Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Линия. Точка»: дорогу юности!
Вчера произошло убийство красноярской художницы Светланы Артемьевой. Маньяк, карауливший её во дворе дома, напал на девушку и нанёс несколько ножевых ранений, после чего, вырезав ей печёнку, скрылся в неизвестном направлении. Полиция занимается расследованием дела.
А можно ли поинтересоваться ,что сделал автор статьи и чего добился? Хотелось бы оценить компетентность критика. Просто столько пафосной критики... Больше только у таксистов, которые точно знают, что и как нужно в России.
говно. но есть достойные работы, их можно продать.
А вот если бы речь шла о "каменке", читках пьес и прочих модненьких самодеятельных дилетантских балаганах, автор не забыл бы подлизнуть что следует.
А вы с автором знакомы или почему так самонадеяны в выводах? По мне так эта выставка та же Каменка
Концепция про танец и правда за уши притянута. Да и само пространство "кураторы" не победили - пусто и несуразно составлена экспозиция. Просто организаторам хотелось модного события, а что до содержания - оно только для галочки. Главное место снять красивое и пыли в глаза пустить. Про позиционирование все понятно: министр культуры вручила на открытии всем обездоленным по почетной грамоте - вот и событие.
А критик и вправду поскромничал.
А вот и экспертов 90-х годов рождения подвезли. Всегда приятно почитать мнение компетентных личинок. И про друзей из худ.института не забыла упомянуть (надо же, какая крутая): среди художников крутится, ну, значит, точно разбирается в вопросе на все сто ;D Массовый быдловник СФУ штампует высокомерный сброд.
серя BACR
+ 12 2
8 декабря 2015 г. 08:59
а вот и обиженные кураторы подтянулись :) радует высококультурный уровень дискурса! так держать!
Жалко журналистов города Красноярска не разбирают по косточкам. Автору статьи еще опыта набираться и учиться более глубоко проникать в изучаемую тему, а желчи и пафоса хоть отбавляй. Да,выставка должна быть более высокого уровня, но следует учитывать молодость организаторов. В этом случае требуется поддержка и мудрый совет, но чего можно ожидать от совсем зелёного журналиста?
В Красноярске профессионально разработать концепцию выставки современного искусства и воплотить ее может только Ковалевский Сергей. Если хотим, чтобы в Красноярске проходили качественные выставки международного уровня. А статья правильная, но робкая... понятно почему.
Ну да, ну да. Мильтон, Гомер и Паниковский. Знаем, знаем...
Судья Дредд
+ 7 7
7 декабря 2015 г. 13:16
Хорошая выставка!
  • Оставить комментарий
  • Войти