Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Посол Мексики назвал Красноярск «сердцем России»
Бурри́то (исп. burrito, «ослик», уменьшительное от исп. burro — осёл) — мексиканское блюдо, состоящее из мягкой пшеничной лепёшки (тортильи), в которую завёрнута разнообразная начинка, к примеру, рубленое мясо, пережаренные бобы, рис, помидоры, авокадо или сыр. По желанию в блюдо также добавляется салат, сметана и сальса на основе перца чили.
В отличие от фахиты, буррито подаётся уже готовым, с начинкой внутри, в то время как для фахиты начинку подают отдельно от тортильи, и каждый самостоятельно выбирает, что именно завернуть в тортилью.
Жареный во фритюре буррито называется чимичанга. Вариация чимичанги с кукурузной тортильей, под соусом чили, называется энчилада.
если маскву можна назвать РУКОЙ(загребущей) галавой или жоIIой то предпачел бы жыть в руке или даже в жоIIе. пасо так шутит с точки зрения геаграфии
может он "сердце" в перевернутом виде углядел
ватное на стрелке
Давно пора столицу в Красноярск переносить! Иначе так и будет Москва жировать ,а все остальные объект доедать! Страна одна! Нужно её развивать! Казахи перенесли столицу, турки перенесли, Тайцы перенесли! Все реально!
В вашем сообщении заложена целенаправленная деструкция. Не надо.
В ваших коментах целенаправленная пакость.Уймитесь. Давайте реальные , просчитанные советы. все остальное не ново и с душком сортира
Нет в России условия и возможности для переноса столицы. Учите регионалистику и экономическую географию.
да таких друзей за деньги - полная Африка
Видно, товарища посла хорошо встретили, приветили. И виски наверное не паленый на столе был.
Карлос Сэнтэна
+ 8 0
1 декабря 2015 г. 15:02
Давайте же выпьем текилы за Российско-Мексиканскую дружбу!
  • Оставить комментарий
  • Войти