зенитом...
Гагарин Случайный посетитель
+ 14 4
27 ноября 2015 г. 12:43
А где в ПДД написано что учебная машина должна двигаться по крайней правой полосе?
reader Гагарин
+ 1 4
27 ноября 2015 г. 15:30
Где-то написано, инструкторы об этом курсантов предупреждают. Но для поворота налево это недействительно!
Случайный посетитель
+ 11 3
27 ноября 2015 г. 12:36
Видел неоднократно как едет учебная машина, а инструктор полулежа рядом. Каких сейчас выпускают Водятлов, то все автошколы надо проверять, как преподают практику
LXX Случайный посетитель
+ 16 3
27 ноября 2015 г. 13:47
Главное, что ноги у него на педалях, а в каком он положении находится кому какое дело?
Он обучать должен. А не на педали давить, чтобы предотвращать, когда не научил.
Вот когда хоть одного человека научишь авто водить, тогда и будешь рот открывать.
Если обучаемый что то делает неправильно, то тогда инструкторов ему советует. Без причины не надо мешать обучаемому.
Ну и ноги на педалях. Опасности для окружающих нет.
Ну болеет человек, бывает. После безудержного веселья накануне.
Может, он сознание потерял от страха )))
Смеюсь))) Возможно и такое ))))
Не выспался учитель)) Рано встал))
  • Оставить комментарий
  • Войти