Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Причиной коррупции в России назвали «толерантность» населения к взяточникам
как сказал один умный человек народ в России очень пластичный материал, из него можно лепить все что угодно - хорошее и перспективное или же дерьмо, нужна лишь политическая воля. Пока что усиленно лепят лишь второе и при этом любят вздыхать типа народ у нас такой, ничего не поделаешь
А про толерантную Фазлееву что-то забыли.
Как вам: чайка и устинов прокуроры с одного города -Николаевска на-Амуре. бастрыкин одногрупник путина по ЛГУ,староста группы.......... Это как ленин и керенский с Симбирска,Степан Разин и Емельян Пугачев со станицы Змеевская......
Самые массовые гонения на 2 августа были: 1990 год Красноярск,и 1994 год Москва. По масштабу развлекаловки,2 эти года ярко выбиваются на фоне других празднований 2 августа.
Следующая остановка будет "права человека, в том числе на жизнь, есть толерантность, фашизм и геноцид". Если так часто использовать слова не по назначению, они теряют смысл, как с мальчиком, который кричал "волки, волки" из известной истории.
Толерантность населения? А я уверен коррупция под прикрытием прокуратуры
http://newslab.ru/news/690187
По встречен проехать, потом откупиться от поймавшего гаишника это нормально считается, вот и имеем двойные стандарты, самому на лапу дать или получить норм, а как другой кто-то получил так беда коррупция куда деваться
Т.е. полное отсутствие реакции со стороны всех уровней прокуратуры, это "толерантность населения". А по какой причине происходит толерантность по делам Васильевой, Сердюка, Чайки? Почему кануло в лету дело Хлопонина и КРЭКа?
почему слабоумные люди считают что много чиновников берёт взятки?
Потому что сами бы брали
Показать комментарий Скрыть комментарий
Валентина Буля
+ 11 1
9 декабря 2015 г. 18:59
Не свисти, булеван! Если сам берешь на лапу, не вали с больной головы на здоровую. Не все же такие как ты, кормящиеся в руки.
Буля Валентина
+ 3 5
9 декабря 2015 г. 19:40
))))))) Читать учись. Я же ясно сказал что большинство чиновников взятки не берёт. Большинству даже не за что давать
сколько волка не корми, все в лес смотрит, так и чиновник найдет повод докопаться, а если не найдет сегодня, так найдет через 3 дня, потому что в три дня напишет нужный закон
Валентина
+ 17 0
9 декабря 2015 г. 18:52
Рыба гниет с головы (с)
Вот ведь какие "хозяева" плохие, просто гады, никак не поймут "слуг" своих. Приходится им, "слугам", воровать, взятки брать; они ведь последний сухарик доедают, находятся на грани жизни и смерти. Именно поэтому "хозяева" и смотрят на "слуг" сквозь пальцы!!! Договорился прокурор до "ку-ку, приехали"!!!!
Опять с народом не повезло.
Конечно население виновато. Кто же еще? Терпим, приспосабливаемся. Но если мы вдруг станем другими, где вы Михаил Михайлович сами окажитесь?
Уберите 282 ст и посмотрим на толерантность красноярцев. Сразу фрукты и овощи покупать негде будет.
Мордвин. Не везучий я
+ 0 1
9 декабря 2015 г. 19:25
. Не везучий я
+ 3 3
9 декабря 2015 г. 19:13
Иван Тихонович, вы всерьёз думаете, что 282-я прямо вот так держит гнев нашего населения в узде? Будет вам фантазировать-то...
И статья тоже.Держит и здорово.Я на день десантника с парнями разговаривал и знаеь что сказали? Что их в городе больше чем желающих их обуздать.
* Не везучий я
+ 0 1
10 декабря 2015 г. 00:59
В смысле десантнички-то сказали? Кого обуздать? Передай недобиткам в следующий раз, чтобы подгузники не забывали менять, а то за версту слышно.
Если тебе на бюджетные деньги промоют мозги, будто ты чего-то стоишь - так не выделывайся, будь тише, а то вдруг нефть по двадцать и тебя никто не защитит - полицейских-то рядом не будет уже.
Сосед Не везучий я
+ 2 0
9 декабря 2015 г. 18:46
можно повторить 93-год, готовьте фуры!
В то время я на маргариновом работал.Стычки с ними через день были,а тут десантура помогла,короче без всяких фур,бросив на заводе и трудовые и расчетные, сбежали.Сбежали даже обрусевшие,с кем работали,пили.
А что в вашем славном городе случилось в 93, можно с предысторией?
Вот придумали! От безысходности, а не о "толерантности".
  • Оставить комментарий
  • Войти